Перейти к содержанию

Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00



Рекомендуемые сообщения

Мне всерано как будет, лится будет вам труднее, если вы не понимаете почему объяснять не буду, но то что сейчас для вас лучший вариант. Это сугубо ваши проблемы что вы не можете столько времени в игре проводить выкачать твинов и контрит столб. Мир никогда не был справедлив тем более к тем которые кричат по кд " а почему он а не я поедет в египет". 1 окно 1 рега и если я запушу волну и начну лится, что опять пойдут на форум а почему у него 7 компов и че он так делает у меня нет столько компов дайте ему бан по железу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whiplash сказал:

Просто при новой системе игроки не смогут тогда столько токенов снимать с олимпа и торговать точками на рынке.

Точки с олимпа это пыль, там все очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Точки с олимпа это пыль, там все очень дорого

Допустим. Зачем тогда Сергей тратит столько времени на выкачку твинов для геройства? Его окна никуда не ходят (например, тк, пал - там даже лсов нет), твой пв тоже никуда не ходит. Или это так, "чтобы было, до кучи" или "чтобы насолить"? Не кажется ли тебе, что это бездарная трата времени? Ты же выше пишешь, что мы нытики и жалуемся, что не можем столько времени уделять игре. Ради чего тогда вы столько времени уделяете столбу? Нонсенс какой-то.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне кому-то что то давать ? Я захотел взял, попробуй отбер, все слишком просто. Вы в жизни тоже такие? ходите к начальству потому что у коллеги больше зп не учитывая что он и работал больше? Максимально странная тема чужое щитать, сделай свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрасите  у админа робу +9 а то че это у меня есть у вас нету, несправедливо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут реальная жизнь и буст?

Игра должна приносить удовольствие. Мне выгоднее работать на буржуев, получая доллары, а потом покупать адену и всё остальное, чем тратить часы на стояние у столба/кач миллионов твинков. В конечном итоге такой процесс не принесёт удовольствия, даже если будет взято геройство. Думал, что это очевидно.

Просят не забрать всё и поделить поровну, а создать условия для честной борьбы, которая приносила бы удовольствие. Если вы такие топы, то при любых обстоятельствах будете героями, не вижу причин для беспокойства :redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия и шас для честной борьбы, никто тебе не мешает качать твинов, то что ты этого не хочешь делать мои какие проблемы? Вы просто хотите это через более лёгкий труд замутить поточто вам не хочется качать твинов. Да буду еще к 1.5 там чар готовится там уже будет смоктать + лежать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Мне всерано как будет, лится будет вам труднее, если вы не понимаете почему объяснять не буду, но то что сейчас для вас лучший вариант. Это сугубо ваши проблемы что вы не можете столько времени в игре проводить выкачать твинов и контрит столб. Мир никогда не был справедлив тем более к тем которые кричат по кд " а почему он а не я поедет в египет". 1 окно 1 рега и если я запушу волну и начну лится, что опять пойдут на форум а почему у него 7 компов и че он так делает у меня нет столько компов дайте ему бан по железу

не беги впереди паровоза, что ж ты такой всевидящий? а вы, да вы пойдёте, а вы пожалуетесь. в данный момент ноешь в этой теме только ты, что тебя обделят и твоё задротсво пойдёт коту под хвост. 

сейчас лучший вариант? :wall: мне кажется ты просто тролль, не могут люди быть такими узкомыслящими же? 

 

5 минут назад, 24ka1234 сказал:

Условия и шас для честной борьбы, никто тебе не мешает качать твинов, то что ты этого не хочешь делать мои какие проблемы? Вы просто хотите это через более лёгкий труд замутить поточто вам не хочется качать твинов. Да буду еще к 1.5 там чар готовится там уже будет смоктать + лежать 

вот честно скажи, ты не понимаешь? качать кучу твинков мешает время, которого нет. есть время на игру, зайти и поделать что то иное, чем выкачивать кучу окон для залива. ты думаешь олимп был задуман именно так? т.е. ты будешь хиро ТОЛЬКО выкачав кучу окон для залива? э? у тебя этот манёвр сейчас проходит лишь потому, что серв не многолюден. было бы на 100-200 человек больше - всё, прощай. 

честная борьба = борьба кто выкачает больше твинов? кроты, правда, это клиника уже, даже не смешно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты абсолютно не понимаешь, за что топят люди. 14/6 стоять у столба с сотней окнами за спиной - это маразм. Борьбы никакой нет - есть миллион релогов. Можно собраться и нарелогать. Дальше что? Принесёт ли это кому-то удовольствие? Нет.

9 минут назад, 24ka1234 сказал:

Вы просто хотите это

Какое ещё "это"? Мы хотим драться, а не стоять у столба. Ты вот 100 раз писал, что потратил кучу ресурсов, чтобы собрать такой буст. Скажи честно, ты получил удовольствие? Или тебя устраивает нынешнее положение дел на олимпе - ни одной живой души, кроме окон? По-моему, это полный бред тратить столько времени, чтобы в конце концов релогать свои окна и раз в полгода драться.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, 24ka1234 сказал:

Условия и шас для честной борьбы, никто тебе не мешает качать твинов, то что ты этого не хочешь делать мои какие проблемы? Вы просто хотите это через более лёгкий труд замутить поточто вам не хочется качать твинов. Да буду еще к 1.5 там чар готовится там уже будет смоктать + лежать 

дополню, специально про твои "справедливости". 

не знаю как сейчас дела, не летаю на олимп, через пару мес после слияния я летал ради интереса на олимп в классовые, ВЛы. там был враг, хиро вл. Вряд ли у него шмот плохой, да? я его убил не особо напрягаясь в ик +3 без лсов и пикой +4. ни одной пухи с лсом у меня не было для бафа. ты понимаешь какой уровень хероев у вас? Zwerka, вл, посмотри, летал в опен и выносил многих там. враг так же сможет? так почему этот хер только хиро за счёт выкачанных твинков? я думал герои - это люди с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с кем драца с тобой что ли? Я дал буст и я доволен выходи на оли я тебя не вижу там. Инфа есть я не всеаидящий но много знающий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

А с кем драца с тобой что ли? Я дал буст и я доволен выходи на оли я тебя не вижу там. Инфа есть я не всеаидящий но много знающий. 

инфа о том, что будет в будущем? что на форуме будут темы? ну что же, неплохо что ты связан с всевышними покровителями:facepalm:

дай сил Земле носить таких людей дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю если вы не можете уделять больше времени игре, это чисто проблемы индейцев. Может надо выбрать другую игру типо доты где не надо тратить время на раскачку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Еще раз повторю если вы не можете уделять больше времени игре, это чисто проблемы индейцев. Может надо выбрать другую игру типо доты где не надо тратить время на раскачку 

так это так же и твои проблемы, что ты слишком много уделяешь времени игре. нас это почему должно тревожить? мы хотим честной игры для всех. проблемы одного индейца, как раз таки тебя, нас не тревожат особо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...