Перейти к содержанию
Nelepa

Набор / Recruit Набор В Клан 228

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Spejder сказал:

Всем похуй. Громко кричишь на деле плох. До встречи)

свин ебаный ты из ямы не выйдешь еще к тому моменту когда мы уже будем только на КМы заходить по фану. Встреча отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Nelepa сказал:


дурик если ты бы знал что и как ты даже не выложил бы это хуйню сюда но ты на столько хуёвый что тебе что то писать и доказывать даже бы и не стал ты для меня ебнаый отброс как и бамбук который жрал дерьмо от меня по кд!поймал момент когда мы на дарверах были убили нас пофану но через пару дней когда малой начил выйёбаваться и лить фрапсы им было предложенно гвг что мы будем мейном челы даже не вышли гвг!я тебе скажу одно я буду тебя хуярить ногами на всех спотах 24/7ты педрсия  допизделась

Заметь - я на тебя не срал, по фану сделал видос которого ты не понял. Ты заплакал, сгорел, забанил в мабле, дизмиснул с клана пачку как телка. 

Ты убил мою пати 1 раз на просветах и прнулся на какой то помойке, ну максимум еще раз где то убил (но не факт). 

А теперь смотри по фактам:

- твои слова: Я ЗАБАФАЮ 1ГО МАГА И УБЬЮ ВАШУ ПАТИ

- в тот день мы пошли фармить соа - ты орал го гвг, Инкоррект тебе сказал что мы на драйверах - на что ты ответил "МНЕ ПОХУЙ ПОШЛИ СЕЙЧАС, МЫ ТОЖЕ НА ДРАЙВЕРАХ"

- вы проиграли без шансов, я сделал видосик порофлить, публике понравилось.

ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ИДТИ, И МЫ НЕ ХОТЕЛИ В ТОТ ДЕНЬ ГВГШИТСЯ, ты настоял - ты проебал, сорри.

Удачной игры на проекте ничего личного не имею все было по рофлу. 

 

P.S.

zgS8lJYRO1Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 6am6y4ka сказал:

Заметь - я на тебя не срал, по фану сделал видос которого ты не понял. Ты заплакал, сгорел, забанил в мабле, дизмиснул с клана пачку как телка. 

Ты убил мою пати 1 раз на просветах и прнулся на какой то помойке, ну максимум еще раз где то убил (но не факт). 

А теперь смотри по фактам:

- твои слова: Я ЗАБАФАЮ 1ГО МАГА И УБЬЮ ВАШУ ПАТИ

- в тот день мы пошли фармить соа - ты орал го гвг, Инкоррект тебе сказал что мы на драйверах - на что ты ответил "МНЕ ПОХУЙ ПОШЛИ СЕЙЧАС, МЫ ТОЖЕ НА ДРАЙВЕРАХ"

- вы проиграли без шансов, я сделал видосик порофлить, публике понравилось.

ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ИДТИ, И МЫ НЕ ХОТЕЛИ В ТОТ ДЕНЬ ГВГШИТСЯ, ты настоял - ты проебал, сорри.

Удачной игры на проекте ничего личного не имею все было по рофлу. 

 

P.S.

zgS8lJYRO1Q.jpg

далбаёб так почему когда вам было предложено гвг подраться без дарйверков и всейхуйни вы не вышли?ты же ебаная чепуха знал что мы на драйверках и и пошли  похуяриться пофану так как заебала дота но ты решил хайпануть ?

мы гвг та идём?

1ncorrect 18:51
нет


ты позабыл даун ебаный своё место как ты жрал дерьмо на х50 сервеха по кд от меня если хорошо постораться можно и фрапсы найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nelepa сказал:

далбаёб так почему когда вам было предложено гвг подраться без дарйверков и всейхуйни вы не вышли?ты же ебаная чепуха знал что мы на драйверках и и пошли  похуяриться пофану так как заебала дота но ты решил хайпануть ?

мы гвг та идём?

1ncorrect 18:51
нет


ты позабыл даун ебаный своё место как ты жрал дерьмо на х50 сервеха по кд от меня если хорошо постораться можно и фрапсы найти

Не жрал дерьмо никогда, ты путаешь хуесос ебливый. Мне срать что было раньше, год назад, два. Ты захотел на драйверах - ты тоже знал что мы на драйверах и сам захотел. По факту обоссан обдрочен обосран! Удачи. 

А на гвг не пошли 2й раз потому что люди не хотели уже играть на пустом сервере в ебаном нулевом клане с дауном клом, от тебя даже финт перешел в антошки клан, потому что такого дауна никто не мог уже терпеть.

Я не хотел - но ты сам вывел меня. ГЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Spejder сказал:
Только что, 6am6y4ka сказал:

Не жрал дерьмо никогда, ты путаешь хуесос ебливый. Мне срать что было раньше, год назад, два. Ты захотел на драйверах - ты тоже знал что мы на драйверах и сам захотел. По факту обоссан обдрочен обосран! Удачи. 

А на гвг не пошли 2й раз потому что люди не хотели уже играть на пустом сервере в ебаном нулевом клане с дауном клом, от тебя даже финт перешел в антошки клан, потому что такого дауна никто не мог уже терпеть.

Я не хотел - но ты сам вывел меня. ГЛ 

далбаёб ты хоть сам то понил что ты высрал хуета криворукая!ты жрал его все сервера и будешь дальше жрать!наслаждайся  фрапсом на драверках чушка это твой  максимум ну ещё ты можешь куски попросить !чепуха ебаная так давай залетай сюда посмотрим на что ты способен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nelepa сказал:

 

ебанат, я не играл пол года точно, и нет особого желания дальше, потому что от хваленого рпг не получил никакого удовольствия. 

меня просто позвали подрайверить и так получилось что я в мейне оказался. 

удачной игры на шоке, счастья и удачи!

дальше диалог вести не буду т.к. мне не интересно с тобой уже общаться, все что я хотел я услышал. 

ЗАКРЫВАЮ ВКЛАДКУ, ПИШИТЕ ПИСЬМА В ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dvlpTM сказал:

кек, даже тут нелепу пиздят :D

чуханок 0-7 к сожалению не приглашали, покиньте беседу. спасибо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, eternally сказал:

чуханок 0-7 к сожалению не приглашали, покиньте беседу. спасибо  

когда выиграешь хоть 1 9х9 у моей пати - тогда погвоорим серьезно, может.

а пока что мне ничто не помешает порофлить с дауничей, которые сбежали уже на шок из-за того что там видите ли все проплачены, не будет интересной игры, кококо (c) :D

p.s. планы на игру не поменялись еще? или по-прежнему - "зарабатывать" идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что на шоке банят за рмт и ботов))) И админам вроде как пофиг кого банить,все равны,так что гл хф)

Изменено пользователем Spejder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...