Перейти к содержанию
Nelepa

Набор / Recruit Набор В Клан 228

Рекомендуемые сообщения

Типо я понимаю что ты не со мной говоришь. А с этим типом хз ктати кто он. Но в 2020 нет ниодного игрока который бы не юзал за всю карьеру хотябы раз. Будь то Волкер в бородатые. Адреналин в недавние (щас он уже очень плох) или же хелпер. Так что я думаю у тебя тоже рыльце в пушку. Но не буду мешать вашему холивару )))

Изменено пользователем Spejder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати без рофлов. Я не сужу о человеке пока сам с ним не пообщаюсь. Но про нелепу почему-то как про отбитого неуравновешенного невростеника все отзываются. Но опять же не утверждаю пока сам с ним / против него не поиграю. Лично я его пак помню как довольно неплохой , который неплохо дрался вроде на бьенде. Не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братве по масти хейтерам по пасти! когда я одену нубл сет вы ебаные собаки будете протирать свой дк уебаны!просидеть 14 дней в бане и не слиться сервера!у вы не каждый сможет!так что бамбуки там и всякие чушки ебаные вам было предложено нормальное гвг без драйверов вы  слились есть переписки соскайпа я хуяривас ногами на ваших батеклабах и тд куда вы хуесосы мокаетесь отбросы ебаные я смогу вам вновь дать кусков если вы хорошо поросите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spejder сказал:

В любом случае ап варам. Всем гл, хф. Надеюсь битва будет честной.

напомни мне кто ты такой и где с кем ты раньше играл?спросил в конфе парни говорят хз не знаем типо какой то отброс форумный вот и я подумал а нахуй чел вроде тебя что то пишет в моём топике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MatNelepi сказал:

Помойный пак, который идёт только доширачить, на равном бусте сосёт даже у лоу скилл пакетов.

Помойный кл, ФОЕ/РАШ.

Если вы хотите жрать говно, то велком в этот клан.

круто высрал подскажи плиз из какого ты пати ?а то понику сразу то и не понять из какой ты параши вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Spejder сказал:

Собственно что и требовалось доказать) Неуравновешенный недельный долбоеб. Closed

чего и следовало доказать ты ебаный отброс без имяни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Spejder сказал:

Как говорили раньше,не всех больных война убила ;)

тебе больше чего сказать чел твой максимум это форум я не люблю таких людей которые не могут не чем себя подкрепить ты пустышка жаль что наше знакомста  так хуёва закончилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spejder сказал:

Ты сам неадекватно реагируешь,проблема только в тебе) Лечись)

подумай своей головой что ты пишешь людям которые тебя даже не знают, это так глупо выглядит  такой читаешь думаешь кто этот чел откуда он взялся!чекнул твой топик прикинь?я даже хуй знает кто ты да вообщем мне похуй на тебя можешь апать мой топик!удачи на старте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос: зачем вы что либо рыгаете тут на форуме?
не нужно тут пародировать форум другого проекта, уже достали эти форумные герои, которые вместо того, что бы создать нормальную конкуренцию в игре, могут только ныть про софт/праны/джудов на форуме 

верните мне мой 2007 

всем спасибо, все свободны 
gl 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...