Перейти к содержанию
Авторизация  
disconnects1

Реализовано Чуть чуть про эпики

Поддерживаете п.1?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете п.1?

  2. 2. Поддерживаете п.2?

  3. 3. Поддерживаете п.3?



Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, 24ka1234 сказал:

Кстати угрозы и предупреждения что кто куда уйдёт или призыв к этому как бы наказывается или я не прав шеди?

Моё личное мнение: да, ты не прав. Зная вашего брата я склоняюсь к тому, что баг имеет место быть, тем более, что его наличие подтвердил человек, которому я верю. В итоге, ты врываешься в тему, затыкаешь рот озвучившему это ("хватит ныть"), после начинаешь оскорблять ("клоун"). Потом ты пишешь "лицемерие зашкваливает", мои эмоции:

Спойлер

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%

Потом пишешь про какой-то призыв, которого и в помине нет. И про угрозы: не вашему клану уж точно писать про угрозы, шантаж и тем более про лицемерие. Уж я-то знаю о чём говорю, можешь не сомневаться. Салама пишет открыто об этом на форуме, а не по личкам. Есть такая-то проблема, мои люди в отчаянии, прошу инициировать диалог и разобраться с проблемой, иначе они уйдут и желания/возможности удержать их нет. Не будет оппозиции - будет опять болото.

 

По-простому: Салама хочет честной игры, где сильнейший отбивает эпик и фармит, а не той грязи, которая есть (ресторы, кто кого пересидит и т.д.). Понятное дело, что у вас больше свободного времени и поэтому вы всячески против таких раскладов и начинаете его оскорблять, обзывать "нытиком". Если вы действительно сильные, то при любых условиях заберёте своё или я не прав?


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестор это не честно? Это игровой момент не зря этот скил есть только у одного персонажа. Всегда так было и будет тот у кого есть время он и победит что в жизни что в игре вы как хотели ? Зайти по быстрому убить и дальше по своим делам? Нет так не будет этот эпик один из ключевых в игре и к нам на валике также залетали биши и давали ресторы только я не видел тем в таком русле нам дали рестор это не честно давайте сделаем 5  минут чтоб труп лежал. Они хотят честной игры но условия не соблюдают которые были обговорены по тому же вару кучи антагов. Бегает мейн весь сапорт без вара и таких мелочей много. Свои ресторы они не видят только те которые им дают, говнобафы по кд на ивентах, пмы каждый день с ненормативной лексикой. От зависти и беспомощности любые палки в колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоун помоему не оскарбление. и не мат.

по факту салама скажу тебе так.
вы регрупнулись в али всем сервом х3 + к себе забрали самый большой клан х7. + весь антаг сервера пошел к вам. сейчас в драках вас больше в 2-2.5 раза. конечно обидно когда ничего не можешь сделать таким зергачом.
по договоренностям играть нормально. что то говорили про не использование кансел пики - вчера это было
антаг варк самонил маг пакет из которого сразу ставилось поле. и так далее и тому подобное.

ваш вар сейчас в 15-20 человек противостоит к вам. где все те кто говорил что мы за равное распределение сил и за фан? хорошо вы поделились)

мы использовали механику игры что бы забрать эпик. в меньшенстве.
 

P.S.
помниться фришку фармили 2 часа. хотя по описанию должен даваться час. никто об этом заявку не написал.
в своем глазу бревна не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рили?)
24-ка, скрины с пмами с оскорблениями скинь, посмотрим, разберемся. Если на вала уменя не будет ни одного твинка без вара, вы пойдете так же?
Просто раз ответь здесь, ЗА ВСЕХ- на валакасе, при условии, что все твинки моих соали будут с варом, вы всех тагнете?
Не помню про фарм фришки в 2 часа.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ho1dOn сказал:

клоун помоему не оскарбление

Уверены?

Если я сейчас начну использовать всю мощь великого и могучего русского языка, то от Вас и Ваших друзей не поступит ни единой жалобы на злого хелпера, который всех оскорбляет по кд? Ох, уж эти двойные стандарты.

Буду обязательно пруфать, ссылаясь на всевозможные словари, где не будет ни единого упоминания о том, что данные слова являются бранными или носят оскорбительный характер, но в тех контекстах, они будут так больно щипать, что начнётся стадия "беспомощности" со всеми вытекающими и резко окажется, что всё-таки имеет место оскорбление, и мастерски завуалированное, что ещё больше выбесит.

 

Берите пример с господина саламы: ни единого намёка на оскорбление. У человека есть своя точка зрения и он её аргументирует без перехода на личности.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, disconnects1 сказал:

Друг, на форуме в разделе ТФФ описаны хроники. Все, что выходит за грани описанного, является багом. Вы ведь читали описание хроник? В 2.00 респ должен быть закрыт. Зашли позже-написали заявку (мол, так и так, случайно зашли в 2.02 после релога не выкинуло из логова, просим исправить, бла бла)
З.Ы. посчитал уже, сколько гречи купишь за свою долю?

Тебе так для инфы когда мы узнали что к эпику после 2 00 можно зайти  на сколько я помню крот админам писал и итог ты видиш что они сделали? ничего  им нету разницы для эпика,а когда человек год следил за сервом даже больше обьяснял им баги а потом его послали грубо говря думаеш чето охото было делать на сервере?

Вы просто напишишите тут мы собрали ЗЕРГ  клан кротов старичков идите отсюда и все в чем трабла? мы снимим вар уйдем на пассив игру и все фармите своим зергом что хотите и как хотите делая сервер под себя в чем трабла я не пойму? или ты думаеш нам в кайф воевать против 2 серваков щас? и  слушать от вас вас негатив? на изи вар снимется и будете сидеть своим зергом фармить все, но окажется что хочется вара и разбьетесь а если нет то все с вами было ясно вы заранее обьединилсь выжить сильный клан на сервере и все

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, disconnects1 сказал:

Если на вала уменя не будет ни одного твинка без вара, вы пойдете так же?
Просто раз ответь здесь, ЗА ВСЕХ- на валакасе, при условии, что все твинки моих соали будут с варом, вы всех тагнете?

собственно, повторю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Serega174 сказал:

я тебе скажу так у вас крысиная игра всего альянса 3  кланов, разбейтесь на 2 клана или че слабо?

Ты в своём уме, братишка? Ты чё, забыл, сколько раз вам говорили тоже самое про ваш альянс мега? Точь-в-точь. И забыл, что вы постоянно отвечали? Лицемерие 85 уровень.

 

Пацаны из нового альянса, подсказываю по доброте душевной, что нужно на это отвечать, чтобы максимально затроллить:

1) мы все братишки, сыгрались, почему это мы должны разбиваться на 2 клана?

2) вы слабые, ноете и т.д. и т.п., саберитес тряпки!11 

:rofl:

 

17 минут назад, Serega174 сказал:

а вы пришли с х3 обьединили свои 2 клана + взяли с х7 кланы, и бьетесь против 20-30 живых

Хватит ныть! Вары тряпки саберитес! (с)

:redlol:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Serega174 сказал:

и  слушать от вас вас негатив?

Ааа, ты просто сделал мой день, спасибо большое! :good:Бедные, несчастные, пушистые кроты, которые никогда в жизни не позволяли себе в игре, ни на форуме изрыгать негатив пишут, что им, видите ли, неприятно слушать негатив. Давай я тебя по-братски обниму (только без соприкосновения в интересных местах и не очень долго, чтобы не испытать чувство дискофорта), чтобы облегчить твою боль?

 

38 минут назад, Serega174 сказал:

вы заранее обьединилсь выжить сильный клан на сервере и все

Да ты в ударе, мистер Серёга! Прям выдаёшь залпы перлов, один за другим! Ух, как умеешь, красава! Ты сейчас описал ситуацию, когда ваш "топ" клан взял в альянс большой по численности клан СкайХантеров и в течении долгого времени методично выживали всех и каждого из сервера не задумываясь о последствиях. Мне всегда было интересно, разве вы не понимаете, что делали в первую очередь хуже себе, потому что теряли клиентов для заработка на доширак, а получали взамен чувство собственного превосходства. Но, к сожалению, я не твой платный лайфкоуч и пояснять больше бесплатно не буду прописные истины.

Заливайте своих безруких немощей в 3-4 волну и гоу после новой выдачи спамить "Набор в клан! Возможность получить эпик! (всегда угорал в голос с этого слова, это как "но это не точно", скорее всего светит закен, который стоит 4 пачки говяжьего дошика (2 дня можно питаться, если на завтрак запаривать овсянка - а это уже не шутки!) Девушкам бонусы!"

Вот последняя реплика - это вообще локальный мем. Всегда было интересно, какие же там бонусы? Пачка дикпиков в личку? Соблазнительное фото царя из бани в труселях? Или ДК/ТМ сет +4333 (судя по эквипу среднестатической мелкой сошки, которые у вас на подхвате). Боже, я как посмотрел в чём бегают ваши девочки биши мне стало их жаль. Какими же нужно быть жмотами, чтобы не одеть девушек в нормальный эквип. Позорище просто жлобское.

 

:ps:: регрупайтесь в срочном порядке в своём ТСе, фас.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

Рили?)
24-ка, скрины с пмами с оскорблениями скинь, посмотрим, разберемся. Если на вала уменя не будет ни одного твинка без вара, вы пойдете так же?
Просто раз ответь здесь, ЗА ВСЕХ- на валакасе, при условии, что все твинки моих соали будут с варом, вы всех тагнете?
Не помню про фарм фришки в 2 часа.

Во первых это уже пройденый этап я 2 недели бегал с фул сапом по вару, на рб на ивенте был всегда на нем меня приходили убиаали я ни слова не говорил никому, говорил только тем кто был  с сапортм без вара, чтоб тагали под вар,на что мне всегда говорили зачем мне сапорт под варом мне и так хорошо есть куча скринов когда люди и на х шлют мол типа мне пох что ты сделал я не буду заводить. Во вторых ваш кредит доверия исчерпан я вывел сапорт из вара мне всеравно кто что скажет, я пытался, честно но увы... че хотете теперь делайте от меня пойдёт другая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, disconnects1 сказал:

К сожалению, сервер болото и я вчера увидел, почему.

Ну наконец-то ты это понял)А я тебя предупреждал еще на х3.Тут игра типо,побольше антаг ну и погнал в крысо стайле гейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Elated сказал:

Ааа, ты просто сделал мой день, спасибо большое! :good:Бедные, несчастные, пушистые кроты, которые никогда в жизни не позволяли себе в игре, ни на форуме изрыгать негатив пишут, что им, видите ли, неприятно слушать негатив. Давай я тебя по-братски обниму (только без соприкосновения в интересных местах и не очень долго, чтобы не испытать чувство дискофорта), чтобы облегчить твою боль?

 

Да ты в ударе, мистер Серёга! Прям выдаёшь залпы перлов, один за другим! Ух, как умеешь, красава! Ты сейчас описал ситуацию, когда ваш "топ" клан взял в альянс большой по численности клан СкайХантеров и в течении долгого времени методично выживали всех и каждого из сервера не задумываясь о последствиях. Мне всегда было интересно, разве вы не понимаете, что делали в первую очередь хуже себе, потому что теряли клиентов для заработка на доширак, а получали взамен чувство собственного превосходства. Но, к сожалению, я не твой платный лайфкоуч и пояснять больше бесплатно не буду прописные истины.

Заливайте своих безруких немощей в 3-4 волну и гоу после новой выдачи спамить "Набор в клан! Возможность получить эпик! (всегда угорал в голос с этого слова, это как "но это не точно", скорее всего светит закен, который стоит 4 пачки говяжьего дошика (2 дня можно питаться, если на завтрак запаривать овсянка - а это уже не шутки!) Девушкам бонусы!"

Вот последняя реплика - это вообще локальный мем. Всегда было интересно, какие же там бонусы? Пачка дикпиков в личку? Соблазнительное фото царя из бани в труселях? Или ДК/ТМ сет +4333 (судя по эквипу среднестатической мелкой сошки, которые у вас на подхвате). Боже, я как посмотрел в чём бегают ваши девочки биши мне стало их жаль. Какими же нужно быть жмотами, чтобы не одеть девушек в нормальный эквип. Позорище просто жлобское.

 

:ps:: регрупайтесь в срочном порядке в своём ТСе, фас.

Это сказочный, ни знает ничего ляпает. Дай номер карты скину на дошик раз ты только он них говоришь. Все новички которые у нас задержали с эпиком пойди у них и поспрашивай. Тот кто неделю поиграл и забил понятно что у него не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, disconnects1 сказал:

собственно, повторю

я не 24ка

7f626f25ca7caf22ddccd6eed885.jpg

8bfb07a2fdb64d8d61f05fd099a9.jpg

такая тема была по кд на осаде. потом вы прыгали на валу за сердце. хотя Express'у мозг промыли что все будут под варом.
ты еще и все кланы к себе сгрёб. ты хочешь что то с нас спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

Это сказочный, ни знает ничего ляпает. Дай номер карты скину на дошик раз ты только он них говоришь. Все новички которые у нас задержали с эпиком пойди у них и поспрашивай. Тот кто неделю поиграл и забил понятно что у него не будет.

Ага, именно поэтому они бомжами бегают по жлобским квестам и покупают не рарные части +6, хотя их ники я видел ещё год назад в составе великого альянса "топов". Даже топ ВЛ Фраг на своём крайне интересном стриме однажды засветил свой буст - ТМх сет +6 (только боты рарные), я чуть чаем не подавился со смеху. И это у самого верного пса режима. Свои сказки оставь тем, у кого низкий уровень развития, ок? :smile:

:ps:: парирование, конечно, на уровне. Попал в самое яблочко.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...