Перейти к содержанию
Nelepa

Набор / Recruit Набор В Клан 228

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dvlpTM сказал:

когда выиграешь хоть 1 9х9 у моей пати - тогда погвоорим серьезно, может.

а пока что мне ничто не помешает порофлить с дауничей, которые сбежали уже на шок из-за того что там видите ли все проплачены, не будет интересной игры, кококо (c) :D

p.s. планы на игру не поменялись еще? или по-прежнему - "зарабатывать" идете?

земля пухом если надеешься на хороший бульон.

 

Только что, Spejder сказал:

В любом случае,желаю всем приятной игры, хороших пвп и фарма,тоже закрываю тему эту)

а ты заебал уже 7ой раз говоришь одно и тоже что закрываешь тему и гл хф и прочую хуйню. выйди уже, собери волю в кулах и иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, eternally сказал:

земля пухом если надеешься на хороший бульон.

 

а я и не говорил, что бульонд будет хорошим сервером или я собираюсь на той помойке играть :dunno:

я только рассказал челикам из коммьюнити шока, что вы такое, но, как оказалось, это и не обязательно было :D

Изменено пользователем dvlpTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dvlpTM сказал:

а я и не говорил, что бульонд будет хорошим сервером или я собираюсь на той помойке играть :dunno:

я только рассказал челикам из коммьюнити шока, что вы такое, но, как оказалось, это и не обязательно было :D

про себя не забудь рассказать, про то какой ты помойный игрок вместе с твоим пати биомусоров. вы только на форуме чего то стоите, когда гангаете по 5 человек в тему и придумываете парашу всякую, сказочники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, eternally сказал:

про себя не забудь рассказать, про то какой ты помойный игрок вместе с твоим пати биомусоров. вы только на форуме чего то стоите, когда гангаете по 5 человек в тему и придумываете парашу всякую, сказочники

весь форум рпг во фрапсах от моего пака, когда разродишься на 9х9 "без хуйни" - напишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dvlpTM сказал:

весь форум рпг во фрапсах от моего пака, когда разродишься на 9х9 "без хуйни" - напишешь

А на ХФ бывает 9х9 без хуйни?!:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, f0xtr0t сказал:

А на ХФ бывает 9х9 без хуйни?!:pandaredlol:

без выводка офф-пати пран и джудов? ну, остались еще нормальные пачки, которые без этого говна играют, да.

к слову тот же Мася на рпг в итоге выходил без этой хуйни против нас драться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dvlpTM сказал:

без выводка офф-пати пран и джудов? ну, остались еще нормальные пачки, которые без этого говна играют, да.

к слову тот же Мася на рпг в итоге выходил без этой хуйни против нас драться

Смотрел пару стримов с рпг, как он водил 3 куры и юзал праны идаже с лоу паками 20-23.00 которые половина в дк сетах были xD 


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dvlpTM сказал:

без выводка офф-пати пран и джудов? ну, остались еще нормальные пачки, которые без этого говна играют, да.

к слову тот же Мася на рпг в итоге выходил без этой хуйни против нас драться

Интересно, а я думал мася только задал тренд на 2 арбы и 2 джуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, serejka сказал:

Смотрел пару стримов с рпг, как он водил 3 куры и юзал праны идаже с лоу паками 20-23.00 которые половина в дк сетах были xD 

было, не защищаю его в этом. но как итог просто, в отличие от пака топик-стартера, он соглашался драться без джудов и пран, при том, что наш пак без них играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v forume gav gav gav, v igra tela net, kokoko po kd, <<daite nas deneg za profu>> <<daite nas kuski>> <<daite nas noble kamni>>

15 petusari po kd ko ko ko i v igra prosto 0

na PTS x1 nikto y vas poidet naxui ti govorite za l2 igra javagangsteri petyhi ebanuti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста, петух выше - испанский дурачок, играет на гноме, бегает за нелепой, спойлит, кукарекает настолько невменяемую чушь, что ни на русском, ни на английском его никто не понимает, кроме нелепы. ну, это нормально. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 19inches сказал:

Разве? Не буду спорить, останусь при своём мнение

да все виноваты, кто в это говно макнулись - там большой список паков. как итог на последнем рпг мы офигевали от того, что даже ссаные рандомки таскали с собой прахну и не гнушались ходить пвп 15х9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dvlpTM сказал:

кста, петух выше - испанский дурачок, играет на гноме, бегает за нелепой, спойлит, кукарекает настолько невменяемую чушь, что ни на русском, ни на английском его никто не понимает, кроме нелепы. ну, это нормально. 

 

alo ky dolbayob poidi na krygy i ya skazy tebe kto dyra4ok i kto sosat4ok loh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...