Перейти к содержанию
JeanGrey

[ShockoFive] High Five x3 на клиенте Salvation - 15 февраля!

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, LovelyAster сказал:

админы, а чего вы не делаете поэтапное развитие? Или может на малых локациях нечего делать, в отличие от ила?

На самом деле, поэтапное развитие на хф это интересно, но это нужно продумать и немного изменить прокачку и качественно подобрать рейтовку 

Изменено пользователем Solywee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот флешку магам лучше не трогать. Как бы, хф это их хроника до капа. Корейцы не просто так сделали все топ Локи под аое фарм. Таргетно бить СОА, Таблетку, Кариков, Личей, Фог  ещё то извращение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем читающим, в поисках сервера я перебрал много разных проектов начиная от х100 и дошел до х5, зашел на форум почитал что пишут (шоковцы) и честно я в недоразумение от нынешнего комьюнити, я так понимаю что школьники уже отыграли в Ла2  и остались старички, так вот на х5 чтоб выкачаться и скрафтить венеру необходимо всего 1 неделя"игра паком", если же вы соло игрок, можно легко объединятся с другими соло игроками! вам необходимо использовать поиск группы и вам в разы будет все проще, найдете необходимого бафера или вступите в пати для фарма РБ или просто мобов.

 Многие ожидают простой лоу рейт сервер, без бафа без прочей ерунды, как тут писали некоторые персонажи... повышения рейта спойла крафта тд и тп просто не уместно, повторюсь "все взрослые а ноют как дети малые" х3 легкий рейт и клянчить изменения у команды ШОК-ВОРЛД мне кажется глупо и жалко. 

P.S. нынешнему комьюнити нужно больше силы воли,иметь характер и стальные яйца а не ныть как младенцы у которых отобрали соску и сливатся при первом поражение!

Изменено пользователем Xi0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Xi0s сказал:

Доброго времени суток всем читающим, в поисках сервера я перебрал много разных проектов начиная от х100 и дошел до х5, зашел на форум почитал что пишут (шоковцы) и честно я в недоразумение от нынешнего комьюнити, я так понимаю что школьники уже отыграли в Ла2  и остались старички, так вот на х5 чтоб выкачаться и скрафтить венеру необходимо всего 1 неделя"игра паком", если же вы соло игрок, можно легко объединятся с другими соло игроками! вам необходимо использовать поиск группы и вам в разы будет все проще, найдете необходимого бафера или вступите в пати для фарма РБ или просто мобов.

 Многие ожидают простой лоу рейт сервер, без бафа без прочей ерунды, как тут писали некоторые персонажи... повышения рейта спойла крафта тд и тп просто не уместно, повторюсь "все взрослые а ноют как дети малые" х3 легкий рейт и клянчить изменения у команды ШОК-ВОРЛД мне кажется глупо и жалко. 

P.S. нынешнему комьюнити нужно больше силы воли,иметь характер и стальные яйца а не ныть как младенцы у которых отобрали соску и сливатся при первом поражение!

 

ты "немного" не прав
т.к. немного не то время
в данный момент в приоритете в первую очередь - фан, пвп
но никак не все "прелести" лоурейта 

уже нет того комьюнити, которые готовы сидеть по 2-3 смены, как это было раньше, что бы получить преимущество по бусту
сейчас че
не пошло - ну ок, го некст сервак. 

1 час назад, Spejder сказал:

Круг я вообще молчу. Никто не будет тягать за маг паком ещё один пак из танков, влов.

помню был сервер один (не буду называть) где круг влом фармили

по итогу фана было 0, т.к. за него никто не дрался
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню, был сервер один, где каждая маг пачка таскала за собой 2-3 джудов и столько же арб с праной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело таскать за собой прану и импульс. Хочешь выигрывать пвп, придется. Но [+] резать магам основной инструмент фарма, это как отрезать быку яица и сказать иди производи здоровое потомство.

Изменено пользователем ShadyLady
1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dvlpTM сказал:

помню, был сервер один, где каждая маг пачка таскала за собой 2-3 джудов и столько же арб с праной

хз
могу так же таскать и тут, вообще плевать, а вы так и дальше будете ныть на форуме "ЭТА НИ ЧЕСТНА ПАМАГИТЕ КАК ТАК" 

го тогда уже 1 на 1 драться, ну что бы по честному было, в кармианах 

игра же не дала нам способов получить преимущество за счет количества/качества персонажей
 

oh wait... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Spejder сказал:

Скоро уже ОБТ,а донат шопа та и не анонсировали,долго еще ждать ?

Как только его доработаем - сразу анонсируем, не переживайте =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой онлайн планируется?И какая ожидается средняя продолжительность сервера планируется?рейты х3 с аденой х1 надо хотя бы месяца 4-5 минимум поиграть,но если все свалят через 2 недели смысла нет идти,вот хочу узнать ваше мнение,ато прошлый в том году сервер х10 как то не очень был,будет ли масштабная реклама на площадках и на л2он например и будут ли приглашенные топ кланы и если да то какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2020 в 00:49, Xi0s сказал:

иметь характер и стальные яйца

Стальную задницу скорей, чтобы фармить в который раз мобов. Это было интересно на первом-втором-третьем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jenaro сказал:

Стальную задницу скорей, чтобы фармить в который раз мобов. Это было интересно на первом-втором-третьем сервере.

Знаешь, я придерживаюсь одного: если начал то закончи. Что и советую делать другим, а сейчас зашел челик неделю отыграл, его в катах убили он и слился. нету характера, ток сопли и слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2020 в 23:13, Xi0s сказал:

Знаешь, я придерживаюсь одного: если начал то закончи. Что и советую делать другим, а сейчас зашел челик неделю отыграл, его в катах убили он и слился. нету характера, ток сопли и слезы.

Да потому что всем пофиг на тебя тоже. Чел который убил тебя в катах сам уже сольется пока ты качнешься что бы отомстить. Пока ты не спеша брал кап, а я лично хочу ловить кайф от не спешной игры, как в старые добрые, и вдруг оглядываешься, а уже воевать не с кем. Это я к тому что нет стимула сжимать волю в кулак и кому-то что-то доказывать. К сожалению. 

Изменено пользователем BOSSE
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BOSSE сказал:

Да потому что всем пофиг на тебя тоже. Чел к тот сам уже сольется пока ты качнешься что бы отомстить. Пока ты не спеша брал кап, а я лично хочу ловить кайф от не спешной игры, как в старые добрые, вдруг оглядываешься, а уже воевать не с кем. Это я к тому что нет стимула сжимать волю в кулак и кому-то что-то доказывать. К сожалению. 

Мальчик) ты жалок) я посмеялся спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...