Перейти к содержанию
Авторизация  
Мяу

[Квест] Праздничные хлопоты 2019: Королевский бал

Рекомендуемые сообщения

Запустили ивент (квест) я такой "о будет чем заняться, после трудного дня". Решил по честному, без подсказок друзей, пройти его самостоятельно, выполняя все задания, как большой, все сам)). Так вот, сразу же понял, что первый нпс стоит в вестерленде, но как я туда прыгнул сразу подгорел из за зума, когда он не отдалялся, а бегать по всей площади данной локации до тошнотиков не приятно, ну с горем пополам нашел и затем нашел караван разбитый, следующее все было легко, до момента поисков котов  "я хз кто придумал текст, который посылает на иоп" так как я даже не знал, что там проводят свадьбы", но и самое большое после чего и окончательно плюнул проходить сам это Чарли, сделали бы его как мамона чтобы прыгал, но не исчезал и мог каждый быстро пройти этот неприятный момент, после этого было все быстро и легко спасибо Вискасу за понятный гайд!


89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Killer89 сказал:

  "я хз кто придумал текст, который посылает на иоп" так как я даже не знал, что там проводят свадьбы"

Теперь знаешь. :rofl:

Не в этом ли смысл? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SweetSerg сказал:

Начал проходить квест, ну и чмошный же он ппц, одними фломастерами дело видимо не ограничилось, это наверное специально, что бы потом за колы подарки продавать ! Короче такая награда не стоит этих стараний и геморроя. Квест чмошный отменил, сохраню нервы !

 

15 часов назад, Icetitan сказал:

Негативный ты человек, праздничный квест проходить не хочешь, на ивенте побеждать с основным паком нехочешь... Будь проще, расслабся и получай удовольствие от игры, квест стоит пройти хотя бы для того, чтобы побывать в красивых локациях, сменить хоть на пару часов рабочую обстановку Гиран-карики-подвальчик ) 

14 часов назад, SweetSerg сказал:

Я не всегда негативный ))) Но от этого квеста куча негативных эмоций, и праздничным я никак не могу его назвать. В прочем как и от ведьмы тоже куча негативных эмоций(( до сих пор горю ( Красивые места меня мало интересуют. Единственным удовольствием было ходить на эвенты когда у килиана можно было что то путное купить, а теперь и желание побеждать не такое уж и сильное, копить теперь не на что, за то всё больше понимаю людей которые ходят на эвенты за пп )))

Он просто конченный нытик и это уже все и так знают.

Все, кто хотел пройти этот квест, уже давно прошли. Большинство уже фулками проходят его своим твинкам. Я вчера тоже фулке до собаки дошла, 5-рым нашла, 4-рым еще надо найти. Квест этот легашный и если расставить самоннеров по всем точкам (всего их надо 11-14 штук), то фулке его можно пройти часов за 5-6. Геморно было, когда по верхней дороге с Диона вела караван и полпати отцепилось возле Пилигримм некрополей и пришлось ей заново вести, но по ходу это так и было задумано админами специально, чтоб не водили караваны париками. Ну я то уже это прошарила и теперь на этом месте буду вести их отдельно, а потом опять прицеплю. По нижней дороге по корчам не захотела вести, там легко заблудиться. Еще геморно было искать собаку по радару, то ли этот радар глюченый, то ли собака где-то на высокой горке или дереве стояла, но я была прямо на точке с собакой, причем пару раз, а там даже асист на нее не наводился... А еще геморно было ловить в самом конце квеста радугу, если бы мне не показали то место, то я бы сама [+] его нашла...

И вообще, сказали бы спасибо за этот квест админам, его весь сервер обычно год ждет, чтоб пройти, а вы тут ноете. Кстати, вы бы могли продать эти квесты (как за этот год, так и за прошлые года) Руоффу за норм бабки, если хотите (это я админам щас пишу). Думаю, что они были бы очень рады этому предложению... :wink:

Изменено пользователем Anviriya
Пункт Правил 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, lIronCladl сказал:

Квест можно будет пройти до 10.12 аж ?)

Верно, аж до 10-го декабря =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, БабаЛюда сказал:

Прикол по теме)))

Людка, это ты чтоль? Видать после этого утренника ещё и аватарку бабы Яги поставила :rofl:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хлопоты Администрации ;) Караван идёт дальше... 

З.ы. нытикам всяким в баньку пора - не нравится квест идите к Бабе Яге на Пироги! ;)

Изменено пользователем yrsyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за квест, интересный и описание и подсказки нпц продуманы лучше чем в прошлогоднем, но не могли бы шерпы за мои 10 кровных лямов шевелить коленками со скоростью чара на шаге без бафа? ну и  в местах "дыр" на карте отваливаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/fxt удалили Людкин пост

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, не с того вы начинаете, на первый раз простим, но в будущем воздержитесь от своих необоснованных догадок и домыслов.

Изменено пользователем FirstStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Сиб знал все ее точки респа и прошел всей фулке буквально за 15 минут! В итоге я его сначала обгоняла на полчаса, но за счет того, что собака не респалась, а стояла в одной точке больше получаса, он меня догнал и перегнал!

Это как вчера на ТВТ - проиграть изи тимой с разницей в 7 фрагов потому, что в тиму попались оконный овер и арба и еще МагКиллер подосрал, релогнув в самом начале еще до вылета, а все потому, что в противоположной тиме твинков был шад и всеми любимый туповатый глад Кирюша! Ну как вы уже знаете, Люда тоже срать на всех умеет, поэтому не пожалела коктейлей и квиков и раскидывала на них РТ по кд, за счет чего и вышла такая разница во фрагах и они в итоге получили коинов не намного больше, чем мы.

Изменено пользователем БабаЛюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, БабаЛюда сказал:

всеми любимый туповатый глад Кирюша!

:pandaredlol:
А Кирюююша молодец!):balalayka::pandaredlol:
Кирюха настолько топ, что перестал следить за негодяями, которые ходят в 2 окна и стал сам ходить в 2 окна) Жажда получить плащик еще не была так высока :goplol:

Щас Кирюха перелогиница и выскажет своё мнение :pandaredlol:
/summon @Killer89

:loltt0:

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Так вот я агрил Людку, мне интересно какой толк от ее РТ, если я за весь ивент умер 1 раз))))))))). И еще момент, если бы она била в асист даже по мне, я бы падал чаще, меньше агрил бы дд и они бы победили, ну это так к слову)

Изменено пользователем Killer89

89fe2ac9efe19cb0372e82a97f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Killer89 сказал:

И еще момент, если бы она била в асист даже по мне, я бы падал чаще, меньше агрил бы дд и они бы победили, ну это так к слову)

Да смысл бить по Свсу, который нажимает ф1 на одном окне, отбегает назад, в этот момент переключается на арбу и там жмет ф1 и так по кругу :pandaredlol:

 

Изменено пользователем Whiskas

Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...