Перейти к содержанию
24ka1234

Реализовано Свечение точкой

Точка  

21 пользователь проголосовал

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Точка

    • За свечение от +8
    • Против


Рекомендуемые сообщения

1. Сделать свечение одежды при заточке от +6 или +8 с возможность отключить по типу костюмов.

2.люди будут стремиться к большему бусту, рынок оживится.

3. Соперник будет знать эквип, седые волосы и испорченные нервы во время точки) 

4. При создании темы создавалось голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Интересно послушать аргументы людей которые против)

Пожалуйста:

1) На +8 заточить крайне тяжело, Вам ли не знать. Поэтому данный контент буквально будет для единиц (Вы и может ещё какой-то любитель поточить до невероятных значений). То есть это невостребованный контент, лишняя нагрузка на разработчиков.

2) Мне не нравится внешний вид (видел это "чудо" на классике).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет стимул к точке у людей, а это вывод адены опять же донат , а если сделать функцию с отключение как костюмов то это не будет резать глаз нелюбителям. У меня тоже нет таких сетов, но если появится я не буду против если чар будет светится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 24ka1234 сказал:

с отключение как костюмов то это не будет резать глаз нелюбителям

С этого и стоило начинать (и указать в описании). Тогда я не против. Но выходит, что это альтернатива костюмам, т.к. для отображения придется их снимать.

14 минут назад, 24ka1234 сказал:

У меня тоже нет таких сетов

Не вижу смысла в обычных сетах (разве что Ы +6, пока не готовы рар концы и валерьяна для заточки блессками на +6). А точить, например, рар ДК на +8 - это :shok: Из вполне реального - дум рар хеви +8. Но вряд ли кто-то будет в нём бегать постоянно для того, чтобы радовать глаз.

Есть другие предложения, которые прочувствуют все (например, включение инстансов для 79+).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все реально было бы желание, не точат потому что дальше +6 ничего нет. Сделай дополнительный бонус при заточке +10 начнут появлятся такие сеты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Все реально было бы желание, не точат потому что дальше +6 ничего нет.

У меня на +6 Ы части не идут, а Вы про +8 рассуждаете :biggrin2: По 7 фейлов подряд :facepalm: (и это на +4-5, на +6 всё ещё хуже).

Точил Д щиты. Из 100 на +7 зашёл один (результат совпал с предварительными расчётами).

7 минут назад, 24ka1234 сказал:

Сделай дополнительный бонус при заточке +10 начнут появлятся такие сеты

Сомневаюсь, т.к. ковырял гоху и нашёл, что при каждой последующей точке знаменатель увеличивается. Например: на 7 - 1/5, на 8 - 1/6. Вот расчётные значения "в лоб":

  • на 7 - 90
  • на 8 - 540
  • на 9 - 3780
  • на 10 - 30240 (!!!)

Идея хорошая, на классике, кажется такое есть. Но судя по отзывам в игре, игрокам не зайдёт (не все разобрались и приняли рар сеты). Да и с такими сложностями растёт пропасть между старичками и новичками. 

:ps:: за приведённые выше расчёты не несу ответственности, т.к. они были сделаны на основе данных с гохи. Меняли ли корейцы шансы - мне неизвестно, но судя по экспериментам - очень похоже не правду.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой шанс он же для всех одинаковый, новичку повезет заточить, он продаст страричку поднимит денег, на них забустит чара, это еще одна ветка прибыли для тех кто хочет добыть все просто и легко. А такие вещи всегда будут в цене и очень высокой. Не вводить из-за сложности заточить - токое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню такую фишку еще с руоффа, правда на ГоД хрониках. Честно говоря, лично мне, очень нравилось свечение сетов. Если не ошибаюсь, они были от +6 серебряными и от +8 золотистыми.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Эсенсе сейчас реализовано, +6 Серебристый, +8 Золотой, +10 синий ! красиво) , но там и система заточки другая!


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

систему точки не стоит меня ибо если заточится на таком шансе сет будет еше желанней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RussianRock сказал:

на Эсенсе сейчас реализовано, +6 Серебристый, +8 Золотой, +10 синий ! красиво) , но там и система заточки другая!

Откуда информация, что другая? Есть ссылки, хотелось бы почитать и покумекать, почему это корейцы поменяли то, что неплохо работало.

 

По теме: мне всё равно, т.к. мне ничего не светит. А если кому-то хочется, то почему бы и нет?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, 24ka1234 сказал:

Видел видосы где светится шмот от+8 золотистым или каким нибуть другим цветом оч красиво. Из минусов только то что враг будет знать твой эквип.

Тема уже поднималась. 

Админы зарубили эту идею

Для инфо - так светятся сэты на классике при заточке от 8 до 10. Там  на каждую заточку сэта начиная с 6 идет доп бонусы (доп атрибуты). У нас же выше 6 точить смысла мало, а выше 7 ооочень сложно ибо шанся заточек в клаассике отличаются от ИЛА. 

Поэтому если и делать свечениеу нас, то начиная уже 6.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Elated сказал:

Откуда информация, что другая? Есть ссылки, хотелось бы почитать и покумекать, почему это корейцы поменяли то, что неплохо работало.

 

По теме: мне всё равно, т.к. мне ничего не светит. А если кому-то хочется, то почему бы и нет?

Там просто имеются точки, которые точат рандомно, могут сломать шмотку, а могут тонуть на +1+2+3 сразу) Поэтому там такие сеты не редкость! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...