Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

на тестовом когда будет что либо правильно? рар арка на акумент

 

Аннотация 2020-05-05 124357.jpg

Изменено пользователем BAVtoBAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GangsterS сказал:

Да ! Мы не играем на сервере сейчас ... Да я писал и доказывал свою позицию исходя из того что было когда играл активно ! Да был не прав ( в плане того что В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ДЕСТР НЕ МОЖЕТ фармить как фармил раньше ... Это правда !!! ) 

Зашли ... потестили дестров ... фу мля ... 

10 таргетов говришь ? Ну огорчу чуток :

ShockDno.jpg.255c9cdf21436a9087dd0086217557e1.jpg

Эквип который был на дестре : БО бижа +3 , Люксор шмот +3 , ТОП Ц пика ( крит стан ) +3 , тату +5 стр +4 декс 

С правильным бафом криты как видишь даже с пикой по 2300 ... 

Проблема не в эквипе ... проблема в таргетах , в последний раз когда мы играли дестр под пикой бил 12 таргетов ... и в то время при учете грамотного бафа и верно выбраного угла можно было водить и в ц грейде ...

Сейчас дестр просто мусор ... ну не совсем мусор ... ну типа водить можно но как ты уже написал... только с хорошим эквипом и с максимальным бафом ...

Было 12 таргетов ... стало 6-7 ) в 2 раза рубанули ) Верным путем идете товарищи )))

 

Об этом и была речь. Я говорил о том что на тфф, Вы мне рассказывали про "какой то интерлюд". Тут  нет смысла бафать дестра в атаку, Нужно оптимально подбирать баф, что бы он отжирался. Некоторые слоты, по типу ГШ, выгодней чем ГМ в плане урон\выживаемость. По этому я выбирал именно ГШ. 

12 таргетов никогда не было, стандартные 14, потом уменьшение до 10. и потом до 7(про последний фикс я чет забыл) 

Непонятно только, почему сразу Вам тест не понравился? Отсутствие бафа кота +- одинаково сказывается на обоих классах. Да и на интерлюде, о котором Вы рассуждали, дестр что с котом, что без кота убивает 2 комнаты энтранса в таком эквипе, без зилы и не напрягаясь. Видно же было, что он просто не отжирается, в тех же условиях, в которых ВЛ стоит.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение оставить тестовый как есть и не запускать игровые. Оставьте нам абонплату в месяц какую нибудь и не трогайте НПС со шмотом/точкой
xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, BAVtoBAV сказал:

ситуация с оверами, вроде что то есть а что это и с чем это есть и где оно потом в скилах ......

У меня также было. Решилось полной проверкой клиента и поверх этого установкой патча на допуск на тест сервер. Запускать после этого через /system/l2.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BAVtoBAV сказал:

забей, если честно то здесь еще хорошо ложатся часики. На других серверах даже такого нет. А так часики проходят 1 из 4-х раз, антивика вот точно 1 из 10-15 проходит. Ощущение что заточка не влияет на прохождение ...

Походу просто нарисовали без всяких формул. А бусти не бусти, разгоняй не разгоняй. Все будет также. Только будешь пожертвования кидать на заточку, просто в воздух. А тебе скажут, что у овера работает все как надо. Хоте Овер один из самых лютых дебаферов. И в наших реалиях, работает только дрейн у него. Спасибо за работу админам и в частности Моте. У которого все работает как надо....:rofl::rofl: но тестовый сервер показал обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, BAVtoBAV сказал:

на тестовом когда будет что либо правильно? рар арка на акумент

46 минут назад, BAVtoBAV сказал:

ситуация с оверами, вроде что то есть а что это и с чем это есть и где оно потом в скилах ......

В клиенте уже исправлено, но не обновлялся патч для игроков. Скоро будет обновлённая версия уже в апдейтере.

24 минуты назад, disconnects1 сказал:

Поступило предложение оставить тестовый как есть и не запускать игровые. Оставьте нам абонплату в месяц какую нибудь и не трогайте НПС со шмотом/точкой
xD

"А что, так можно было?!" ©  Я за! @Мота, давай, а? 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cyborg сказал:
13 минут назад, disconnects1 сказал:

Поступило предложение оставить тестовый как есть и не запускать игровые. Оставьте нам абонплату в месяц какую нибудь и не трогайте НПС со шмотом/точкой
xD

"А что, так можно было?!" ©  Я за! @Мота, давай, а? 

плюсану,тфф уг,ПП в гавно нерф.Дайте обт,готов в мес платить тоже 
П.с мота мне торчит бабло теперь,убран П.деф пасив у ПП.Пусть за ИК+6 сет бабло отдаст!

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, iEssence сказал:

плюсану,тфф уг,ПП в гавно нерф.Дайте обт,готов в мес платить тоже 
П.с мота мне торчит бабло теперь,убран П.деф пасив у ПП.Пусть за ИК+6 сет бабло отдаст!

Хорошие шутки, но всё же не стоит забывать, что Мота отвечал, что ПП под наблюдением. Это означает возможные фиксы. Поэтому не стоит раньше времени расстраиваться - на лайве будет видно, что получилось.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadyLady сказал:

Хорошие шутки, но всё же не стоит забывать, что Мота отвечал, что ПП под наблюдением. Это означает возможные фиксы. Поэтому не стоит раньше времени расстраиваться - на лайве будет видно, что получилось.

Он 2+недели наблюдал за оли.Я уже боюсь если он будет опять наблюдать.Мб уволить его дешевле будет?
А теперь по делу,сборка тфф смотрит на сторону чтоб профы в пт стали актуальными и т.д.Докидывая ништяки бафа и т.д им.
Только не учли,как таскали дефолтных чаров в пт так и будут таскать
Вопрос тогда таков,почему не смотрят на увеличение кол слотов в пт. Хотя бы на 1+ единицу
@Мота

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 20:59, Мяу сказал:

В дроп всем монстрам локаций добавлен предмет rq76xa.png Stakato Chitin.

 

В 27.04.2020 в 20:59, Мяу сказал:

Помимо обычных предметов в дропе и спойле с монстров Divinity Fighter и Divinity Protector присутствует новый предмет - Blessed_feather_i00_0.jpg Angel Feather

Это на тесте не падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyborg сказал:

В клиенте уже исправлено, но не обновлялся патч для игроков. Скоро будет обновлённая версия уже в апдейтере.

"А что, так можно было?!" ©  Я за! @Мота, давай, а? 

Вопрос можно ли узнать в цифровом виде точные шансы прохождения дебафов у Овера, что бы было на что ориентироваться и отталкиваться?

так же с учетом их заточки?

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, 0nlyMe сказал:

 

Это на тесте не падает?

падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...