Перейти к содержанию

Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Олимп на х7 урезать время с 19:00 до 23:00



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Telegka сказал:

инфа о том, что будет в будущем? что на форуме будут темы? ну что же, неплохо что ты связан с всевышними покровителями:facepalm:

дай сил Земле носить таких людей дальше

Хочу заметить в не далёком будушем и конкретно в игре, на форум мне всеравно) ито что тут будет или есть. Топите за че хотите сервер с онлайном в 50 человек будет 1 окно))) пол столба будет без хиро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Telegka сказал:

так это так же и твои проблемы, что ты слишком много уделяешь времени игре. нас это почему должно тревожить? мы хотим честной игры для всех. проблемы одного индейца, как раз таки тебя, нас не тревожат особо :)

Ты чегевара местных болот))) где ты видел честное что-то в игре или в жизни)? Всегда будет ктото у кого будет больше, денег лучше тачка и красивее телка твинов на оли))) ору просто в голос ) пропишите ему кб с 20 чарами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Ты чегевара местных болот))) где ты видел честное что-то в игре или в жизни)? Всегда будет ктото у кого будет больше, денег лучше тачка и красивее телка твинов на оли))) ору просто в голос ) пропишите ему кб с 20 чарами) 

ты мысли формулировать научись, как взрослый человек, а потом уже начинай "орать"

да, всегда будет у кого то лучше, но мы все хотим жить красиво и какие то плюшки иметь, нет разве? ты думаешь люди зачем голосуют, ходят на митинги и прочее(это тебе для примера, чтоб понятно было о чём речь). 

на данном ресурсе голосования решают многое и людей тут слышат. понимаешь меня? не устраивает только тех, у кого отберут что то(по сути нет, просто работать теперь руками надо будет). 

Че был героем и доносил мысли людей. а ты зажравшийся жлоб, которого просто раскулачат скоро, вот и трясёшься :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинги ни к чему не приводят только сотрчсениямполчают те кто пытается там что-то митинговать))) голосуй за кого хочешь исход тоже будет один он даже обнулится чтоб ты пошол и проголосовал))) лично у меня ничего никого не отберёт. Вы так не можете хиро забрать, думаете что с 1 окном будет проще) ну это в теории так, а на практике я знаю как будет) и там начнутся слезы и просьбы вернуть все назад)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да я же забыл совсем,  это ты тот сверхразум который хотел точку скидывать))) человек что заполучил, добился и хочешь чтоб админы отобрали, а ты не имея ничего хочешь чтоб тебе дали. Если только по губам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 24ka1234 сказал:

и там начнутся слезы и просьбы вернуть все назад)) 

Ну, вы и фантазёр, батенька! :smile:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Ах да я же забыл совсем,  это ты тот сверхразум который хотел точку скидывать))) человек что заполучил, добился и хочешь чтоб админы отобрали, а ты не имея ничего хочешь чтоб тебе дали. Если только по губам) 

давай давай, уже лезет желчь из тебя :) 

кроты, вы мерзкие до ужаса. почему вас не воспитали родители? 

да я и сейчас могу такое предложить, а что? я не вижу ничего плохого в том, чтобы уравнять всех при слиянии. +6 оружие оставить, +4 сеты. и вперёд, точиться заново. опять будет гонка за шмотом, что плохого? ты опять боишься потерять нажитое? парень, вернись в жизнь, заведи семью, выгрузи окна из игры и поживи чуток не ради пикселей

а  если твой мозг не понимает, что новичок(или влитый с х3 игрок в дай Б-г ик сете неточенном), который пришёл и увидел ++++ оружие и шмот просто плюнет и свалит, то мне тебя жаль

прости, 24ка, мне с тобой больше не о чем говорить, тем более с тебя уже полезла гниль про губы и прочее, латентный ты наш. 

просто буду с улыбкой наблюдать, как ты теряешь позиции, ноешь и по итогу сваливаешь с шока, а мы играем и радуемся, что видим развитие проекта (любые изменения будут касаться будущих открытий). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была гонка я ее выйграл. Зачем мне еще раз что-то доказывать, когда меня влили с х1 я не ушол а перегнул по бусту кто был на х7.если новичек ливнет то он в любом раскладе ливнет, а если будет скид точки то все уйдут кто хоть как-то ценит себя и свои старания. Ну тебе не понять потому у тебя нет ничего и ты из себя ничего не представляешь тут. И кстати есть семья и живу я достаточно многогранно ни о чем не жалею) всем кискам пис,всем пискам кис, телеге в овраг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Telegka сказал:

давай давай, уже лезет желчь из тебя :) 

кроты, вы мерзкие до ужаса. почему вас не воспитали родители? 

да я и сейчас могу такое предложить, а что? я не вижу ничего плохого в том, чтобы уравнять всех при слиянии. +6 оружие оставить, +4 сеты. и вперёд, точиться заново. опять будет гонка за шмотом, что плохого? ты опять боишься потерять нажитое? парень, вернись в жизнь, заведи семью, выгрузи окна из игры и поживи чуток не ради пикселей

а  если твой мозг не понимает, что новичок(или влитый с х3 игрок в дай Б-г ик сете неточенном), который пришёл и увидел ++++ оружие и шмот просто плюнет и свалит, то мне тебя жаль

прости, 24ка, мне с тобой больше не о чем говорить, тем более с тебя уже полезла гниль про губы и прочее, латентный ты наш. 

просто буду с улыбкой наблюдать, как ты теряешь позиции, ноешь и по итогу сваливаешь с шока, а мы играем и радуемся, что видим развитие проекта (любые изменения будут касаться будущих открытий). 

 

Чего ты с этим задротом споришь? Человек без личной жизни. Учитывая его онлайн, я могу заверить 100% что это задрот последний, не имеющий личности и статуса в обществе, у которого очень накачена правая рука, или левая (незнаю правша он или левша). Человек фармит рб по откату сутки на пролет, загружены 5-6 окон которые палят рб, не по релогу, а сразу загружен куст паликов. Тут же загружен фарм куст, тут же загружен ПК и загружен ссаный маг, которым он прибегает кидать отражалку на рб если отбиться не может. И ты только представь все это, да я не спорю респект пацану за такую игру, то что умеет. Но не надо забывать то, что не все люди имеют такой онлайн. Есть работа, есть семья, есть какой никакой отдых, есть тренировка а которую нужно ходить. И после всего этого остается вечермо время часа 3 это в лучшем случае и, то, если тебя жена дрочить не будет из за того что ты играешь сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, chubik сказал:

респект пацану за такую игру

Это уже не игра, а чёрт знает что.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, chubik сказал:

Чего ты с этим задротом споришь? Человек без личной жизни. Учитывая его онлайн, я могу заверить 100% что это задрот последний, не имеющий личности и статуса в обществе, у которого очень накачена правая рука, или левая (незнаю правша он или левша). Человек фармит рб по откату сутки на пролет, загружены 5-6 окон которые палят рб, не по релогу, а сразу загружен куст паликов. Тут же загружен фарм куст, тут же загружен ПК и загружен ссаный маг, которым он прибегает кидать отражалку на рб если отбиться не может. И ты только представь все это, да я не спорю респект пацану за такую игру, то что умеет. Но не надо забывать то, что не все люди имеют такой онлайн. Есть работа, есть семья, есть какой никакой отдых, есть тренировка а которую нужно ходить. И после всего этого остается вечермо время часа 3 это в лучшем случае и, то, если тебя жена дрочить не будет из за того что ты играешь сидишь.

Чубайс ты  забыл еще что загружен биш и 2-3 окна для сумона и если это вечер  то для олимпа 5-6 чаров) и у меня все есть и жена и работа и тренировки даже представь и кстати я левша)) семерых одним ударом все дела) ничего не знает и заверяет на 100%))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2020 в 19:11, chubik сказал:

А вот когда будет 1 рега 1 комп, . И для сведения тебе, у нас нет в клане 30 человек, 20 максимум и это при хорошем онлайне.

ТАк для интересна с кем же вы будете драться 1х1 сами с собою?) вы так если узсомыслящие посмотрите на онлайн крото клана и альянса) вы против 4-5 игроков на олимпе не можете сделать ничего?) гермес зашел в последний день и то набрал 150 очков почти и забрал хиро в чем у вас проблема ?) в чем интерес на олимп ходить если  время тартил для расскачки твинов спецом чтобы в кб забрать их у живых а щас будет 1 комп 1 рега?) вы же сами сольетесь с серва после 1 месяца игры такой так как не скем будет драться там тут откроют х20-25 народ туда рванет поиграться на месяйц два три)

 

вот тогда вы уже запоете по другому и на сервере появится мноого других героев.

Ты думаеш  нас герои  волнуют?) токенов хватает на бусты вперед, и так для сравнения дрим когда фул столб держал  ему чемто памогло это? спроси  у старичков которые играли типо шеди гто и тд если не будут врать скажут что от хиро столба не было толку мы как валу фри бая забирали так и брали, да тараса помню 3 подряд отжали но у гермеса было вклане 40+ чел он сам говорил)

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ShadyLady сказал:

Допустим. Зачем тогда Сергей тратит столько времени на выкачку твинов для геройства? Его окна никуда не ходят (например, тк, пал - там даже лсов нет), твой пв тоже никуда не ходит. Или это так, "чтобы было, до кучи" или "чтобы насолить"? Не кажется ли тебе, что это бездарная трата времени? Ты же выше пишешь, что мы нытики и жалуемся, что не можем столько времени уделять игре. Ради чего тогда вы столько времени уделяете столбу? Нонсенс какой-то.

 кбшки были выкачены чтобы у варов перебушенных забрать хиро попытаться, трабла их что они слились с сервера по каким либо отмазам их хватало чтоб ы забрать хиро минимум шт 5-10 у нас там твинов с изи за 5 лет сливания серваков море должно быть,+ тут выкачено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Serega174 сказал:

 кбшки были выкачены чтобы у варов перебушенных забрать хиро попытаться, трабла их что они слились с сервера по каким либо отмазам их хватало чтоб ы забрать хиро минимум шт 5-10 у нас там твинов с изи за 5 лет сливания серваков море должно быть,+ тут выкачено

Интересно получается. Когда товарищ Дрим был "хиробабкой", он вас звал драться на олимп, ему отвечали "сейчас, сейчас, мы бустимся". Тогда только ФриМана, Камиширо летали и может ещё пару человек-фанатов олимпиады. Как только стало понятно, что Дрим пойдёт на новый ТФФ (тут уж не помню точно куда, всё уже перемешалось в голове), вы сразу активизировались и выбились в топы. Вот такая вот забавная история. Что мешало так же собраться в кучу и залить пару проф - не понятно.

Кто там кого нагибал на эпиках не знаю - этим аспектом игры никогда не интересовался. Не знаю, сколько у кого людей было, какой буст, поэтому ничего не могу сказать. Но если было так как ты говоришь, а именно, что Дрим не мог забрать эпик, то как же так получается, что вы ничего не могли сделать на олимпиаде, опять-таки также собраться в кучу и забрать пару проф?

 

А вообще я не понимаю смысла паники. Ты же говоришь, что вам герои не важны, токены не важны. В чём тогда проблема? Будем ныть и получать по шапке, а вы так и будете брать геройство на 31 профу, всё же ок. Только в данном случае, олимп однозначно оживиться (обязательно с условием значительной урезки часов, т.к. 14/4 - это просто смешно, абсолютно ничего не поменяется), что даст стимул буститься да и просто получать удовольствие от игры по вечерам после работы. Все в выигрыше же, ну!

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ShadyLady сказал:

Интересно получается. Когда товарищ Дрим был "хиробабкой", он вас звал драться на олимп, ему отвечали "сейчас, сейчас, мы бустимся". Тогда только ФриМана, Камиширо летали и может ещё пару человек-фанатов олимпиады. Как только стало понятно, что Дрим пойдёт на новый ТФФ (тут уж не помню точно куда, всё уже перемешалось в голове), вы сразу активизировались и выбились в топы. Вот такая вот забавная история. Что мешало так же собраться в кучу и залить пару проф - не понятно.

Хаххахах когда он полез на новый х7 у него уже стоб отжимался в плотную так как найс дал нублесов и  помог на олимпе, так для инфы просто там отжималось 10 хиро макс ну мб 12

 и так для инфы унего играло 3-4 чела на олимпе  они из-за этого и не могли пролить достаточно профы и он просто ушел покорять х7 а потом и х3  только   он играл на подсосе у  топов пока они не ушли ему эпика и хиро так и недостаось ни 1

34 минуты назад, ShadyLady сказал:

А вообще я не понимаю смысла паники. Ты же говоришь, что вам герои не важны, токены не важны. В чём тогда проблема? Будем ныть и получать по шапке, а вы так и будете брать геройство на 31 профу, всё же ок. Только в данном случае, олимп однозначно оживиться (обязательно с условием значительной урезки часов, т.к. 14/4 - это просто смешно, абсолютно ничего не поменяется), что даст стимул буститься да и просто получать удовольствие от игры по вечерам после работы. Все в выигрыше же, ну!

Паники тут нету просто зачем нытикам давать в столб залазить ? люди время потратили на профарм всего что тут есь а теперь им на халяву хиро дать или мб валика сразу?) хочеш чтобы норм олимп был  я на 1 проекте видел неделя бойни идет   по 6 часов вдень 42 часа а неделе хиро,  боев ваше нету  отдыхай  7 дней, потом снова период повторяется и всем по кайфу  хошче хиро  отседи 7 дней и будеш полюбас так как сроки очень короткие.

Или мб админам на ноете мол олимп сделать +3 шмот бижа и +4 пушки макс работали чтобы все равны были? а то как то дб 19 на олимпе арка 8 хд 11 дха 15 кастеты 14 дули 14 ташат пзд как и сеты эпика 7-8  сеты шмота 8 тоже вас ташат надо сравнять же как-то с нами или не?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...