Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Реализовано Чуть чуть про эпики

Поддерживаете п.1?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете п.1?

  2. 2. Поддерживаете п.2?

  3. 3. Поддерживаете п.3?



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ho1dOn сказал:

такая тема была по кд на осаде. потом вы прыгали на валу за сердце. хотя Express'у мозг промыли что все будут под варом.
ты еще и все кланы к себе сгрёб. ты хочешь что то с нас спросить?

я задал вопрос, на который есть два варианта ответа: да или нет.
Какой Ваш ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 24ka1234 сказал:

пойди у них и поспрашивай

Сейчас поглядим. Вот есть тема от вашей девочки-бишки:

Когда я это читал, то мне чуть-чуть не хватило, чтобы пустить слезу (без рофлов). Как же это так получается? Девочка, которая любит анимешку, играет лампово гномочкой, имеет саб бп, бегает за "папами" и помогает очень сильно им компенсировать лоускилльность за счёт хорошего выхила, вынуждена буквально побираться на таких жлобских квестах ради жалких условных 15 Mold Glue. Возможно, это от хорошей жизни? Или её славные ушки устали от тяжеленного тараса, а маленькая фигурка от рарного сета +6? (а там конкретно пишется о том, что она хочет его сделать). Как же так получается, что девушка, которым обещают бонусы, которая играет в клане ещё, небось, с изи, находится в таком бедственном состоянии?

Дашь мне предметный ответ как мужчина или как обычно позорно сольёшься?

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, disconnects1 сказал:

Вместе с пвп зоной у эпиков его сделать как раз нужно.

Было бы неплохо, а то замучались вчера ПКашить ваших антагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elated сказал:

Сейчас поглядим. Вот есть тема от вашей девочки-бишки:

Когда я это читал, то мне чуть-чуть не хватило, чтобы пустить слезу (без рофлов). Как же это так получается? Девочка, которая любит анимешку, играет лампово гномочкой, имеет саб бп, бегает за "папами" и помогает очень сильно им компенсировать лоускилльность за счёт хорошего выхила, вынуждена буквально побираться на таких жлобских квестах ради жалких условных 15 Mold Glue. Возможно, это от хорошей жизни? Или её славные ушки устали от тяжеленного тараса, а маленькая фигурка от рарного сета +6? (а там конкретно пишется о том, что она хочет его сделать). Как же так получается, что девушка, которым обещают бонусы, которая играет в клане ещё, небось, с изи, находится в таком бедственном состоянии?

Дашь мне предметный ответ как мужчина или как обычно позорно сольёшься?

Ты мне сейчас что хочешь сказать что я должен это спойлить? Если человеку просто в свободное время нравится спойлить. Там была тема про малый выхлоп из квеста а не фарм такого квеста от безвыходности. Если у меня кто-то что-то просит с али я всегда дам если есть непойму твоей мысли. Ты мне ничего не докажешь не зная как мы в али дружно общаемся и помогаем друг другу.  

Чето ещё спорят, доказываеют денег надо на дошик? И тебе помогу если хочешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 24ka1234 сказал:

Ты мне сейчас что хочешь сказать что я должен это спойлить? Если человеку просто в свободное время нравится спойлить. Там была тема про малый выхлоп из квеста а не фарм такого квеста от безвыходности. Если у меня кто-то что-то просит с али я всегда дам если есть непойму твоей мысли. Ты мне ничего не докажешь не зная как мы в али дружно общаемся и помогаем друг другу.  

Чето ещё спорят, доказываеют денег надо на дошик? И тебе помогу если хочешь 

Ты мне с пеной изо рта доказываешь, что у вас все одеты и блага распределяются по справедливости. Я тебе привёл конкретный пример: 1) девушка; 2) биш; 3) очень давно играет. У неё нет рар ДК сета полного, а уж тем более +6. У биша-девушки, КАРЛ! Сомневаюсь, что у неё есть тарас, активные/пассивные прайеры/хил эмпы, п.дефы/м.дефы и прочие полезные ЛСы для топ бишки.

Хватит лгать уже и сливаться позорно. Когда я играл в кланах, мы так бустили своих девочек-ее и бишей, что у них был лучше буст, чем у мейн ДД. Их никто пробить не мог, они были забущены на олимпиаду и заливали всех, их носили на руках. В ответ мы получали божественный отхил, который компенсировал наши периодические жёсткие тупняки, моментальный клинс, чёткие ресы, нублы моментальные. Есть и другие представители вашего клана из разряда низших чинов, которые жаловались на тяжёлую судьбу. Не вижу смысла искать эти посты, т.к. даже на такое очевидное опровержение твой брехни ты пытаешься найти оправдания и продолжаешь втирать мне какую-то дичь.

 

Помоги себе лучше - купи учебник по русскому языку.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 24ka1234 сказал:

Вода. это ты мне что-то доказываешь я тебе говорю как есть

Показала бы эта маленькая любительница аниме свой личный ДКрар сет (хотя бы +5), зак, тар, фри, ориг. ядро, бай, несколько ам с пассивными скиллами, хомки с активками, заточенные скиллы +11-12 - был бы разговор. Но увы и ах, у неё такого добра нет и будет в обозримом будущем из-за понятных причин, разве что для скриншота дадут добрые самаритяне.

Так что слейся уже, дружочек. Твои друзья поступают мудро - молчат в тряпочку, бери с них пример :wink:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elated сказал:

Ты мне с пеной изо рта доказываешь, что у вас все одеты и блага распределяются по справедливости. Я тебе привёл конкретный пример: 1) девушка; 2) биш; 3) очень давно играет. У неё нет рар ДК сета полного, а уж тем более +6. У биша-девушки, КАРЛ!

И, тем не менее, эта девочка вчера пару раз заресторила антараса и не жалуется... А вы, превосходящие по количеству игроков своих оппонентов раза так в 3, опять расписываетесь в своей беспомощности...

И, кстати, Враг (а не Фраг), который чуть не погубил тебя чаем, тоже натыкал вас вчера мордой в "дерьмо" в который раз (по итогу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elated сказал:

Показала бы эта маленькая любительница аниме свой личный ДКрар сет (хотя бы +5), зак, тар, фри, ориг. ядро, бай, несколько ам с пассивными скиллами, хомки с активками, заточенные скиллы +11-12 - был бы разговор. Но увы и ах, у неё такого добра нет и будет в обозримом будущем из-за понятных причин, разве что для скриншота дадут добрые самаритяне.

откуда всё это??? Крот же все забирает и никому не дает ничего...

А как они драконов фармят? на каком допинге? А ты, "мистер великолепный", не нашел лучше выхода, как на форуме алогичными умозаключениями выделиться в который раз...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех, с 3ки, временный эпик на месяц... А он скоро кончится...

Предсказываю ухудшение настроения на эту дату и пару новых тем, обильно смазанных соплями и завуалированных под что-то иное и приуроченных к какому-нибудь не случайному событию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Elated сказал:

Ты в своём уме, братишка? Ты чё, забыл, сколько раз вам говорили тоже самое про ваш альянс мега? Точь-в-точь. И забыл, что вы постоянно отвечали? Лицемерие 85 уровень.

 

Пацаны из нового альянса, подсказываю по доброте душевной, что нужно на это отвечать, чтобы максимально затроллить:

1) мы все братишки, сыгрались, почему это мы должны разбиваться на 2 клана?

2) вы слабые, ноете и т.д. и т.п., саберитес тряпки!11 

:rofl:

 

Хватит ныть! Вары тряпки саберитес! (с)

:redlol:

Ххаххахахахахахахахахахах 2 серака соединисль против 15-20+ игрококов? и  мы должны были бить альняс  ты в  своем уме залезь в свою пешеру назад не играеш на шоке, флудить не надо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...