Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ravage сказал:

Вопрос был о том кто лучше справляется с париками,  я взял лоу эквип, граничный для дестра, на котором он отьехал от парика, убил аналогичный парик влом.

ВЛ и дестр на аналогичном бафе, в чем проблема? Мне нужно было напялить кольца, бафнуть кота, взять ss +10, развалить обеими профами парик на 10 секунд, и? Что бы это показало?

начнем с простого - вы считаете что дестр будет без фокуса и кота и в лайт сете водить парики , пусть даже на старте ? 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kortes сказал:

начнем с простого - вы считаете что дестр будет без фокуса и кота и в лайт сете водить парики , пусть даже на старте ? 

Фокус, первый баф которым жертвуют при недостатке баф слотов, кот отсутствует на видео, по причине отсутствии его на обт у бафера(но оба персонажа под аналогичным бафом). Я же не говорю что дестр никак не убьет парик на энтрансе, убьет, но ему для этого нужно больше чем влу, например + баф кота, и 3профный свс, что бы не курить по 5 минут. Чем не понравился сет? Я же сказал был выбран граничный эквип для профы слабее.

Речь шла о том кто топ паравозер, для меня это вл, он может стать на спот раньше(дестру, для аналогичного спота, нужен будет лучше эквип\баф) На фул эквипе и с комбобафами оба нормально водят.

Если Вам не лень, зайдите на тест, попробуйте поводить некроспот без колец в тмх с халбердой. Можете убедить меня в том что дестр, лучше водит парики чем вл, с удовольствием поменяю свою точку зрения, если будут аргументы, которых я пока не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Вопрос был о том, кто лучше справляется с париками,  я взял лоу эквип, граничный для дестра, на котором он отьехал от парика, убил аналогичный парик влом, при том же эквипе и бафе.

ВЛ и дестр на аналогичном бафе, в чем проблема? Мне нужно было напялить кольца, бафнуть кота, взять ss +10, развалить обеими профами парик на 10 секунд, и? Что бы это показало?

Я какбэ не считаю себя мировой звездой сидя на дестре ) Но сижу на дестре очень хорошо ( Я один из яиц ... просто напомнил ) и уж поверте я знаю о чем пишу , а так же знаю все минусы и плюсы дестра и вла ) 

Разница в том ... что ВЛ за ДС с таким шмотом ( пикой ) будет убивать парик в фоге примерно 2 из 5 ... а то и вовсе не убьет ... ибо ДС кончится и с ним кончится ВЛ

Дестр за счет ФРа и зила ... ПОД БАФОМ КОТА ( это очень важно ) убьет парик за ДС ... даже в Я люблю Шок!шмоте ... 

Продолжайте тестить и держать в курсе ...

Ах да ... если Вы считаете что баф кота не столь важен ... протестите для саморазвития этот баф как на ВЛе так и на дестре ... убивая парики с котом и без него )

удачи в начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, GangsterS сказал:

Я какбэ не считаю себя мировой звездой сидя на дестре ) Но сижу на дестре очень хорошо ( Я один из яиц ... просто напомнил ) и уж поверте я знаю о чем пишу , а так же знаю все минусы и плюсы дестра и вла ) 

Разница в том ... что ВЛ за ДС с таким шмотом ( пикой ) будет убивать парик в фоге примерно 2 из 5 ... а то и вовсе не убьет ... ибо ДС кончится и с ним кончится ВЛ

Дестр за счет ФРа и зила ... ПОД БАФОМ КОТА ( это очень важно ) убьет парик за ДС ... даже в Я люблю Шок!шмоте ... 

Продолжайте тестить и держать в курсе ...

Ах да ... если Вы считаете что баф кота не столь важен ... протестите для саморазвития этот баф как на ВЛе так и на дестре ... убивая парики с котом и без него )

удачи в начинаниях

Давайте так, я видео выложил, жду от Вас, дабы разговор был предметным. Я верю, что у Вас большой опыт, но не стоит мне рассказывать про дестра, и влияние кота на дпс вла и дестра.

 

27 минут назад, GangsterS сказал:

 

Ах Да )) Щас бы убивать мобов влом с часовыми денсами ) Ваще ору )

З.Ы. Уважаемая Администрация ) Это у Вас такие тестеры работают ? Найс ) Найс )

Хоть бы удосужились посмотреть длительность видео, превышает ли она стандартную длительность ДСа(нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ravage сказал:

Фокус, первый баф которым жертвуют при недостатке баф слотов, кот отсутствует на видео, по причине отсутствии его на обт у бафера(но оба персонажа под аналогичным бафом). Я же не говорю что дестр никак не убьет парик на энтрансе, убьет, но ему для этого нужно больше чем влу, например + баф кота, и 3профный свс, что бы не курить по 5 минут. Чем не понравился сет? Я же сказал был выбран граничный эквип для профы слабее.

Речь шла о том кто топ паравозер, для меня это вл, он может стать на спот раньше(дестру, для аналогичного спота, нужен будет лучше эквип\баф) На фул эквипе и с комбобафами оба нормально водят.

Если Вам не лень, зайдите на тест, попробуйте поводить некроспот без колец в тмх с халбердой. Можете убедить меня в том что дестр, лучше водит парики чем вл, с удовольствием поменяю свою точку зрения, если будут аргументы, которых я пока не увидел.

1) Дестр всегда !!!! всегда станет раньше на ЛЮБОЙ спот потому как у дестра есть ГАТС !!!!!! 

2) По некроспоту ... в тмх и с алебардой ? Да Вы жируете батенька ) Попробуйте поводить некро в люксор шмоте , без кова ( пова ) с ТОП ц пикой ... Сможете ?  А он водится если что ) вместо виталити ... инвокейшн сонг , плюс мдф... и да ... незабываем про лайнЯ люблю Шок!т )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, GangsterS сказал:

( Я один из яиц ... просто напомнил )

Уважаемый один из, пожалуйста, предоставьте пруфы, так как сейчас я наблюдаю всего лишь ряд смеха без причины. И про ДС Вам верно сделали замечание выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GangsterS сказал:

1) Дестр всегда !!!! всегда станет раньше на ЛЮБОЙ спот потому как у дестра есть ГАТС !!!!!! 

2) По некроспоту ... в тмх и с алебардой ? Да Вы жируете батенька ) Попробуйте поводить некро в люксор шмоте , без кова ( пова ) с ТОП ц пикой ... Сможете ?  А он водится если что ) вместо виталити ... инвокейшн сонг , плюс мдф... и да ... незабываем про лайнЯ люблю Шок!т )

Давайте так, рассуждать, писать на форуме, вспоминать свои иловские похождения, это хорошо. Предлагаю такой вариант, Вы убиваете парик, на споте, например в фоге дестром, который по Вашему мнению я не убью влом в аналогичном эквипе, с таким же бафом. 

И если можно, было бы не плохо, хоть как то пруфнуть вождение некроспота в люксор шмоте, 2+ комнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, за ходил на тестовый сервер и проверял дебафы на овере. Причём создал одного(С таким же шмотом, но не точеным) там и использовал своего. Заточил скилл сало с 15 до 22( используя 150 мастери=5250 пожертвований). Слил все мп и не разу оно не легло, в режиме Олимп бафа и понял, что дельнейшая благотворительность это не мое...8-) так как от точеных скилов толку не какого. И другим не советую на шанс точить. Спасибо, за такую возможность выяснить и понять. Что у Овера работает только дрейн на расход мп и драться им надо только в рукопашную не тратя на это мп.

А Овер у меня Overhit и я бы не сказал, что буст у него слабый, но в реалиях сервера понимаю, что это были напрасные усилия и надежды на дебаф

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скилы у тк ,нету не фига кроме трибунала!!!!!Вы уже вшили блок щита всем профам , вопрос нафига ?Танки в масс пвп тут не играбельны от слова совсем!!!Они не живут .Вы скоро до апаетесь что они ваншотится от магов начнут!!!

Изменено пользователем Besenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ravage сказал:

Вопрос был о том, кто лучше справляется с париками,  я взял лоу эквип, граничный для дестра, на котором он отьехал от парика, убил аналогичный парик влом, при том же эквипе и бафе.

ВЛ и дестр на аналогичном бафе, в чем проблема? Мне нужно было напялить кольца, бафнуть кота, взять ss +10, развалить обеими профами парик за 10 секунд, и? Что бы это показало?

зачем кольца?и +++ шмот?

замени 1 баф виталити на кота и посмотришь в чем разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, almostfamous сказал:

зачем кольца?и +++ шмот?

замени 1 баф виталити на кота и посмотришь в чем разница

С радостью, если его добавят на обт. Я и так знаю результат, т.к неоднократно была возможность это проверять. Дестр будет через парик отьезжать, вл без проблем будет убивать парики. Если водить некроспот, дестр вообще будет по кд падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

С радостью, если его добавят на обт. Я и так знаю результат, т.к неоднократно была возможность это проверять. Дестр будет через парик отьезжать, вл без проблем будет убивать парики. Если водить некроспот, дестр вообще будет по кд падать.

замени у вл виталити и посмотри доведет ли вл парик...и будеш думать в чем разница...

нам недавно на твт х3...доказывали что аппелла должна ломаться на кристалы...(думаю те люди которые нам доказывали обратное порофлять вместе со мной)

Изменено пользователем almostfamous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

Фокус, первый баф которым жертвуют при недостатке баф слотов, кот отсутствует на видео, по причине отсутствии его на обт у бафера(но оба персонажа под аналогичным бафом). Я же не говорю что дестр никак не убьет парик на энтрансе, убьет, но ему для этого нужно больше чем влу, например + баф кота, и 3профный свс, что бы не курить по 5 минут. Чем не понравился сет? Я же сказал был выбран граничный эквип для профы слабее.

Речь шла о том кто топ паравозер, для меня это вл, он может стать на спот раньше(дестру, для аналогичного спота, нужен будет лучше эквип\баф) На фул эквипе и с комбобафами оба нормально водят.

Если Вам не лень, зайдите на тест, попробуйте поводить некроспот без колец в тмх с халбердой. Можете убедить меня в том что дестр, лучше водит парики чем вл, с удовольствием поменяю свою точку зрения, если будут аргументы, которых я пока не увидел.

Вы в корне не правы , дестр всегда убивает парик - критами(у него есть зил на этих хрониках, пожалуйста, не душите сами себя) , первым чем жертвует дестр - майтами , дэнсами вариора и т.п. ради слотов на "живучесть" и криты 
Я не говорю о фул бусте - кольцах , лсах и прочем . Я лишь заметил ваш слабый баф, тату, билд без тату на +5 декс. А так же тот момент что у вас на одном видео - доресп , а на другом нет :rofl: 

Только что, Ravage сказал:

Если Вам не лень, зайдите на тест, попробуйте поводить некроспот без колец в тмх с халбердой. Можете убедить меня в том что дестр, лучше водит парики чем вл, с удовольствием поменяю свою точку зрения, если будут аргументы, которых я пока не увидел.

У меня нету цели , вас оскорбить \ переубедить и т.п. Ваши фрапсы не являются аргументами вашей позиции , точки зрения. Вы можете считать дальше топ паровозером ВЛа , это ваше право. Но простите , если вы тестите нужны сухие цифры , адекватный математический подход что к профе \ споту используя слабые и сильные стороны классов 

Админ у тебя дестр упал:pandaredlol:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...