Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

@Мотапощупали на тестовом сегодня олимп. тх как леталил так и леталит. первые 3 боя с 1 или 2 скила летал.
следущие несколько боёв пробивал тычками в лицо. просто невозможно отхилиться. 1.5к в лицо. понятно что точнул их ближе к +20, но это всё сделать на релизе не так сложно.
последний бой прошел блок вв, пожег по мп, вроде бой выйгран ... анчер - досвидания
у тх добавлено "перышко" Visious Stanse повышающий силу крита с тех же скилов.  так каким образом они понижены? тх/глад/вл добавлен этот скил.
тх просто забивает в лицо тычками хоть 25 раз S дк рарный. 

сгорел
критануть на оли еешкой из разряда фантатики. нарисованый за день гном без актив\пасив ЛСов выносит на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ho1dOn сказал:

@Мотапощупали на тестовом сегодня олимп. тх как леталил так и леталит. первые 3 боя с 1 или 2 скила летал.
следущие несколько боёв пробивал тычками в лицо. просто невозможно отхилиться. 1.5к в лицо. понятно что точнул их ближе к +20, но это всё сделать на релизе не так сложно.
последний бой прошел блок вв, пожег по мп, вроде бой выйгран ... анчер - досвидания
у тх добавлено "перышко" Visious Stanse повышающий силу крита с тех же скилов.  так каким образом они понижены? тх/глад/вл добавлен этот скил.
тх просто забивает в лицо тычками хоть 25 раз S дк рарный. 

сгорел
критануть на оли еешкой из разряда фантатики. нарисованый за день гном без актив\пасив ЛСов выносит на кухню.

Та все норм, это просто буст на тестовом все же у всех все есть тут руки решают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расхождение с тем что проучено и тем что декларировано в описании на сайте

1552873139_2020-05-05234320.jpg.dcc2869635b8200c9cba57be2f149473.jpg

это на сайте написано

3 уровень сжигает 45 HP и 23 MP за один тик, уменьшается мощность лечащих эффектов на 35%. Тратится 15 MP за тик

 

 

 

Изменено пользователем BAVtoBAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ravage сказал:

вл бьет 19 таргетов, дестр бьет 10

Поведайте нубу откуда у дестра 10 таргетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, BAVtoBAV сказал:

расхождение с тем что проучено и тем что декларировано в описании на сайте

1552873139_2020-05-05234320.jpg.dcc2869635b8200c9cba57be2f149473.jpg

это на сайте написано

3 уровень сжигает 45 HP и 23 MP за один тик, уменьшается мощность лечащих эффектов на 35%. Тратится 15 MP за тик

Исправили описание. На 3 уровне снимает 45 HP и 25 MP за тик, снижает эффективность лечения на 35%.

Вступят в силу исправления при ближайшем фиксе =) Спасибо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Xal сказал:

Поведайте нубу откуда у дестра 10 таргетов

Уже 7, у меня с головы выпал ласт фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ho1dOn сказал:

следущие несколько боёв пробивал тычками в лицо. просто невозможно отхилиться. 1.5к в лицо. понятно что точнул их ближе к +20, но это всё сделать на релизе не так сложно.
последний бой прошел блок вв, пожег по мп, вроде бой выйгран ... анчер - досвидания
у тх добавлено "перышко" Visious Stanse повышающий силу крита с тех же скилов.  так каким образом они понижены? тх/глад/вл добавлен этот скил.
тх просто забивает в лицо тычками хоть 25 раз S дк рарный. 

@ShadyLady Шедик, готов под меня слот в клане, походу я иду к вам нохибать за ножа :spiteful:


Погладь кота 34033254_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Whiskas сказал:

@ShadyLady Шедик, готов под меня слот в клане, походу я иду к вам нохибать за ножа :spiteful:

Visious stanse будет давать прибавку к Скилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Whiskas сказал:

@ShadyLady Шедик, готов под меня слот в клане, походу я иду к вам нохибать за ножа :spiteful:

Чтобы на х7 ногебать ножом нужен огромный буст, так что это вряд ли.

Ох, я нашёл способы ещё разогнать уворот до ~160. Привет саммонерам, паладину, ТК :banana:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рарное феникс колечко будет давать урон от критов скилами???

Изменено пользователем dimylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dimylia сказал:

Рарное феникс колечко будет давать урон от критов скилами???

 

Только что, Zwerka сказал:

Visious stanse будет давать прибавку к Скилам?

Это только у дагеров теперь невероятный дмг со скилов за счет всех бафов  на КДМ +ака +бай. До обновы такого не было

Изменено пользователем Xal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, arelim сказал:

На первом подкасте долго перетирали это про танков, в деталях, с подробностями и без.

По итогу:

1) Агр - ок, посмотрим как будет работать, вопросов нет.

2) Пати игра - к сожалению только для ушастых(бесенок в их числе и я могу, ты знаешь), но хуманов исключаем сразу, из-за отсутствия пати бафа с гвард станса, за не имением такового. 

3) Ап на оли ок, но замутка со сливом паладина, да и вообще замысел Моты мне не нравится...

А насчет что не так в поле, по простому, толщины-то особо не дали. Наоборот дали срез пассивки с хеви армора, пробивание щита у лучников, дебаф на силу блока... На что мне и бесу надеятся? Ка падали стоя в УД в поле, так и будем падать...

Пассивку на маг криты надо танкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...