Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ravage сказал:

 

Любителям котов https://www.youtube.com/watch?v=Q8mWosixZbI

 

Данные люди не играют сейчас на сервере. Я тоже обычный игрок, который играл на всех тфф серверах.

Как я писал выше, при наличии эквипа я бы тоже фармил дестром.

У дестра есть свои минусы, это то что он не может без нормального эквипа фармить большие парики, из-за10 атакуемых таргетов.

У ВЛа как по мне, минус в том что без маунта проблематично собирать парик, проседаешь по хп, изза отсутствия гатсы.

Да ! Мы не играем на сервере сейчас ... Да я писал и доказывал свою позицию исходя из того что было когда играл активно ! Да был не прав ( в плане того что В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ДЕСТР НЕ МОЖЕТ фармить как фармил раньше ... Это правда !!! ) 

Зашли ... потестили дестров ... фу мля ... 

10 таргетов говришь ? Ну огорчу чуток :

ShockDno.jpg.255c9cdf21436a9087dd0086217557e1.jpg

Эквип который был на дестре : БО бижа +3 , Люксор шмот +3 , ТОП Ц пика ( крит стан ) +3 , тату +5 стр +4 декс 

С правильным бафом криты как видишь даже с пикой по 2300 ... 

Проблема не в эквипе ... проблема в таргетах , в последний раз когда мы играли дестр под пикой бил 12 таргетов ... и в то время при учете грамотного бафа и верно выбраного угла можно было водить и в ц грейде ...

Сейчас дестр просто мусор ... ну не совсем мусор ... ну типа водить можно но как ты уже написал... только с хорошим эквипом и с максимальным бафом ...

Было 12 таргетов ... стало 6-7 ) в 2 раза рубанули ) Верным путем идете товарищи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ravage сказал:

Если, есть причины, считать ее нулевой, я внимательно выслушаю.

https://www.youtube.com/watch?v=HTEOq5W7mPQ

https://www.youtube.com/watch?v=5DP6uuY-d5Q

Это с теста видео, т.е с 1.5 на 1.4 дестр в этих условиях через раз будет убивать парик все-таки. Но на некроспоте разница будет ощутимей. Обьясню, в 2х комнатах 16 мобов, вл бьет 19 таргетов, дестр бьет 10, чем больше мобов, тем сильней будет проседать дестр. Это при учете, что на видео с дестром я еще 1го моба не цепонул, стоял не на месте респа и не сагрился, после прошлого поражения дестра:( а у вла еще 3 таргета в запасе было.

С лайва нет возможности сделать видео, думаю за пруф сойдет.

При наличии колец, дума рарного и норм пики, я бы тоже водил дестром, при фул бусте там не особо заметна разница, хотя она все еще заметна. Но при отсутствии буста, ВЛ дестру даст фору.

 

Теперь я жду пруф :)

Поддержу то что выше ребята писпли. Но еще у топ фармера обратите внимание на расход мп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Besenok сказал:

Яж говорю танки не живут тут на фул бафе

На Шоке сложилась уникальная традиция: всеми правдами и неправдами топить за свой класс и душить антикласс, а потом жаловаться, что баланс не нравится :unknw: Если Вам не сложно, можете поделиться мувиками, на которых будет виден баф, статы на массовых мероприятиях, чтобы воочию убедиться в том, что это так? Желательно при публикации видео тегнуть Моту.

Касательно конкретно Вашего недовольства и других играющих танков. На 1.4 я понимаю претензии, но агр апнули, завезли кучу приколов для партийной игры, апнули на олимпиаде. Что не так? Не могу понять.

Да и можно быть величайшим аналитиком-теоретиком, но практика всегда вносит свои коррективы. Поэтому настоятельно рекомендую не горячиться и пощупать изменения в боевых условиях, а потом спустя какое-то время делать выводы и делиться впечатлениями. Если были внесены правки на основе сухой аналитики, то что говорить о реальной практике? Тем более, что за Инпульсой и Шоколюдом будут пристально следить. А ещё впереди ОБТ перед открытием х20, так что всё ок. 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательный маг крит рейт это не ок))))

хотя в принципе, какая разница 40 или 0, это примерно как стало у ее 550 вместо 600) не чувствуется.

Изменено пользователем OnyxOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Касательно конкретно Вашего недовольства и других играющих танков. На 1.4 я понимаю претензии, но агр апнули, завезли кучу приколов для партийной игры, апнули на олимпиаде. Что не так? Не могу понять.

На первом подкасте долго перетирали это про танков, в деталях, с подробностями и без.

По итогу:

1) Агр - ок, посмотрим как будет работать, вопросов нет.

2) Пати игра - к сожалению только для ушастых(бесенок в их числе и я могу, ты знаешь), но хуманов исключаем сразу, из-за отсутствия пати бафа с гвард станса, за не имением такового. 

3) Ап на оли ок, но замутка со сливом паладина, да и вообще замысел Моты мне не нравится...

А насчет что не так в поле, по простому, толщины-то особо не дали. Наоборот дали срез пассивки с хеви армора, пробивание щита у лучников, дебаф на силу блока... На что мне и бесу надеятся? Ка падали стоя в УД в поле, так и будем падать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Мота сказал:

33. Item Skill: Focus - снижение шанса критической атаки изменено с 35% до 50%
34. Snipe - теперь можно альт-кликнуть
35. Vicious Stance - увеличен бонусный Critical Damage на 40%

  • Из-за неакутальности удалён у следующих классов:
    • Warrior
    • Warlord
    • Gladiator
    • Hawkeye
    • Silver Ranger
    • Phantom Ranger
    • Orc Raider
    • Destroer

36. Добавлено новое умение Critical Sense у следующих классов (подробнее в посте с новыми скилами)

  • Warlord
  • Gladiator
  • Hawkeye
  • Silver Ranger
  • Phantom Ranger

 

37. Dynasty Crusher - Rsk. Focus снижен до 92.7 единиц при HP ниже 60%
38. Dynasty Crusher - Anger

  • Уменьшает Макс. HP на 20%; Увеличивает Физ. Атк. и Силу Физ. Умений на 5%.

39. Dynasty Cudgel - Anger

  • Уменьшает Макс. HP на 20%; Увеличивает Физ. Атк. и Силу Физ. Умений на 5%.

40. Dynasty Halberd - Anger

  • Уменьшает Макс. HP на 20%; Увеличивает Физ. Атк. и Силу Физ. Умений на 7%.

41. Базовый множитель шанса критического урона для двуручного оружия снижен

  • Двуручные бланты: с 4 до 3
  • Двуручные мечи: с 8 до 6

42. Изменения в 7 печатях

  • Если сторона проиграла и не взяла печать, или кто-то без регистрации попытается пообщаться с Мамонами, то наценка составит 25% (ранее 50%)

Вот это мне нравится, спасибо что услышали. Жаль что вводят династию орудие, некоторые не переваривают одно слова династия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, OnyxOne сказал:

а тестовый  серв будет работать пока будет ставиться обнова?

 

да, будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ho1dOn сказал:

не работает что то

Скоро включим, не переживайте.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Zwerka сказал:

Вот это мне нравится, спасибо что услышали. Жаль что вводят династию орудие, некоторые не переваривают одно слова династия.

кому как.мне так наоборот,нравиться.к тому же всегда лучше когда есть альтернатива в эквипе. а тем кому не по нраву,можно просто игнорить дино пухи,дисбаланаса не внесут,пользуйся дальше своими стандартными пушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация:
РБ галаксия, дестр, танк.
При стандартном фарме РБ, Галаксия теряет цель и просто стоит, не отвлекается на танка и дестра. Продолжалось около минуты (танком перестал агрить, дестром бить). Затем сагрил наново.
Так же нет возможности зайти к баюму (отсутствует диалоговое окно у нпс)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, disconnects1 сказал:

Ситуация:
РБ галаксия, дестр, танк.
При стандартном фарме РБ, Галаксия теряет цель и просто стоит, не отвлекается на танка и дестра. Продолжалось около минуты (танком перестал агрить, дестром бить). Затем сагрил наново

Заходите и пишите мне ник, пойдём посмотрим, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...