Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение] Novus и Inpulsa: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Bulochka сказал:

С заточками перебор у многих на импульсе заточка +3,+4, кого догонять? Наградите заточками, пусть попробуют заточить, или хоть продатут. Дело в том,  что сильные игроки станут еще сильнее. С кланами тоже не понятно, зачем? Дайте бонусы для быстрого востановления клана.

у кого заточка на +3+4 просто не хотели сделать +6, а сейчас плачут что сильный буст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, phanta сказал:

у кого заточка на +3+4 просто не хотели сделать +6, а сейчас плачут что сильный буст.

Это вы плачете, что догнать не можете, заходил до нг на вашу биржу, так там вещей рарных больше чем на импульсе, да и с эпиком думаю не проблемы на пустом то серве без конкуренции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bulochka сказал:

Это вы плачете, что догнать не можете, заходил до нг на вашу биржу, так там вещей рарных больше чем на импульсе, да и с эпиком думаю не проблемы на пустом то серве без конкуренции. 

Фанта на Инпульсе играет. Клан IT.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ShadyLady сказал:

Фанта на Инпульсе играет. Клан IT.

Да ту многие вовращаются в родную гавань)) с бонусами, уже думаю, также за бонусами податься на новый). Пусть хоть эпик раздадут, с заточками это перебор, будут все + 6, вмешиваются игровой дисбаланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

категорически против увеличение точки на инпульсе при слиянии . пускай нытики ноют никто халявы не получит молодой сервер велком им надо накинуть. и адену х5 наверно минимум. Кто хочет и имеет желание, всегда заточится, а кричать дайте мне, опять несправедливось такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Telegka сказал:

просто для статистики посмотрите заточку вещей у людей активно играющих(помимо клана крот и их альянса).

Скаев тоже можно посчитать! У нас тоже мало у кого +6 сеты есть!

13 часов назад, Sabira сказал:

Ты думаешь на новусе много у кого вточены сеты на +6 и выше?ошибаешься)

А Вы думаете на Инрульсе много у кого есть? От силы пара дюжин наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб вы знали какие вещи и какой + я обнуляю тут бы было море слез. Захочешь сделаешь не надо выпрашивать у админов блага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bulochka сказал:

Да ту многие вовращаются в родную гавань)) с бонусами, уже думаю, также за бонусами податься на новый). Пусть хоть эпик раздадут, с заточками это перебор, будут все + 6, вмешиваются игровой дисбаланс.

Так он никуда и не девался, играет понемножку, как я :smile:

От простых сетов А грейда +6 и просто бижи +6 вряд ли есть толк, а вот Ы/рар части/эпик +6 - уже хороший буст. Но опять-таки, на х3 были стадии, рейты ниже, серверу не так много и на деле получается, что такого буста очень мало. Решение же принимали не с бухты-барахты, а на основе изучения базы данных, поэтому так долго обдумывали как сделать так, чтобы ребята с Новуса не почувствовали себя обиженными. Но какое бы решение не было принято - всегда останутся недовольные, к сожалению. Также, многие могут распродать части +6 и ввиду возможного большого количества, персонажи с Инпульсы могут купить их за примемлемую цену.

В общем, поживём - увидим.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, BapaH сказал:

А Вы думаете на Инрульсе много у кого есть? От силы пара дюжин наберётся.

Если всего пара, то выходит, что я - 25% Инпульсы :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Если всего пара, то выходит, что я - 25% Инпульсы

Я имел в вижу игроков. Т.ч. ты только за 2% считаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трешка может выставить максимум 4-5 пакетов живых игроков.на семерке +/- также.овер точеных пушек я там не видел.так что будет примерно паритет.другое дело как поступят КЛы.каким будет вар.на семерке вара нет(привет кротам/хантерам),на трешке 2сторонний вар. допускаю мысль,что трешки раскидают вары семеркам,усы, возможно,примут,кроты/хантеры не примут. т.е. будет трехсторонка и в уме держим кротохантеров. возможно,олимп чутка разбавится новыми героями,но это не точно,т.к. буст и кол-во нублов у кротов просто подавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ShadyLady сказал:

Так он никуда и не девался, играет понемножку, как я :smile:

От простых сетов А грейда +6 и просто бижи +6 вряд ли есть толк, а вот Ы/рар части/эпик +6 - уже хороший буст. Но опять-таки, на х3 были стадии, рейты ниже, серверу не так много и на деле получается, что такого буста очень мало. Решение же принимали не с бухты-барахты, а на основе изучения базы данных, поэтому так долго обдумывали как сделать так, чтобы ребята с Новуса не почувствовали себя обиженными. Но какое бы решение не было принято - всегда останутся недовольные, к сожалению. Также, многие могут распродать части +6 и ввиду возможного большого количества, персонажи с Инпульсы могут купить их за примемлемую цену.

В общем, поживём - увидим.

А почему нельзя было просто добавить +1 на броню\бижутерию игрокам Novus и не ограничивать +6? А то получается те кто фармил\донатил на +6 сеты останутся не с чем, а те кто не чего не делал получат +6. Где логика? Да и такого количества +6 сетов не вольется в х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, 24ka1234 сказал:

я походу своими сетами и бижей испортил общую статистику )) 

да все поняли что ты бройлер-переросток с кучей шмота) не все проводят время 24/7 в игре

я ЗА то, чтобы трешки получили такой буст, это правильно, но не хочется, чтобы вышло так, что люди играющие на х7 не отстали сильно. администрация что делает, когда накидывает точку? - они уравнивают игроков. так почему бы всех не уравнять? 

у меня шмот +3, оружие вообще +0 лежит, так что я не за себя даже топлю, т.к. не выиграю ничего абсолютно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...