Перейти к содержанию
Cyborg

[Ивент] Праздник сбора урожая

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, DeRRo сказал:

спасибо, не солидно как-то на метле гонять :biggrin2:

image.png.7ccff2cea139fad6de36c7253b208ead.png

Норм метла! Вы че, зачем ее менять на этого уродского маунта??? А так хоть Гарри Поттеры и ведьмочки летать по Гирану будут, веселее будет))) Введите ее на все сервера, плиз, вместо этой чернобыльской собаки!

Также хотелось бы узнать, будет ли введен квест на ДР Шока или только этот ивент и все? За ивент, кстати, спасибо, вчера 1 дестр випку и 1 дестр арморку достала золотыми ключами, всего с 25 штук))) 

Кирюшка, привет))) Я знаю, ты скучал! :wink:

Котэ, ты че, реально отпуск брал ради этого ивента? Делать нечего было что ли? Харе там уже яйца чухать, иди на работу!

 

Изменено пользователем БабаЛюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Люда и Блессзакена выбьет и дистракшину и в горящую избу на изи зайдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ElfLifter сказал:

Баба Люда и Блессзакена выбьет и дистракшину и в горящую избу на изи зайдёт)

поэтому метлы ей и не хватает, видимо :witch:


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rafchik сказал:

Ну что овощное рагу , кто оказался прав?:biggrin2:

Тут не радоваться надо, а плакать в очередной раз наныли, а кто-то прогнулся. Все это печально и уныло. Да я оказался не прав, тот момент когда сразу не знают, что надо игрокам и не могут это дать!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Killer89 сказал:

Тут не радоваться надо, а плакать в очередной раз наныли, а кто-то прогнулся. Все это печально и уныло. Да я оказался не прав, тот момент когда сразу не знают, что надо игрокам и не могут это дать!

Кирюша, ну ты хоть не ной. Ты же на тех серваках все равно не играешь, какая тебе разница? Главное, что на Беспредельном сделали норм награды и шанс, что даже я дестр випку получила, в кои то веки, с моим везением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Killer89 сказал:

тот момент когда сразу не знают, что надо игрокам и не могут это дать!

Мне вот за бронзу давали по 40-60 токенов! Если Рандом повернётся ко мне лицом, то за весь ивент (39 коробок) я смогу достать целых ~1500-2400 токенов. Придётся серьёзно задуматься над тем, куда потратить такое богатство!

 

А если серьёзно, то на старом сервере (Инпульса) коктейли не нужны никому, потому что новичков единицы. В крайнем случае можно купить SWC за адену и прем.баф и выкачать окна. Количество токенов запредельно низкое. Сама по себе награда хорошая - так как даёт выбор. Можно взять кодексы/beab/beas/ews.

И задержка между открытиями слишком большие. "Ивенты не для наживы, а для праздничного настроения." Ок, тезис понятен. Но если уж можно передавать ключи, то зачем вставлять палки в колёса в виде такого кд? Приходится либо заводить кучу окон и по очереди открывать, либо тратить больше времени.

Изменено пользователем ShadyLady
13, а не 10 дней ивента

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Мне вот за бронзу давали по 40-60 токенов! Если Рандом повернётся ко мне лицом, то за весь ивент (30 коробок) я смогу достать целых 1200-1800 токенов. Придётся серьёзно задуматься над тем, куда потратить такое богатство!

 

А если серьёзно, то на старом сервере (Инпульса) коктейли не нужны никому, потому что новичков единицы. В крайнем случае можно купить SWC за адену и прем.баф и выкачать окна. Количество токенов запредельно низкое. Сама по себе награда хорошая - так как даёт выбор. Можно взять кодексы/beab/beas/ews.

И задержка между открытиями слишком большие. "Ивенты не для наживы, а для праздничного настроения." Ок, тезис понятен. Но если уж можно передавать ключи, то зачем вставлять палки в колёса в виде такого кд? Приходится либо заводить кучу окон и по очереди открывать, либо тратить больше времени.

Еще один нытик. Коктейли нужны в пвп, когда тебя отканселят в ноль. На Беспредельном это очень нужная вещь, особенно на ТВТ-ЦТП. Купи за SWC золотых ключей и открывай сколько влезет одним персом, че вы тут проблему делаете на ровном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людка, я не ною, просто достал этот не профессионализм, хотя наверное наивно ожидать его в игре). Я хочу зайти на форум, прочитав инфу быть в ней уверен, а не зайти на завтра и прочитать, что там что то изменили, потому что игроки наныли.


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю вообще отключить форум. 

зашел в игру, оп, а там новый ивент и контент и сиди изучай без описания на форуме. Сразу и социализация появится и интерес к игре


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, БабаЛюда сказал:

Еще один нытик. Коктейли нужны в пвп, когда тебя отканселят в ноль. На Беспредельном это очень нужная вещь, особенно на ТВТ-ЦТП. Купи за SWC золотых ключей и открывай сколько влезет одним персом, че вы тут проблему делаете на ровном месте?

Дражайшая наша звёздочка! Обратите, пожалуйста, внимание какой сервер я упоминаю. Инпульса, а не Беспредельный.

 

3 минуты назад, Whiskas сказал:

предлагаю вообще отключить форум. 

И чем мы тогда будем заниматься? Где мне воевать, алло?!


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шанс дропа ключей повысили благодаря их нытью, за это можно сказать спасибо) И шанс дестр випки тоже по ходу за компанию повысился, раз вчера вечером столько народу их получило)

И вообще, че ты придираешься к новой тиме админов? По крайней мере, они не рисуют себе топ маг пушки +16 с +5 статами и скилом с ЛСа, чтоб всех "нагибать"... А пытаются тут что-то делать и даже угодить всем хотят) Как по мне, это похвально и достойно уважения. :good::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я с пользой потратил 2000рублей:

Заюзал 30 золотях ключей. 1 дест книжка для точки скилов(с 1го золотого ключа) , остальное коктели бафа, олимп жетоны (около 7к ), и всякий хлам. Ни однлой випки.... Что за эвент такой, что за 30 очень редких ключей (которые врятли нафармит за отведнннлн время даже задрот играющий 24/7), одна шняга? Шансы чертовски низкие господа! 

У менч Настроение весьма праздничное.... 

Я не ждал золотых гор, но был уверен что на 1.5-2ккк наскребу добра

 

В общем все понятно, В след раз не поведусь на подобные  $$$ траты в эвентах)) 

Изменено пользователем xxRA1Nxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, БабаЛюда сказал:

Также хотелось бы узнать, будет ли введен квест на ДР Шока

Будет


footer_support.pngfooter_discord.pngfooter_tech.png
footer_faq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, БабаЛюда сказал:

Норм метла! Вы че, зачем ее менять на этого уродского маунта??? А так хоть Гарри Поттеры и ведьмочки летать по Гирану будут, веселее будет))) Введите ее на все сервера, плиз, вместо этой чернобыльской собаки!

К сожалению, на этот раз будет именно "чернобыльская собака", как Вы выразились выше =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2019 в 12:47, Kiborg сказал:

Halloween Weapon Appearance

Не работает на дуал дагерах 
парам-парам пам :elefant:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...