Перейти к содержанию

Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00



Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, chubik сказал:

 Отсюда и вопрос, нафига мне и остальным людям тут играть, если человек который в своем классе убивает, не может получить хиро? 

   хаххахахахахах чубик так тебе секрет из прошлого  я играл на вальхале от ила до гфа в кб на пале и дестре убивал своего аппонента на хиро, его заливали своиже с клана окна лили постоянно мне говорили пока ты не будеш убивать нормальных фармеров ты не будеш хиро своиже в клане говорили  а ты тут хочеш убить Ларису и взять хиро? насмешил выйди в опен убей фармера нет так удачи не можеш на мме убить? бусти пп ее в чем трабла та ?) в клане играет 30 + живых которые только ноют то им не так и то, вчера  вы били тараса когда нытье будет чтобы ослабить его? в 1 4 его воткнули админы с хфа у него миньенов 3 бегемота и 1 тараска была они с 1 массухи убивали нас мы с 3 захода его забили и не ныли мол он очень тяжелый пофиксите или мы уйдем с серва,наоборот интересно фармить эпик и олимп когд не получается а хочется, спасибо бы писали что фришку пофиксили и  и тд иначе вы бы на той фришке барабанов некогда не прошли.

На др проектах типо меги они мертва уже давно там в кб по 500 персов там не ноют на форумах мол у донатеров 500 ммов как мне перелитьс я и тд, а от вас только и нытье идет, потратьте 2 месяца качните нублов вылезете забирете свои 5-15 хиро, а то ак х3 открыли только на форумах и вижу нытье аа крот мамона убрал нытье пзд было,по столбу также и по эпику,когда играли адекватные кланы на форумах нытья не было пока не остались  вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ShadyLady сказал:

Молодец! ГТО тоже выходит на хавке и дерётся как мужчина. Но товарищи, которые в разы лучше меня разбирается в игре, постоянно твердят, что подобным профам в общих делать нечего :redlol: Если СС и хавк что-то могут, то что говорить про другие профы? Но пока будем стоять у столба 14/6 (чё уж там, у всех же времени вагон, делать нечего, интересов, хобби других нет, друзей нет, девушек нет) и тренировать скиллуху переключения между окнами для моментального релога :good:

  какой гто?) его в кбшке 2 период подряд окном убивают который одет лучше его раза так в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Telegka сказал:

практически так дела обстоят во всех профессиях, чего кроты и боятся - они просто потеряют контроль над хиро и кто то тоже может его получить (страшно то как). 

я думаю осталось немного подождать и патч уже не за горами, при слиянии будет, а там и посмотрим. 

не говорю что там все кривые и не могут хиро взять, отнюдь, там есть люди кто умеет играть и одет хорошо для взятия хиро. 1комп=1рега рассудит и сделает всем жизнь приятней. 

 Интресно это кто там такой одет хорошо и взять хиро могет?) из всех только в гермеса верю хоть он и не играет тут а только на столб  заходит последние дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Serega174 сказал:

  какой гто?) его в кбшке 2 период подряд окном убивают который одет лучше его раза так в 2

При чём тут классовые? Я про то, что он выходит в общие, не боясь и не рассказывая сказки, мол, что хавки ничего не могут, как умницы и красавицы на Хазарине.

11 минут назад, Serega174 сказал:

 Интресно это кто там такой одет хорошо и взять хиро могет?) из всех только в гермеса верю хоть он и не играет тут а только на столб  заходит последние дни

Сергей, ты даже не понимаешь смысла прочитанного. Речь идёт про вас. Если вы заливаетесь, то это ещё не значит, что вы безрукие. Есть буст, кто-то иногда может нажимать вовремя нужные кнопки, вот 1 комп = 1 рега и рассудит who is who.

А так я могу практически на любой профе, но в данный момент ждать 14/6 - это полнейший маразм, у меня столько свободного времени и желания нет. Будут максимально короткие по часам периоды - подтянутся люди (в тех же УСах очень много представителей разных проф и олимп будет воистину интересный и разнообразный), пару периодов все вспомнят, что да как и начнётся рубилово.

20 минут назад, Serega174 сказал:

когда играли адекватные кланы на форумах нытья не было пока не остались  вы

Куда же подевались эти "адекватные" кланы? Почему же они, интересно, ушли? Почему ты скромно умалчиваешь про нытьё вне форума? Ребята открыто выражают свои эмоции / желания в отличие от некоторых, так что не стоит такую грязь разводить.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Serega174 сказал:

   хаххахахахахах чубик так тебе секрет из прошлого  я играл на вальхале от ила до гфа в кб на пале и дестре убивал своего аппонента на хиро, его заливали своиже с клана окна лили постоянно мне говорили пока ты не будеш убивать нормальных фармеров ты не будеш хиро своиже в клане говорили  а ты тут хочеш убить Ларису и взять хиро? насмешил выйди в опен убей фармера нет так удачи не можеш на мме убить? бусти пп ее в чем трабла та ?) в клане играет 30 + живых которые только ноют то им не так и то, вчера  вы били тараса когда нытье будет чтобы ослабить его? в 1 4 его воткнули админы с хфа у него миньенов 3 бегемота и 1 тараска была они с 1 массухи убивали нас мы с 3 захода его забили и не ныли мол он очень тяжелый пофиксите или мы уйдем с серва,наоборот интересно фармить эпик и олимп когд не получается а хочется, спасибо бы писали что фришку пофиксили и  и тд иначе вы бы на той фришке барабанов некогда не прошли.

На др проектах типо меги они мертва уже давно там в кб по 500 персов там не ноют на форумах мол у донатеров 500 ммов как мне перелитьс я и тд, а от вас только и нытье идет, потратьте 2 месяца качните нублов вылезете забирете свои 5-15 хиро, а то ак х3 открыли только на форумах и вижу нытье аа крот мамона убрал нытье пзд было,по столбу также и по эпику,когда играли адекватные кланы на форумах нытья не было пока не остались  вы

ты дурак? убить магом на оли биша ее пп овера под фул бафами, или задроченного часоа на лимитах? А нафига мне качать ее или ее что бы стать хиро? мне нужен маг хиро а не пп или ее, если бы хотел, давно бы пересел на сапорт любой и ходил в общак. А по поводу тараса, я изначально сказал что там нужен танк и без танка там делать нечего. Кроме разреса ничего там не делали, рес баф, рес баф, вот и весь тарас. А вот когда будет 1 рега 1 комп, вот тогда вы уже запоете по другому и на сервере появится мноого других героев. И для сведения тебе, у нас нет в клане 30 человек, 20 максимум и это при хорошем онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TOTDY сказал:

фу интерлюдовский олимп кому-то интересен?

Мсье, боюсь, что Вам не посчастливилось драться на интерлюдовском олимпе с правильной настройкой системы.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, chubik сказал:

ты дурак? убить магом на оли биша ее пп овера под фул бафами, или задроченного часоа на лимитах? А нафига мне качать ее или ее что бы стать хиро? мне нужен маг хиро а не пп или ее, если бы хотел, давно бы пересел на сапорт любой и ходил в общак. А по поводу тараса, я изначально сказал что там нужен танк и без танка там делать нечего. Кроме разреса ничего там не делали, рес баф, рес баф, вот и весь тарас. А вот когда будет 1 рега 1 комп, вот тогда вы уже запоете по другому и на сервере появится мноого других героев. И для сведения тебе, у нас нет в клане 30 человек, 20 максимум и это при хорошем онлайне.

Влажные мечты какие-то. А если я притащу 4 компа для рега окон,ты меня забанишь?

Вся ваша проблема в том, что в л2 НЕ ВСЕ КЛАССЫ МОГУТ ФАРМИТЬ ОЛИМП В ОПЕН. Прям так,большими буквами. Вы боретесь уже с "последствием",а не причиной. Если б мы говорили не о мертвом сервере, с вашей же схемой "1 комп=1 рега" вас бы и задушили. А потом также,как и сейчас практически,перелились на нужных чаров.  Но в своем болотце делайте,что хотите,конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Влажные мечты какие-то. А если я притащу 4 компа для рега окон,ты меня забанишь?

Вся ваша проблема в том, что в л2 НЕ ВСЕ КЛАССЫ МОГУТ ФАРМИТЬ ОЛИМП В ОПЕН. Прям так,большими буквами. Вы боретесь уже с "последствием",а не причиной. Если б мы говорили не о мертвом сервере, с вашей же схемой "1 комп=1 рега" вас бы и задушили. А потом также,как и сейчас практически,перелились на нужных чаров.  Но в своем болотце делайте,что хотите,конечно. 

притащи 4 компа и регайся. это единицы, кто так будет делать, если не один человек вообще. 

задушил кто то  кого то или нет - покажет время, но заливаться станет в разы сложнее, так что не надо пафоса, что все на олимпе слабые, кроме "топ клана". не все классы могут фармить и что? выиграет бд с 20 очками, зато честно выигранными, а не заливные булки с горой очков, слитых с твинов. я просто увидел еще одно нытьё, только завуалированное. 

1 комп = 1 рега показал себя хорошо на многих проектах и всё там хорошо, хватит уже. тем более именно так и сделают, так что привыкайте к новым порядкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Telegka сказал:

притащи 4 компа и регайся. это единицы, кто так будет делать, если не один человек вообще. 

задушил кто то  кого то или нет - покажет время, но заливаться станет в разы сложнее, так что не надо пафоса, что все на олимпе слабые, кроме "топ клана". не все классы могут фармить и что? выиграет бд с 20 очками, зато честно выигранными, а не заливные булки с горой очков, слитых с твинов. я просто увидел еще одно нытьё, только завуалированное. 

1 комп = 1 рега показал себя хорошо на многих проектах и всё там хорошо, хватит уже. тем более именно так и сделают, так что привыкайте к новым порядкам.

На каких проектах?) На крупных всем было пох, потому что у КАЖДОГО минимум два компа. Другие мертвые сервера, как этот, есть ли вообще смысл приводить в пример? 

Причем тут "топ клан"(кто это вообще?)? Речь шла о классах и невозможности тем же ммом победить "стандартные" фарм класса. При условии,что против тебя не даун,конечно. 

Оч интересная позиция сразу причислять тех,кто выражает даже чуть-чуть альтернативное мнение, к мемберам какого-то оппозиционного клана :rofl: Прям скрытый заговор против вас.

Заливные булки так и останутся, бд слетит против реальных фармеров. Вот и весь смысл. При условии, что желающие залиться, не отборные овощи. 

Если помыть с утра глазки,можно увидеть гораздо больше. 

Пусть делают,как хотят. Ваше мертвое болото- ваши порядки,кто ж спорит. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 бой проиграл играя одной рукой на олимпе второй на рб, и ногой на эпике там чето делал. Шк у меня выйграть может если не чем не отвлекаться 1% из 100. А тут уже кукарекать начали что успешные бои))) я больше скажу только бои с люцем были хороши и интересны ему респект. Тут нет соперников ни по бусту ни по игре в целом я уже забывать начал как играть.

 А если сделают 1 комп 1 рега это ничего не изменит просто на чарах победителях будет не 300+ а 100+ вы всеравно в опене не убиваете а кб грузит 5 человек и летает, вам так еще хуже будет плтомучто в кб будет живой твин с фул эквипом и бустом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Numur сказал:

На каких проектах?) На крупных всем было пох, потому что у КАЖДОГО минимум два компа. Другие мертвые сервера, как этот, есть ли вообще смысл приводить в пример? 

Причем тут "топ клан"(кто это вообще?)? Речь шла о классах и невозможности тем же ммом победить "стандартные" фарм класса. При условии,что против тебя не даун,конечно. 

Оч интересная позиция сразу причислять тех,кто выражает даже чуть-чуть альтернативное мнение, к мемберам какого-то оппозиционного клана :rofl: Прям скрытый заговор против вас.

Заливные булки так и останутся, бд слетит против реальных фармеров. Вот и весь смысл. При условии, что желающие залиться, не отборные овощи. 

Если помыть с утра глазки,можно увидеть гораздо больше. 

Пусть делают,как хотят. Ваше мертвое болото- ваши порядки,кто ж спорит. 

какие заговоры? люди без жизни, качнувшие твинков на оли топят за оставление как есть, люди имеющие 1 основного перса и желающие драться честно за хиро. просто ты или относишься к одни или другим. 

я укакзал, залив станет сложнее, боёв будет больше, хиро распределятся по обеим сторонам

ну так а чего ты распинаешься тогда тут? пока пока :tea: 

а мы уж разберёмся, ведь всегда лучше там, где нас нет, а мы хотим сделать лучше тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки, 1 комп = 1 рега -это олимп здорового человека. Пора прекращать эти бесконечные абьюзы с окнами. Помните, что уровень удовольствия от игры обратно пропорционален количеству окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 24ka1234 сказал:

1 бой проиграл играя одной рукой на олимпе второй на рб, и ногой на эпике там чето делал. Шк у меня выйграть может если не чем не отвлекаться 1% из 100. А тут уже кукарекать начали что успешные бои))) я больше скажу только бои с люцем были хороши и интересны ему респект. Тут нет соперников ни по бусту ни по игре в целом я уже забывать начал как играть.

 А если сделают 1 комп 1 рега это ничего не изменит просто на чарах победителях будет не 300+ а 100+ вы всеравно в опене не убиваете а кб грузит 5 человек и летает, вам так еще хуже будет плтомучто в кб будет живой твин с фул эквипом и бустом

пока льются одни кб - в это время льются другие, а не одновременно, мысли шире. время олимпа сократят и не будет тебе столько времени на залив. я говорю что видел, зашёл 1 раз 24ка слил шк, я так понимаю это ты. больше я не смотрел столб, может другие бои были иначе. 

я не пойму, чего вы перья свои навострили? вам не интересно поиграть чуть иначе чем было? повторюсь: если ты такой топ, то ты и так возьмёшь своё честное геройство. чего панику подняли - не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти выдумщики!

Помню больше года назад фанаты писали на форуме, что я бомж, безрукий и дальше по списку, а на олимпе умирали от этого же бомжа своими гладами с дуалами 8+, палами с ФБ и ДБ +10, фул эпиком. Самое смешное, что в условиях отсутствия реакции с моей стороны (даже без ")))" в чатик) сразу же писали в ПМ - "да тебе просто повезло", ну да, так и было - беспомощный криворукий ФС случайно убивал фармеров. Убиваешь кого-то в поле на пк 1-на-1, сразу "да ты на софте", "да тебе повезло", "да я без фулбафа". Сome on, научитесь принимать достойно проигрыш и помните, что это всего-навсего игра и не стоит разводить грязь после этого.

К сведению, на Новусе 9 чаров в классовых нужно, так что нужно 9 компуктеров. И хватит уже лоббировать свои интересы под видом "да всё равно ничего не изменится"/"будет ещё хуже, будете ещё больше плакать". То, что вы не читаете форум и продолжаете качать миллион окон, после того, как было озвучено решение - исключительно ваши проблемы, они никого не интересуют.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто при новой системе игроки не смогут тогда столько токенов снимать с олимпа и торговать точками на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...