Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Блин, почему все всегда под мск, а как же люди у кого другой часовой пояс. Пришел с работы по раньше в надежде что увижу обнову, ан нет, придется ждать до завтра ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, phanta сказал:

Блин, почему все всегда под мск, а как же люди у кого другой часовой пояс. Пришел с работы по раньше в надежде что увижу обнову, ан нет, придется ждать до завтра ;(

потому что для большинства, а не для отдельных лиц из тундры.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ibugreports сказал:

потому что для большинства, а не для отдельных лиц из тундры.

видимо ты с того самого большинства которые организуют гей-парады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, phanta сказал:

Блин, почему все всегда под мск, а как же люди у кого другой часовой пояс. Пришел с работы по раньше в надежде что увижу обнову, ан нет, придется ждать до завтра ;(

Обновление доступно на тестовом сервере и увидеть его можно уже сейчас именно там.

И дело не в часовом поясе, а в работе. Мы не просто так оттягиваем запуск, а по причине того, что продолжаем работать над обновлением и установкой его на сервера. Терпение, пожалуйста.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижен летал на 2% не смешно? при максимальном разгоне летала составляет не 35% а 33% не многовато ли для скила против которого нет резиста? почему на пример у ТК кубик на корни вообще по нерфлен он если и пройдет когда нибудь, то только на моба, от любого скила есть какой нибудь резист и можно икать оружие против этого в виде эквипа или бафа, предлагаю пересмотреть механику бафа лсов фокуса как актив так и пассив, ну сам фокус обычного бафа- думаю честно будет если сумарно можно будет разогнать до скажем 20-22% 

Изменено пользователем DeathMan32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeathMan32 сказал:

Понижен летал на 2% не смешно? при максимальном разгоне летала составляет не 35% а 33% не многовато ли для скила против которого нет резиста?

интересно как ты считал шанс летала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

интересно как ты считал шанс летала )

могу научить. не вопрос, вечером после работы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не понятно почему Хил зависит от М атаки, теряется всякий смысл крафта мв Пух, следовательно минус исследования локаций игроков. Какой толк от Сома МВ тогда, для чего его переделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мб я что то не так делал, но новых скилов у хавка я не нашел, на всех классах вроде нашел, а вот че то хавк в пролете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DeathMan32 сказал:

могу научить. не вопрос, вечером после работы)))

ну ты формулу напиши. столько настрочил мог бы и формулу шанса летала прописать при максимальном разгоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

ну ты формулу напиши. столько настрочил мог бы и формулу шанса летала прописать при максимальном разгоне

Фокус баф=12%, Фокус пассив ЛС - 8%, Фокус Актив ЛС= 10%, Сам скил 3%, сложить можешь или ссылку на калькулятор дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeathMan32 сказал:

Фокус баф=12%, Фокус пассив ЛС - 8%, Фокус Актив ЛС= 10%, Сам скил 3%, сложить можешь или ссылку на калькулятор дать?

Так их складывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, phanta сказал:

видимо ты с того самого большинства которые организуют гей-парады.

гей парады меньшинства проводят, увы.

 

19 минут назад, DeathMan32 сказал:

Понижен летал на 2% не смешно? при максимальном разгоне летала составляет не 35% а 33% не многовато ли для скила против которого нет резиста? почему на пример у ТК кубик на корни вообще по нерфлен он если и пройдет когда нибудь, то только на моба, от любого скила есть какой нибудь резист и можно икать оружие против этого в виде эквипа или бафа, предлагаю пересмотреть механику бафа лсов фокуса как актив так и пассив, ну сам фокус обычного бафа- думаю честно будет если сумарно можно будет разогнать до скажем 20-22% 

максимальном разгоне? это чем ты летал разгоняешь?

шанс летала фиксированный и не разгоняется.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...