Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Реализовано Чуть чуть про эпики

Поддерживаете п.1?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете п.1?

  2. 2. Поддерживаете п.2?

  3. 3. Поддерживаете п.3?



Рекомендуемые сообщения

В 13.04.2020 в 09:30, disconnects1 сказал:

Собакапират давал дс на моего мма, мм в таге. Ни Агра с бд/свс, ни выжигания мп или вариор  банов не было. Так как мм-пк, антаг после любого дс был флагнут.

еще раз, я не против ваших кустов без тага, если вся их задача-дс/баф.

я против, когда этот куст принимает участие в пвп. Я против бишей без клана с варом.

Но выше сама тема не об этом. Если мы настолько немощны, что не можем отбить спот или убить эпик, ничего не изменится, вы и далее фармите. Если же чьи то оппоненты одержали какую то победу-примите это.

вашим ёёшкам я задал вопрос, ответ на который, в целом, был прогнозируем.

 

опять 25 ..... собака пират антаг , да там кроме него  ещё антагов полно - скринов тоже море по этому поводу делали когда это было актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салама ты пытаешься настроить игру в одни ворота - я это уже понял 
Только вот поверь  ну не выйдет у тебя этого
Когда я пытался с Вами договориваться - у Вас были слова - да да - бла бла - уберём всех антагов ( от слова * ВСЕХ )
Патом начались отговорки - этот меня бафает - этого денсы даёт - этот портует и тд 
не захотели играть честно - я опустил эту затею - теперь не нойте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2020 в 10:15, disconnects1 сказал:

В твоём предложении, единственное, что честно , это «+». 

В 2 часа ночи у тараса было только тагнутых вас 42. Соберитесь как нибудь в цц.

Хаххахахах ты мориш если перс тагнут это 1 живой?)  ты зайди к нам в тс и посчитай живых тебе приву  дадут  чтобы ты увидел сокок эивых сидит и зайдем к вам гялнем сколько вас там живых и сравним,я могу загрузить 3 пакета под таг и что ?) много кто унас может завести по 2-3 пакета и че вы будете думать что это все живые?) проходки сделать не такая уж и проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, disconnects1 сказал:

Причем вы не отбиваете спот, не переезжаете своих противников, вы просто тянете антагнутые кусты для хила и берете измором. При фарме лоб в лоб вы падаете при равном онлайне (несмотря на ваш буст в плане епика).
 

Дисконект я тебе уже писал ты хочеш равный бой го выйдем 3на3 пака собиремся побьемся за спот любой и глянем как вы на ровне упадете или че слабо? был вот тарас у вас там стояло паков просто ппц унас бегало 2 5 пакета или ты думаеш что унас было 5 паков там ? чт ораньше дрим думал у крота загружен пак это 9 рыл стоит что и ты щас я думаю, сколько вас было на баюме??? живых просто пзд бегало а на ака было 3 пакета или  че уже лоу эпик не нужен был?

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, disconnects1 сказал:

Крот, вот смотрю на тебя, и понимаю, что тебе вечно нужно самоутверждение.
"Я лучше, я круче, я выше", это "я" прет из каждого предложения и вся твоя писанина-как глянцевая красивая картинка хренового, бессодержательного журнала. Думаю, корни этого всего в какой то неудовлетворенности и, возможно, даже где то есть статья в какого нибудь психиатра по поводу тебя.
Проблема фарма именно на ТФФ не в том, что у кого то нет рук для этого, а лишь в крайне кривой настройке этих боссов.
На сейчас Тарас и Валик-это 2 эпика, какие вы фармите. Причем вы не отбиваете спот, не переезжаете своих противников, вы просто тянете антагнутые кусты для хила и берете измором. При фарме лоб в лоб вы падаете при равном онлайне (несмотря на ваш буст в плане епика).
Любое изменение на сервере в приведение какой то логике игровой для твоего фарма смерти подобно. И, если наш али не развалится из за закончившегося карантина/работы, ты пробудешь на сервере ровно до того момента, пока не продашь свои остатки.
Так что живи, единственное, прими вар на клане "крот", у меня не будет ни одного антага при условии принятия вара)

При равном онлайне ?)))))))  читаю тут и угораю )))   то что у тебя не будет ни одного антага - мы это уже слышали ..... балабол ты в этом плане ..... не можешь настроить игру внутри альянса - дальше не суйся даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Globalka сказал:

При равном онлайне ?)))))))  читаю тут и угораю )))   то что у тебя не будет ни одного антага - мы это уже слышали ..... балабол ты в этом плане ..... не можешь настроить игру внутри альянса - дальше не суйся даже

+1  при равном онле там по кд падать начнут) хоть и пушек точеных больше стало + оникса заманили к себе дб 19 а толку нету) как раньше падали с фиолетовыми дб шас скрасными начнут падать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serega174 сказал:

+1  при равном онле там по кд падать начнут) хоть и пушек точеных больше стало + оникса заманили к себе дб 19 а толку нету) как раньше падали с фиолетовыми дб шас скрасными начнут падать)

там просто думаю КМ-ы заточены на то чтоб зергач побольше собрать а не на то чтоб показывать красивую игру и учить людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или решили здесь ордой опять же проголосовать и склонить админов к принятию решений исключительно в пользу орды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BAVtoBAV сказал:

мне кажется или решили здесь ордой опять же проголосовать и склонить админов к принятию решений исключительно в пользу орды?

а разве может быть иначе ?) по сути так и есть 20- 25 человек против всего сервера )) как называет это Дрим - * ОРДА * ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал про зерг на х3=)
Мой клан всегда был там с самым маленьким онлайном из 3-х играющих
По поводу тараса-еще раз, всех в цц,-скрин цц. Вас всегда 2-2.5 пака,а  начинаешь считать- 4+пакета носятся самостоятельно (макросы наверное, ага)
По поводу тагов- мой клан не водит кусты, сорян (ну разве что собакапират бафает пкашника),-не ко мне вопрос.
Я ранее задал вопрос прямо-вы проигнорировали, не вертитесь, как ужи на сковородке. Мое предложение -тагнуть всех на вала. Если бы вы это сделали, а я нет-тогда я был бы балаболом, пока что мимо ворот бьете)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

Поржал про зерг на х3=)
Мой клан всегда был там с самым маленьким онлайном из 3-х играющих
По поводу тараса-еще раз, всех в цц,-скрин цц. Вас всегда 2-2.5 пака,а  начинаешь считать- 4+пакета носятся самостоятельно (макросы наверное, ага)
По поводу тагов- мой клан не водит кусты, сорян (ну разве что собакапират бафает пкашника),-не ко мне вопрос.
Я ранее задал вопрос прямо-вы проигнорировали, не вертитесь, как ужи на сковородке. Мое предложение -тагнуть всех на вала. Если бы вы это сделали, а я нет-тогда я был бы балаболом, пока что мимо ворот бьете)

 

на валакасе я заходил к вам в тс  Салама .... и расказывал вам же кто был у вас антагом ...... вертишься в данной ситуации именно ты  как уж .... мол это вопрос не ко мне ..... Это  твой альянс ? люди играют с тобой ? значит это к тебе вопрос раз ты эту тему создал
как мне Миша в тс тогда сказал - мол я и не знал что у нас антаги щас вала фармят ..... ты начни с себя а патом кому то что то говори - и не расказывай про то что тебя антаг бафает - портует - слуйно ресает и тд

первое что надо сделать это у себя в альянсе порядок навести - а патом уже на остальных тыкать
если не можешь этого сделать - тогда и не заморачивайся - дальше нытья на форуме это не уйдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, disconnects1 сказал:

Поржал про зерг на х3=)
Мой клан всегда был там с самым маленьким онлайном из 3-х играющих
По поводу тараса-еще раз, всех в цц,-скрин цц. Вас всегда 2-2.5 пака,а  начинаешь считать- 4+пакета носятся самостоятельно (макросы наверное, ага)
По поводу тагов- мой клан не водит кусты, сорян (ну разве что собакапират бафает пкашника),-не ко мне вопрос.
Я ранее задал вопрос прямо-вы проигнорировали, не вертитесь, как ужи на сковородке. Мое предложение -тагнуть всех на вала. Если бы вы это сделали, а я нет-тогда я был бы балаболом, пока что мимо ворот бьете)

 

 а ну если за дд бегает бд свс вк ше ее пп кот конь  окна и ты считаеш их за живых тогда унас играет 10+ пакетов тогда да  сорян унас зергач живых бегает  против вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Globalka сказал:

на валакасе я заходил к вам в тс  Салама .... и расказывал вам же кто был у вас антагом ...... вертишься в данной ситуации именно ты  как уж .... мол это вопрос не ко мне ..... Это  твой альянс ? люди играют с тобой ? значит это к тебе вопрос раз ты эту тему создал
как мне Миша в тс тогда сказал - мол я и не знал что у нас антаги щас вала фармят ..... ты начни с себя а патом кому то что то говори - и не расказывай про то что тебя антаг бафает - портует - слуйно ресает и тд

первое что надо сделать это у себя в альянсе порядок навести - а патом уже на остальных тыкать
если не можешь этого сделать - тогда и не заморачивайся - дальше нытья на форуме это не уйдёт

На я али лидер, но когда я сказал,

что всех тагнем при условии ответного вашего, вы слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...