Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Реализовано Чуть чуть про эпики

Поддерживаете п.1?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете п.1?

  2. 2. Поддерживаете п.2?

  3. 3. Поддерживаете п.3?



Рекомендуемые сообщения

1)
Для следующих Рейд Боссов введено условно фиксированное время захода в локацию фарма: 
wcgtzt.jpg  Baium - респ 5 дней + 1 час возможный рандом. Заход открывается в случайное время с 20:00 до 21:00 по мск
q3k46p.jpg  Antharas - респ 8 дней. Заход открывается в случайное время с 21:00 до 22:00 по мск
ql8586.jpg  Valakas - респ 11 дней. Заход открывается в случайное время с 21:00 до 21:30 по мск
sfsj7f.jpg  Scarlet van Halisha - респ 4 дня. Заход открывается в случайное время с 21:00 до 22:00 мск
 
ВАЖНО!

  • Заход в зону открывается в том случае, если босс жив или ожидается в указанное выше случайное время
  • Если босс мертв в указанное выше случайное время, заход переносится на следующий вечер
  • Если босс разбужен в указанное выше случайное время, то вход откроется когда босс уснет, но не позднее 02:00 <---- уменьшить до 23.30
  • После открытия зоны вход доступен до 02:00 по московскому времени, затем заход в зону босса закрывается до следующего вечера < уменьшить до 23.30

    2)
    Исправить баг, описанный в этой теме.3) Ограничить время лежания трупом в зонах эпика 5-10 минутами.


     
    Плюсы моего предложения.
    1) уменьшение граничного времени приведет к более упорядоченному фарму.
    2) Исправление бага не даст возможности использовать недоработки сервера в своих целях (xD)
    3) В целом, последний пункт ведет лишь к одному-смог отбить спот, убил эпик. Не смог, собирай народ, учи играть, отбивай спот, заходи и фарми эпик.
    Минусы моего предложения-кроту нечего будет стримить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, отличное предложение. Но понятно, что администрация на такое не пойдет. очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг, на форуме в разделе ТФФ описаны хроники. Все, что выходит за грани описанного, является багом. Вы ведь читали описание хроник? В 2.00 респ должен быть закрыт. Зашли позже-написали заявку (мол, так и так, случайно зашли в 2.02 после релога не выкинуло из логова, просим исправить, бла бла)
З.Ы. посчитал уже, сколько гречи купишь за свою долю?

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, disconnects1 сказал:

Друг, на форуме в разделе ТФФ описаны хроники. Все, что выходит за грани описанного, является багом. Вы ведь читали описание хроник? В 2.00 респ должен быть закрыт. Зашли позже-написали заявку (мол, так и так, случайно зашли в 2.02 после релога не выкинуло из логова, просим исправить, бла бла)
З.Ы. посчитал уже, сколько гречи купишь за свою долю?

Клоун))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, ни в одной теме я не позволяю себе оскорблять оппонентов.

ни на форуме, ни в игре. 

Моя игра, как и общение, чисты всегда. Вы вчера использовали недоработку сервера, заявку я не писал в разделе багов ибо понимаю, что любой бан даже такого «непотреба», как вы, не нужен серверу.

Договорится с вами играть честно не получается, потому и создают темы с изменением некоторых моментов и исправлением некоторых багов, чтобы заставить вас играть честно.

По поводу вчерашнего. На 5х10 был в своё время сх с ником Дезмонд. Он занимался тем же, чем и вы (проникал в логово, не тратя проходки и хилил).

На тот момент за использование багов он был забанен.  С эпик сетом, который тогда стоил пару тысяч долларов и прочим. 

Так что скажи спасибо, что борьба с вами носит открытый характер, а не пишется багрепорт с перечислением ников и не требует никто вашего бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прикрепите голосование (отдельно по каждому пункту).

По теме: мне нравится, честная борьба - залог интересной игры.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеди, я с мобильной версии, хз, где это делать. 

Да и не вижу смысла, оппоненты будут ставить минус и голосование перекосится.

пусть лучше каждый своё за и против напишет отдельным постом с объяснением причин.

З.Ы. Если честно, мне и не хочется. Отмотав время назад, я бы и не писал ни одной заявки.

К сожалению, сервер болото и я вчера увидел, почему.

Дело не в игроках в целом, в новых, которые приходят и развиваются здесь,  дело в отдельных, болотящих сервер, личностях. 

У нас в клане играет несколько человек, ушедших с х7 в разное время. Причина ухода каждого из них одна, -пара идиотов, решивших, что сервер их.

Вы посчитайте, ну или ты, Шеди, прикинь, сколько ушло людей, из за вашего стримера? Олимп дрочеров/кланов.

Сейчас, в принципе, происходит новый виток. 

И дело ведь не в том, что кто то из оппонентов крота не может кого то убить (если б не могли, все бы стояло, заходите и фармите), а в том, что вся настройка сервера позволяет вот этим вот существовать. Вчера один известный персонаж сказал, что этот  баг с релогом очень давно живет. Почему не исправлено до сих пор?

А по поводу игроков. Мекс просит подкаст, я его поддерживаю. Но пока выглядит это стуком в закрытые двери. Если они не откроются, люди уйдут туда, где им рады.

Ну или в сталкере постреляют.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, disconnects1 сказал:

Вы посчитайте, ну или ты, Шеди, прикинь, сколько ушло людей, из за вашего стримера?

Прекрасно понимаю, поэтому и веду свою борьбу (хотя 1 в поле не воин), за что и собираю "любовь" и постоянные инсинуации со стороны этого клана. Тот, кто давно играет на х7 и не относится к этому клану понимает, какой я "плохой" на самом деле.

Голосование добавлю сам, т.к. этого требует форма. Да и результаты даже в том виде, которые были описаны выше, могут о многом сказать.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сделайте голосование открытым, чтобы было видно ники проголосовавших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очем здесь разговор чёлик фармил валика на х3 багом и в ус не дул, а тут не смог никак тарика отстоять и начинает придумывать как нагадить. Всегда так было и заходили на следующий день в любое время,всех все устраивало все о бо всем знали потомучто это совсем не баг заходи кто хочет или кто может. Лицемерие зашкаливает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда стоит добавить в голосование ещё ограниченое время фарма не толко на тарика а на всех эпиков. Тарик валик фринтапо часу, баюм 30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно то:)

я фармил вала на х3 в крысу?)

дружочек, если бы я узнал о баге, даже если этот баг помогал бы мне в фарме, я бы написал заявку, а предметы, полученные нечестно, лежали бы на квх до решения администрации. Ты меня с кем то путаешь. В этом мое отличие от Вас. Каждый, играющий со  мной, это знает.

Я не против ограничения временного на фарм. Вместе с пвп зоной у эпиков его сделать как раз нужно.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

Шеди, я с мобильной версии, хз, где это делать. 

Да и не вижу смысла, оппоненты будут ставить минус и голосование перекосится.

пусть лучше каждый своё за и против напишет отдельным постом с объяснением причин.

З.Ы. Если честно, мне и не хочется. Отмотав время назад, я бы и не писал ни одной заявки.

К сожалению, сервер болото и я вчера увидел, почему.

Дело не в игроках в целом, в новых, которые приходят и развиваются здесь,  дело в отдельных, болотящих сервер, личностях. 

У нас в клане играет несколько человек, ушедших с х7 в разное время. Причина ухода каждого из них одна, -пара идиотов, решивших, что сервер их.

Вы посчитайте, ну или ты, Шеди, прикинь, сколько ушло людей, из за вашего стримера? Олимп дрочеров/кланов.

Сейчас, в принципе, происходит новый виток. 

И дело ведь не в том, что кто то из оппонентов крота не может кого то убить (если б не могли, все бы стояло, заходите и фармите), а в том, что вся настройка сервера позволяет вот этим вот существовать. Вчера один известный персонаж сказал, что этот  баг с релогом очень давно живет. Почему не исправлено до сих пор?

А по поводу игроков. Мекс просит подкаст, я его поддерживаю. Но пока выглядит это стуком в закрытые двери. Если они не откроются, люди уйдут туда, где им рады.

Ну или в сталкере постреляют.

Кстати угрозы и предупреждения что кто куда уйдёт или призыв к этому как бы наказывается или я не прав шеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...