Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, arelim сказал:

Вон у тестера спроси, что он там дестропаком отбить не может, из-за чего надо компенсировать "сиротливость" дестра в ущерб живой маго/луко пачке с "излишним"(с) танком и ненужным бишом…)

Не сравнивайте дестра и вла, как соло боевую единицу, приводя в пример десто пак и маг пак, пожалуйста. Биш в паке нужен. По поводу танка я сказал, достаточно будет и свса, он справится с задачей вполне. Если Вам удобней с танком фармить РБ, фармите с танком, это Ваш выбор. Я просто приводил пример, что с "удержанием" рб справится даже свс + ее при наличии кубика от фса, лучше ведь занять слот танка еще одним дд, что бы быстрее убивать рб.

 

4 минуты назад, fredmar сказал:

Ответа можно и не ждать. Спасибо за работу и уделённое внимание.

выбирайте Овера, откроете для себя много нового.:balalayka:

По поводу овера, тегайте Моту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Не сравнивайте дестра и вла, как соло боевую единицу, приводя в пример десто пак и маг пак, пожалуйста. Биш в паке нужен. По поводу танка я сказал, достаточно будет и свса, он справится с задачей вполне. Если Вам удобней с танком фармить РБ, фармите с танком, это Ваш выбор. Я просто приводил пример, что с "удержанием" рб справится даже свс + ее при наличии кубика от фса, лучше ведь занять слот танка еще одним дд, что бы быстрее убивать рб.

А можно по оверу развёрнутый ответ. Или проще идти Дестра делать или свс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, fredmar сказал:

А можно по оверу развёрнутый ответ. Или проще идти Дестра делать или свс?

 

5 минут назад, Ravage сказал:

 

По поводу овера, тегайте Моту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Не сравнивайте дестра и вла, как соло боевую единицу, приводя в пример десто пак и маг пак, пожалуйста. Биш в паке нужен. По поводу танка я сказал, достаточно будет и свса, он справится с задачей вполне. Если Вам удобней с танком фармить РБ, фармите с танком, это Ваш выбор. Я просто приводил пример, что с "удержанием" рб справится даже свс + ее при наличии кубика от фса, лучше ведь занять слот танка еще одним дд, что бы быстрее убивать рб.

 

По поводу овера, тегайте Моту.

Танк рб не держит на себе агром, а свм держит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

 

 

На подкасте уже все услышал. 
У овера работает все как надо я проверял. Рисуя гуашью, корейский рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zwerka сказал:

Танк рб не держит на себе агром, а свм держит ?)

С обоих могут срываться на короткий промежуток времени.

1 минуту назад, fredmar сказал:

На подкасте уже все услышал. 
У овера работает все как надо я проверял. Рисуя гуашью, корейский рандом.

Тогда я бессилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, fredmar сказал:

На подкасте уже все услышал. 
У овера работает все как надо я проверял. Рисуя гуашью, корейский рандом.

Дрался на Оли с оверхитом, мелким оверами, дрался влом, за  померно 8 боев прошли часы 1 раз, хз норм или нет ) так же станы вла +15 точены 1 из 10 ложится )и ещё момент у вла Скиллов дофига, а мп нет нафига)

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

Если Вам удобней с танком фармить РБ, фармите с танком, это Ваш выбор.

Вы снова в цифры смотрите, сути не видите...

У вас сервер настроен так, что "удобнее" соло со своим кустом завалить РБ и радоваться.

А живые играющие люди, актуальность профессий, общий онлайн на сервере вам по сути выходит безразличен.

10 минут назад, Ravage сказал:

лучше ведь занять слот танка еще одним дд, что бы быстрее убивать рб.

и

10 минут назад, Ravage сказал:

По поводу танка я сказал, достаточно будет и свса, он справится с задачей вполне.

приводят к

38 минут назад, Besenok сказал:

Ну вот я и не играю )))пока норм обновы не будет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Zwerka сказал:

Дрался на Оли с оверхитом, мелким оверами, дрался влом, за  померно 8 боев прошли часы 1 раз, хз норм или нет ) так же станы вла +15 точены 1 из 10 ложится )

Это только одно, что и ложится практически у меня. Остальное корейский рандом и харикришне молится...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, arelim сказал:

Вы снова в цифры смотрите, сути не видите...

У вас сервер настроен так, что "удобнее" соло со своим кустом завалить РБ и радоваться.

А живые играющие люди, актуальность профессий, общий онлайн на сервере вам по сути выходит безразличен.

и

приводят к

 

Это все хорошо, но что то я не припомню ни 1го стандартного сетапа пака, через танка.

Я выше уже писал, что рб может зафармить практически любой пак, при наличии нужного бафа\дебафа в этом паке. Есть оптимальный вариант сетапа под тех же рб, и есть другие, которые будут немного уступать в фарме, но возможно будут получше в пвп пак на пак(если взять в пример тот же сетап с танком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ravage сказал:

Это все хорошо, но что то я не припомню ни 1го стандартного сетапа пака, через танка.

Я простите начинаю подозревать, что kortes в чем-то прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, arelim сказал:

Я простите начинаю подозревать, что kortes в чем-то прав...

Яж говорю танки не живут тут на фул бафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, fredmar сказал:

Это только одно, что и ложится практически у меня. Остальное корейский рандом и харикришне молится...8-)

забей, если честно то здесь еще хорошо ложатся часики. На других серверах даже такого нет. А так часики проходят 1 из 4-х раз, антивика вот точно 1 из 10-15 проходит. Ощущение что заточка не влияет на прохождение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Мота сказал:

То, что вы насчитали - это даже не тест. За такой "тестинг" я Эсдес не то, что бы по шапке надавал бы. Потому что вы даже не учли банальнейший разброс урона, не предоставили подтверждений своих изысканий и т.д. Я захожу в игру, смотрю на p.atk, от которого напрямую зависит конечный урон, вижу разницу в существенных 20%. И по урону они будут в конечном итоге отличаться на те же самые 20%. Для этого физ.мат заканчивать не надо.

Это даже не хай-энд контент, это пост-гейм контент. Чтобы этого добиться - надо высидеть кучу жопочасов. Только для того, чтобы дестр стал отдалённо напоминать то, что было с дестром из коробочки в ИЛ.

Мота. Все что нужно убрать ЛС на крит рейт с бижы и шмоток. Это вернет баланс либо меч и частый, но слабый крит дмг, либо блант редкий, но сильный крит дмг. Заодно это решит проблему олимпа и игры в поле.

Я играл дестром на х3 на сабе. Мне без особого разгона 312 крит рейта в поле с блантом хватало за глаза. А тут парни я так понимаю с 500, это не нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...