Перейти к содержанию
NetMarch

Ошибки, замеченные на ОБТ

Рекомендуемые сообщения

Локация Фрозен Лабиринт заселена не верно !!! Глазики,антилопы,гаргульи и йети одиночные мобы,а должны быть груповыми,как остальные...Главарь и три охраника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ShadyLady сказал:

Пожалуйста. Если будут вопросы - обращайтесь :hi:

здравствуйте,а почему мобы на дино догоняют персонажа?что у них со скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 02:21, MissXeX сказал:

Стоимость снятия аугментации увеличена в 2 раза для 61+ LS и в 3 раза для 76+
не работает...

Так это же отлично, молчал бы тихонько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, manvel сказал:

здравствуйте,а почему мобы на дино догоняют персонажа?что у них со скоростью?

В игре можно посмотреть их статы. А как по-Вашему они должны бегать?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Stper сказал:

Локация Фрозен Лабиринт заселена не верно !!! Глазики,антилопы,гаргульи и йети одиночные мобы,а должны быть груповыми,как остальные...Главарь и три охраника

Ап, что скажете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Stper сказал:

Уважаемые ребята, вы работаете вообще или это СНГ менталитет такой, на [+] все делать и болт ложить? Простой вопрос как по мне. Что с локацией? Половины мобов тупо нету, локацию из-за этого можно выпилить вообще, она не пригодна становиться при такой реализации 

Та нафиг тебе эта локация. Вот еще доколупался

закинь 10к и апай побыстрей 76 чтоб еще 5к закинуть . А то еще вздумали по локациям шариться

Изменено пользователем ShadyLady
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, что Иннова [+] не делает. Вот вам яркий пример фри серверов, до старта три дня, а у них сборка сырая и так каждый божий раз на ваших открытиях. И я не хейчу, я пытаюсь понять вы работаете вообще? Сколько у вас человек в команде? Три модератора форума и не одного тестера, который бы зашёл и проверил до старта обт сборку, который бы знал как должны работать механики и выглядить локации. Абсурд просто, за что люди бабки платят, я в ШОКЕ. у меня горит уже от некомпетентности администраторов, единственное что у вас хорошо получается это языком чесать и оправдываться, а сделать достойное открытие нахер надо 

Изменено пользователем ShadyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Stper сказал:

А ещё говорят, что Иннова [+] не делает. Вот вам яркий пример фри серверов, до старта три дня, а у них сборка сырая и так каждый божий раз на ваших открытиях. И я не хейчу, я пытаюсь понять вы работаете вообще? Сколько у вас человек в команде? Три модератора форума и не одного тестера, который бы зашёл и проверил до старта обт сборку, который бы знал как должны работать механики и выглядить локации. Абсурд просто, за что люди бабки платят, я в ШОКЕ. у меня горит уже от некомпетентности администраторов, единственное что у вас хорошо получается это языком чесать и оправдываться, а сделать достойное открытие нахер надо 

Мне больше интересно почему каждый год на обт начинают исправлять одни и тебе ошибки. Это уже реально ржачно )))

Изменено пользователем ShadyLady
Мат в цитате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Stper сказал:

Уважаемые ребята, вы работаете вообще или это СНГ менталитет такой, на [+] все делать и болт ложить? Простой вопрос как по мне. Что с локацией? Половины мобов тупо нету, локацию из-за этого можно выпилить вообще, она не пригодна становиться при такой реализации 

Не горячитесь, работа идёт полным ходом. Всё, что пишется на форуме, не остаётся незамеченным. Наши тестеры взяли на проверку данную локацию.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Stper сказал:

А ещё говорят, что Иннова [+] не делает. Вот вам яркий пример фри серверов, до старта три дня, а у них сборка сырая и так каждый божий раз на ваших открытиях. И я не хейчу, я пытаюсь понять вы работаете вообще? Сколько у вас человек в команде? Три модератора форума и не одного тестера, который бы зашёл и проверил до старта обт сборку, который бы знал как должны работать механики и выглядить локации. Абсурд просто, за что люди бабки платят, я в ШОКЕ. у меня горит уже от некомпетентности администраторов, единственное что у вас хорошо получается это языком чесать и оправдываться, а сделать достойное открытие нахер надо 

Про команду можно почитать тут:

http://forum.shock-world.net/index.php?/topic/53288-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-shock-world/

Тестеры есть, они живут в игре практически, а Вы наговариваете на них :cray: Да и несколько человек физически не могут всё проверить, для этого и существует ОБТ. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ShadyLady сказал:

Не горячитесь, работа идёт полным ходом. Всё, что пишется на форуме, не остаётся незамеченным. Наши тестеры взяли на проверку данную локацию.

 

2 минуты назад, Esdes сказал:

Зашла в тему, чтобы собрать все на тесты, а тут такое :cray:

Мне только одно не понятно, почему я вообще должен писать подобные вещи на форум? Почему игроки должны заниматься тестами, которые должен делать человек на зарплате? Почему за три дня до старта существует столько недоработок, когда тестами должна заниматься команда до старта ОБТ, на ОБТ игроки должны заходить и тестить локации, сетапы, итем мол и т.д. А они не в состоянии сделать это физически потому, что сборка сырая от слова совсем и получаю предупреждение за мат. Это вам надо дать предупреждение устное от всего комьюнити, что вы плохо делаете свою работу, очень плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stper сказал:

 

Мне только одно не понятно, почему я вообще должен писать подобные вещи на форум? Почему игроки должны заниматься тестами, которые должен делать человек на зарплате? Почему за три дня до старта существует столько недоработок, когда тестами должна заниматься команда до старта ОБТ, на ОБТ игроки должны заходить и тестить локации, сетапы, итем мол и т.д. А они не в состоянии сделать это физически потому, что сборка сырая от слова совсем и получаю предупреждение за мат. Это вам надо дать предупреждение устное от всего комьюнити, что вы плохо делаете свою работу, очень плохо. 

ты главное на старте 3к вкинь а там дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...