Перейти к содержанию
NetMarch

Расклад сил х3

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Symonne сказал:

Уважаемый пользователь, не вводите в заблуждение, "фул спектра дебафов" в принципе не может проходить на рб\эпиков. Вы видели Silence\Anchor\Medusa\Fear\Stun\Seal of Scourge на РБ?

РБ в ДВ семь штук, какие-то можно убить магами с бранчами вообще не проседая по МП, а какие-то довольно сложные и просесть все таки можно. Все зависит от конкретной группы\экипировки\баффов и т.д. Например, у магов 83 лвл есть скиллы без атрибута, которые наносят огромный PvE урон и имеют быстрый откат.  У бранча не многим меньше Маг. Атк. чем у арканы.

Почему Вы решили, что на РБ не должен проходить Disarm?

У Антараса и Валакаса на хрониках High Five полный резист ко всем дебаффам.

1. не видел, но не исключаю шанс прохождения в связи с прохождением остальных дебафов.
На 7 рб мы кидали столько дбафа, что они уже выбивали друг друга просто. 
2. Вы вдумайтесь в то, что говорите.
Закрыть все 7 РБ и НЕ сесть по мп ни разу в ОДИН ПАК. 
Вдумайтесь просто в это.
В чем вообще суть РБ, когда он фармится легче чем мобы в ДВ по сути дела. 
Вот честно, у меня складывается впечатление, что администрация просто впервые столкнулась с хрониками ХФа и пытается проецировать интерлюд на ХФ или придумывать свою правду. 
В одних моментах вы слишком сильно упрощаете, в других слишком сильно усложняете. 
3. По поводу дизарма - да потому что такое вижу впервые за годы игры на серверах, и почему-то это все происходит именно на Вашей сборке.
4. Да, возможно так и есть, но я сказал же, что не буду удивлен, если у Вас этого нет и на него будут проходить дбафы и прочее. 

Вон простой пример с конями на дино.
Уверен, что Вы просто даже не знали о этом квесте т.к. не знали хроник.
Да, может есть и человеческий фактор "не успели", "не увидели".
Именно по этому я и сказал, что сервер открыт очень сырым и очень рано, работы еще очень много.

А теперь представьте, что, к примеру, есть еще более жесткие абузы не только касаемо адены а и дропа шмота на сервере.


Поймите, у меня нет цели Вас хейтить, либо говорить что вы такие плохие.
Моя цель - донести до Вас, что Вам нужно пересмотреть свое отношение, и прислушаться все же к тем, что играет на этих хрониках уже большой срок, и примерно представляет их суть. 
 

Изменено пользователем TarasNeProwaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TarasNeProwaet сказал:

1. не видел, но не исключаю шанс прохождения в связи с прохождением остальных дебафов.
На 7 рб мы кидали столько дбафа, что они уже выбивали друг друга просто. 
2. Вы вдумайтесь в то, что говорите.
Закрыть все 7 РБ и НЕ сесть по мп ни разу в ОДИН ПАК. 
Вдумайтесь просто в это.
В чем вообще суть РБ, когда он фармится легче чем мобы в ДВ по сути дела. 
Вот честно, у меня складывается впечатление, что администрация просто впервые столкнулась с хрониками ХФа и пытается проецировать интерлюд на ХФ или придумывать свою правду. 
В одних моментах вы слишком сильно упрощаете, в других слишком сильно усложняете. 
3. По поводу дизарма - да потому что такое вижу впервые за годы игры на серверах, и почему-то это все происходит именно на Вашей сборке.
4. Да, возможно так и есть, но я скаже же, что не буду удивлен, если у Вас этого нет и на него будут проходить дбафы и прочее. 

Вон простой пример с конями на дино.
Уверен, что Вы просто даже не знали о этом квесте т.к. не знали хроник.
Да, может есть и человеческий фактор "не успели", "не увидели".
Именно по этому я и сказал, что сервер открыт очень сырым и очень рано, работы еще очень много.

А теперь представьте, что, к примеру, есть еще более жесткие абузы не только касаемо адены а и дропа шмота на сервере.


Поймите, у меня нет цели Вас хейтить, либо говорить что вы такие плохие.
Моя цель - донести до Вас, что Вам нужно пересмотреть свое отношение, и прислушаться все же к тем, что играет на этих хрониках уже большой срок, и примерно представляет их суть. 
 

по поводу дизарма на рб, на руофе в лабе  где кнайт без головы но с головой в руке всегда делали дизарм ради рофла у него оставалось оружие но исчезла голова во второй руке. Так же я видел галку без топора из за дизарма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fiaska сказал:

по поводу дизарма на рб, на руофе в лабе  где кнайт без головы но с головой в руке всегда делали дизарм ради рофла у него оставалось оружие но исчезла голова во второй руке. Так же я видел галку без топора из за дизарма. 

круто
буду знать
но дизарм это мелочь, на фоне остального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TarasNeProwaet сказал:

1. не видел, но не исключаю шанс прохождения в связи с прохождением остальных дебафов.
На 7 рб мы кидали столько дбафа, что они уже выбивали друг друга просто. 
2. Вы вдумайтесь в то, что говорите.
Закрыть все 7 РБ и НЕ сесть по мп ни разу в ОДИН ПАК. 
Вдумайтесь просто в это.
В чем вообще суть РБ, когда он фармится легче чем мобы в ДВ по сути дела. 
Вот честно, у меня складывается впечатление, что администрация просто впервые столкнулась с хрониками ХФа и пытается проецировать интерлюд на ХФ или придумывать свою правду. 
В одних моментах вы слишком сильно упрощаете, в других слишком сильно усложняете. 
3. По поводу дизарма - да потому что такое вижу впервые за годы игры на серверах, и почему-то это все происходит именно на Вашей сборке.
4. Да, возможно так и есть, но я сказал же, что не буду удивлен, если у Вас этого нет и на него будут проходить дбафы и прочее. 

Вон простой пример с конями на дино.
Уверен, что Вы просто даже не знали о этом квесте т.к. не знали хроник.
Да, может есть и человеческий фактор "не успели", "не увидели".
Именно по этому я и сказал, что сервер открыт очень сырым и очень рано, работы еще очень много.

А теперь представьте, что, к примеру, есть еще более жесткие абузы не только касаемо адены а и дропа шмота на сервере.


Поймите, у меня нет цели Вас хейтить, либо говорить что вы такие плохие.
Моя цель - донести до Вас, что Вам нужно пересмотреть свое отношение, и прислушаться все же к тем, что играет на этих хрониках уже большой срок, и примерно представляет их суть. 
 


1. Иначе говоря все работает корректно. Да, у 7 РБ занижены базовые статы в 4 раза по сравнению с любым другим РБ (из-за чего у них очень слабые показатели и шанс наложить отрицательные эффекты на них значительно выше). Зачем это сделали корейцы - боюсь вопрос не к нам. Возможно они ошиблись, потому что уже на хрониках GoD у них базовые статы ниже не в 4 раза, а в 2 раза (исправляли свою ошибку?).
2. Повторюсь, все зависит от конкретной группы и их командной работы. Если все делают все правильно, то по МП и не должны садиться. Боссы точно такие же как и были на официальном сервере.
3. Disarm - это самый обычный дебафф, как и все те, которые можно наложить на боссов.
4. Данными высказываниями Вы выставляете сервер в негативном свете, не зная о том, как работает упомянутый элемент игры, навязывая другим мнение, что сервер по умолчанию плохой.

В команде много людей и много задач, поэтому рейты предметов для квестов на Первобытном Острове просто были упущены из виду при рейтовке.
Иные абузы есть (например с агатионами на виталку) и они всегда будут, особенно при расширении контента игры. Мы стараемся как можем, чтобы избежать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ни хочу как Тарас сидеть и обьяснять вам ,что как и почему, я слишком неадекватен в этом аспекте, но взять в пример рпг, у которого конечно есть проблемы( збн пидорас) , но сборка там идеальная и если сравнивать фарм первого баюма здесь , люди без 150 атрибута, я молчу о 300, в каких-то 2-3 маг пати ~80 уровня убивают примерно за столько-же как мы убивали на рпг с 150/300 конями под тошем  . И веселые 7 рб где 80 уровня милишники с А-комон стволами с составом аля варлорд и прочие юзлес не демейдж герои стоят без каких-либо проблем с мп/хп афк долбят ЛЮБОГО    из списка по квесту и опять уходить в сравнение с реальным птсом, такое повторить невозможно и не надо рассказывать сказку о умной партии которая умеет решать проблему с мп, это смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, l0v3hate сказал:

Я конечно ни хочу как Тарас сидеть и обьяснять вам ,что как и почему, я слишком неадекватен в этом аспекте, но взять в пример рпг, у которого конечно есть проблемы( збн пидорас) , но сборка там идеальная и если сравнивать фарм первого баюма здесь , люди без 150 атрибута, я молчу о 300, в каких-то 2-3 маг пати ~80 уровня убивают примерно за столько-же как мы убивали на рпг с 150/300 конями под тошем  . И веселые 7 рб где 80 уровня милишники с А-комон стволами с составом аля варлорд и прочие юзлес не демейдж герои стоят без каких-либо проблем с мп/хп афк долбят ЛЮБОГО    из списка по квесту и опять уходить в сравнение с реальным птсом, такое повторить невозможно и не надо рассказывать сказку о умной партии которая умеет решать проблему с мп, это смешно

Вы уверены, что на сервере, указанном Вами, не подкручивали статы данным РБ? У нас стоят оригинальные статы High Five part 5, мы ничего не подкручивали им, чего не могу сказать о других серверах (учитывая описанное мною выше это вполне логично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни наю,на или отправлял 2 дестров,30 сек-РБ мертв....пофиксите рб сосок слишком много уходит!:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Symonne сказал:

Вы уверены, что на сервере, указанном Вами, не подкручивали статы данным РБ? У нас стоят оригинальные статы High Five part 5, мы ничего не подкручивали им, чего не могу сказать о других серверах (учитывая описанное мною выше это вполне логично).

Если вы хотите играть в "оригинальную сборку" - то это совсем другой разговор.
Вам пытаются донести объяснить, что происходит на других серверах, и где нет у людей вопросов к сборке.
Может там и подкручены статы, но никто не задавался этим вопросом, просто потому что людям так комфортно уже, все привыкли и не обращают на это внимание.
Это и есть баланс, когда на закрытие квеста 7 рб нужно 5 маг паков с бранчами, которые не вывозят по МП, а не когда 1 маг пак пришел и закрыл 9 пушек в одну пати.
Люди уже привыкли и им комфортно играть на сборках по типу рпг и бульйонда, потому что там комфортно, и выходить из зоны комфорта мало кто хочет.


В разговоре с администрацией до старта сервера мы говорили это, и давали советы по настройке сервера в сторону баланса, но вы проигнорировали многие моменты и решили пойти по своему пути.
Я не говорю, что он НЕ правильный, но он как минимум заведомо тяжелый и не гарантирует успеха хотя бы потому что продвинуть такой проект в наше время стоит очень больших усилий как в во времени так и в финансах.
 

Простой пример.
Если вот просто смотреть в глаза и снять розовые очки, то что бы сюда затянуть серьезный биг вар, ну Вы меня извините, я даже не знаю, что нужно предложить игрокам (конечно кроме заоблачных сумм). 

Ваш козырь - клиент на базе Salvation, но как показала практика, только на нем не выедешь (пока что)

Не хочу никого обижать, лишь изложил свои мысли. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Symonne сказал:

4. Данными высказываниями Вы выставляете сервер в негативном свете, не зная о том, как работает упомянутый элемент игры, навязывая другим мнение, что сервер по умолчанию плохой.

Он сказал как есть! А проект действительно слабо плучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Петровичь сказал:

Он сказал как есть! А проект действительно слабо плучился.

я не играл , но по старой традиции осуждаю . Кстати подпишите петицию ?imw=1024&imh=575&ima=fit&impolicy=Lette

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый серьезно проигранный файт и сразу: Сервер слабо настроен, серв плохой. Вы бегали и утверждали, что интерлюд пацаны отстой и слабые. Итог: 228 ту виладж. 

П. С. Кольцо не упало, я орнул, но факт фактом.


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NetMarch сказал:

Первый серьезно проигранный файт и сразу: Сервер слабо настроен, серв плохой. Вы бегали и утверждали, что интерлюд пацаны отстой и слабые. Итог: 228 ту виладж. 

П. С. Кольцо не упало, я орнул, но факт фактом.

ты вообще идиот?
я писал эти посты блять за 3 дня до каких-то файтов, на которых меня даже не было
ты как был мусор так и есть мусор, не открывай свой рот

за 2 недели сервера чел не апнул 84 лвл, господи, не пиши вообще мне мне 
у меня конь выше уровня чем твой весь клан
есть фрапсы где вы падаете от 1 купола
и ты смеешь открывать свой рот?
чел, не шкварь себя плес
298b0d5472.png

Изменено пользователем TarasNeProwaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TarasNeProwaet сказал:

ты вообще идиот?
я писал эти посты блять за 3 дня до каких-то файтов, на которых меня даже не было
ты как был мусор так и есть мусор, не открывай свой рот

за 2 недели сервера чел не апнул 84 лвл, господи, не пиши вообще мне мне 
у меня конь выше уровня чем твой весь клан
есть фрапсы где вы падаете от 1 купола
и ты смеешь открывать свой рот?
чел, не шкварь себя плес
298b0d5472.png

Давай начнем с того, что я тебя не оскорблял. Это раз.

В чём ты определил, что я мусор? Играя по 3 часа в день я не отстаю от 95% сервера, играя первый раз в хроники и первый раз классом.  это два
Молодец какой конь у тебя. Только вот мне настолько пофиг, ты даже не представляешь. это три
Фрапсы, что мой клан умирает с купола. И что? Это показатель скила? Очень странные понятия у тебя. это четыре
Да, я смею открывать свой рот, потому что я вышел победителем из этой драки, а ты вышел проигравшим. Почему я должен молчать?
Вы, когда убиваете пак в дв сразу лезете на форум, с кучей фрапсов/скринов/сообщений о том, что вы такие сильные. Но главную битву вы проиграли:D это пять
Зачем ты мне скидываешь скрин лвлов. Макс лвл это показатель скила? Мне кажется это больше показатель того, что мы не знаем хроник и нам просто интересно постигать контент, а не топить сломя голову, крича, какие мы сильные. это шесть.
 

 



И да, включу свой обычный реакшн мод на таких как ты:

Ебало своё завали и съебни отсюда, сосешь - соси молча

 


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, NetMarch сказал:

Давай начнем с того, что я тебя не оскорблял. Это раз.

В чём ты определил, что я мусор? Играя по 3 часа в день я не отстаю от 95% сервера, играя первый раз в хроники и первый раз классом.  это два
Молодец какой конь у тебя. Только вот мне настолько пофиг, ты даже не представляешь. это три
Фрапсы, что мой клан умирает с купола. И что? Это показатель скила? Очень странные понятия у тебя. это четыре
Да, я смею открывать свой рот, потому что я вышел победителем из этой драки, а ты вышел проигравшим. Почему я должен молчать?
Вы, когда убиваете пак в дв сразу лезете на форум, с кучей фрапсов/скринов/сообщений о том, что вы такие сильные. Но главную битву вы проиграли:D это пять
Зачем ты мне скидываешь скрин лвлов. Макс лвл это показатель скила? Мне кажется это больше показатель того, что мы не знаем хроник и нам просто интересно постигать контент, а не топить сломя голову, крича, какие мы сильные. это шесть.
 

 



И да, включу свой обычный реакшн мод на таких как ты:

Ебало своё завали и съебни отсюда, сосешь - соси молча

 

блять
я просил же не квотить меня больше никогда
ну что ты за мусор такой
 

 

для тебя показатель скила видимо это один раз за север убить нас
окей 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TarasNeProwaet сказал:

блять
я просил же не квотить меня больше никогда
ну что ты за мусор такой
 

 

для тебя показатель скила видимо это один раз за север убить нас
окей 
 

Мне вообще без разницы, кто кого убил. Это игра, в которой постоянно идут битвы, проигранные и выигранные.
Я тебе говорю, что вы кичились, что вы самые сильные и крутые, а по итогу "обосрались". 
Мы же не ходили и не кричали о своей силе. Мы изначально, идя на сервер, знали, что мы будем на порядок слабее противников, и это придавало интерес к игре. А как итог: мы стоим и тухнем на баюме а вы перестаете ходить после 1.5 часов файтов. Окей, я понял.


https://youtube.com/marchtv

Ежедневные вечерние стримы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...