Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

44. Seal of Silence

  • Базовый шанс прохождения увеличен с 40 до 60%
  • Время действия снижено с 30 до 20 секунд

45. Seal of Slow

  • Базовый шанс прохождения увеличен с 40 до 60%
  • Время действия снижено с 60 до 30 секунд

46. Bard onslaught - Power снижен на 10%
47. Для Swordsinger добавлены новые умения:

  • Singer's Perfection: Archery
  • Singer's Perfection: Swordsman
  • Singer's Perfection: Knight

48. Название Dynasty оружия заменено на Triumph

  • Triumph внешне схоже с Dynasty, но чёрного окраса
    Пример
    Спойлер

    75hw4zh.png

     

49. Пересчитан дроп предмета Stakato Chitin в Swamp of Screams и Stakato Nest
50. Количество Ангелов на спотах в Wall of Agros пересмотрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2020 в 18:53, Мота сказал:

Это ваше личное мнение.

Вы сейчас откровенно говоря просите понерфить не класс, а конкретно одного человека. Сколь скоро разбежитесь, чтобы просить его забанить?

Если копнуть поглубже, его есть за что банить, и Вы прекрасно об этом знаете. Но двойные стандарты никто не отменял. В том числе и администрация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, fredmar сказал:

Но как было сказано на подкасте у овера все работает нормально. Мота сам проверял, только интересно гуашью или акварелью...8-)

Мота не отвечает за то, что там корейцы навояли в своё время (а всё то, что не прописано в изменениях TFF - оригинальная работа). Но Мота может их попытаться забалансить под текущие реалии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мота сказал:

Мота не отвечает за то, что там корейцы навояли в своё время (а всё то, что не прописано в изменениях TFF - оригинальная работа). Но Мота может их попытаться забалансить под текущие реалии.

Спасибо за ответ и цифры. Меня это интересовала, так как для увеличения шанса я точил все скилы как минимум на 11, а видимого эффекта небыло. Но были моменты когда Мой Овер умудрялся получать дебафы от другого овера не точеного. По этому и начали возникать вопросы о смысле заточки и не идёт ли сбой при этом действии на базовую формулу. В реалиях сборки данного сервера...8-)

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fredmar сказал:

Спасибо за ответ и цифры. Меня это интересовала, так как для увеличения шанса я точил все скилы как минимум на 11, а видимого эффекта небыло. Но были моменты когда Мой Овер умудрялся получать дебафы от другого овера не точеного. По этому и начали возникать вопросы о смысле заточки и не идёт ли сбой при этом действии на базовую формулу. В реалиях сборки данного сервера...8-)

Там ничего секретного нет. Базовый шанс 40%. Тот же Seal of Silence привязан к мену противника и ментальной атаке. Разогнать резист к менталке - как два пальца обоссать, если грубо говоря. Один только ментал шилд даёт 50% резиста, пассивка Виздом 20%. Накидывайте сверху Закен/Антарас опционально и приходите к мнению, что собственно очень даже логично, что с базовым шансом в 40% проходит где-то около никогда. И это верная работа, официальная механика.
Я поднял шанс до 60% - для хай энд контента не сильно изменит ситуацию, скорее всего. Но у нас есть не только хай энд контент. Прокинуть сайленс с первой же прокрутки на всю толпу - подорвёт всех на Луну первым же рейсом. Поэтому здесь надо быть аккуратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мота сказал:

Там ничего секретного нет. Базовый шанс 40%. Тот же Seal of Silence привязан к мену противника и ментальной атаке. Разогнать резист к менталке - как два пальца обоЯ люблю Шок!, если грубо говоря. Один только ментал шилд даёт 50% резиста, пассивка Виздом 20%. Накидывайте сверху Закен/Антарас опционально и приходите к мнению, что собственно очень даже логично, что с базовым шансом в 40% проходит где-то около никогда. И это верная работа, официальная механика.
Я поднял шанс до 60% - для хай энд контента не сильно изменит ситуацию, скорее всего. Но у нас есть не только хай энд контент. Прокинуть сайленс с первой же прокрутки на всю толпу - подорвёт всех на Луну первым же рейсом. Поэтому здесь надо быть аккуратным.

Ок. Спасибо. Теперь хоть понятно с реалиями как быть на олимпе и в поле...8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно некрам также шанс дебафа апнуть, нам вообще ничего не дали в обнове. Обидно. 

Абус, сало, дум фир. Мы хоть чуток на оли повоюем

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Meks сказал:

А можно некрам также шанс дебафа апнуть, нам вообще ничего не дали в обнове. Обидно. 

Из скиллов - ничего, но всё же кое-какой ап есть:

1) можно доточить дебафы до +17-18 (резист от них не бустится, остался на том же уровне);

2) можно точить саммона до 17+ (да, прибавки статов мизерные, но он станет 82 уровня и его стереть будет уже сложнее бёрнерам) - маленький, но всё же ап;

3) появился империал стафф с крайне привлекательным са (+15% м.атаки) - на олимпиаде в куче с МА робой может очень хорошо зайти (дать дум/якорь/сало). 

Вот эти штуки рекомендую сейчас проверить на тестовом, пока есть такая возможность.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своё время даже НМроба сет собрал рар. Чтобы увеличить м атак и шанс прохождения, ну и арки точил. Как говориться прежде чем писать надо тестить и бустить. Благо можно без затрат сейчас на тестовом сервере. Поэтому и былы вопросы...8-) это не считая других ещё разных плюшек...8-)

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Из скиллов - ничего, но всё же кое-какой ап есть:

1) можно доточить дебафы до +17-18 (резист от них не бустится, остался на том же уровне);

2) можно точить саммона до 17+ (да, прибавки статов мизерные, но он станет 82 уровня и его стереть будет уже сложнее бёрнерам) - маленький, но всё же ап;

3) появился империал стафф с крайне привлекательным са (+15% м.атаки) - на олимпиаде в куче с МА робой может очень хорошо зайти (дать дум/якорь/сало). 

Вот эти штуки рекомендую сейчас проверить на тестовом, пока есть такая возможность.

Ща потестим. Кстати 20 арок, 100 точек, 6 попыток заточки лесенкой.

4 раз зашла на 6.

1  раз на 5. 

1 раз на 7. 

А магам тоже хочется красивого свечения. 

С ДБ стабильно на 10 все 4 попытки. 

Максимум на 18 с 1 попытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, fredmar сказал:

Я в своё время даже НМроба сет собрал рар. Чтобы увеличить м атак и шанс прохождения, ну и арки точил. Как говориться прежде чем писать надо тестить и бустить. Благо можно без затрат сейчас на тестовом сервере. Поэтому и былы вопросы...8-) это не считая других ещё разных плюшек...8-)

Вот я немножко заморочился с дум активом - проходит довольно-таки часто, я доволен :laugh:

Теперь появилась возможность ещё увеличить шанс - будет весело. Ещё бы все эти бесконечные пушки, сеты, ТВ бижа, эпик влазили на 10 панелек... :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Meks сказал:

Ща потестим. Кстати 20 арок, 100 точек, 6 попыток заточки лесенкой.

4 раз зашла на 6.

1  раз на 5. 

1 раз на 7. 

А магам тоже хочется красивого свечения. 

С ДБ стабильно на 10 все 4 попытки. 

Максимум на 18 с 1 попытки 

На обычном сервере. 2 арки заходили на 9. Много на 6, но ломал. Сейчас на +8 и это все обычными точками. Количество точек не помню и арок, но Ы кристаллов около 200к.:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Вот я немножко заморочился с дум активом - проходит довольно-таки часто, я доволен :laugh:

Теперь появилась возможность ещё увеличить шанс - будет весело. Ещё бы все эти бесконечные пушки, сеты, ТВ бижа, эпик влазили на 10 панелек... :laugh:

Ты представь что у Овера на панелях творится, задействованы все 12. Теперь ещё есть задумки и надо будет утрамбовать...:rar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fredmar сказал:

Ты представь что у Овера на панелях творится, задействованы все 12. Теперь ещё есть задумки и надо будет утрамбовать...:rar:

Иногда при вылете на олимп, мне кажется, что мой самый главный противник - это я сам, со всеми этими бесконечными микробустами и тактиками. Сам себя запутал и против себя играю :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...