Перейти к содержанию
Nelepa

Набор / Recruit Набор В Клан 228

Рекомендуемые сообщения

Только что, Spejder сказал:

Да вот я твои посты выше читал,было то же чувство) И не брат ты мне софтомразь. Кстату тут не пашет,что будешь делать ?

парень а есть  фрапсы у твоего кп безстрашного? а то я даже не знаю скем я имею дела мб ты дальше форума не вылазиешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Spejder сказал:

Да вот я твои посты выше читал,было то же чувство) И не брат ты мне софтомразь. Кстату тут не пашет,что будешь делать ?

парнишка ты превращаешься в выблядка из пати цифер, которые просто пишут хуйню бессмысленную и не подкрепляют какими то фактами. Какой нахуй софт ты что ебанутый? хотя стоп...

Изменено пользователем eternally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spejder сказал:

Главное доживи больше двух недель) А то как обычно, сольешься распсиховавшись как 16-и летняя которую обманули,и дядя не дал конфетку)

ты сам то понил что ты высрал? далбаёб)мне тебя жаль чел котого не кто не знает но он убьёют всех смешно придурак кп с форума собераешь  ты не конкурент мне дурик! можешь продолжать апать мой топик ты как мой личный раб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spejder сказал:

Кстати я тебе уже скидывал)

зачем ты скидываешь фрапсы мемберов инкоректа? или ты тот чел на бд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что он мой) Я вчера бамбуку писал по поводу нелепы узнавал что дакак, мне скинули этот фрапс и сказали кто он и что) Кстати привет хруст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Spejder сказал:

Я как бы и не пытался,он сам агрится,я агрюсь в ответ,вся история)

Только что, Spejder сказал:

Я и не говорил что он мой) Я вчера бамбуку писал по поводу нелепы узнавал что дакак, мне скинули этот фрапс и сказали кто он и что) Кстати привет хруст)


дурик если ты бы знал что и как ты даже не выложил бы это хуйню сюда но ты на столько хуёвый что тебе что то писать и доказывать даже бы и не стал ты для меня ебнаый отброс как и бамбук который жрал дерьмо от меня по кд!поймал момент когда мы на дарверах были убили нас пофану но через пару дней когда малой начил выйёбаваться и лить фрапсы им было предложенно гвг что мы будем мейном челы даже не вышли гвг!я тебе скажу одно я буду тебя хуярить ногами на всех спотах 24/7ты педрсия  допизделась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...