Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, Мота сказал:

Это даже не хай энд контент, это пост-энд контент. Чтобы этого добиться - надо высидеть кучу жопочасов. Только для того, чтобы дестр стал отдалённо напоминать то, что было с дестром из коробочки в ИЛ.

Какие жопочасы :DD
Дум=как мусор спойлится,трабл только кей с рб.Попрошу заметить с 52+ лвл ;D
ЛСы- Дичайший мусор ТФФ,которые похоронили Дино посмертно, 1 ивент= Дум на фул лс стоит+ меньше пол дня поковырятся с АА в катах
Фокус палка -тут ясно понятно
АК-может составить трабл на старте
=Олимп 476 Крит рейт(без пасив фокуса,а с статовой),попрошу заметить с бегемотом.Причем это не придел,это только с неклей крит рейта.В серьгу тыкнуть или поставить пасив фокус=500 крит рейт
500 крит рейт на селфе на оли,Карл
Чистый пример,решил сыграть на х3 дестром под Оли ради рофла,4 дня=дестр готов,крит на крите.Так какой резон от П.атаки,если я критами накрываю ;DD
И то что там фикшен Дум в 1.5,в нищебродном % можно так же вернуть ЛСами назад на 500
Это равносильно что дать дефотный ИЛ крит рейт магу 99,4%, втулил крит и пошел каждым/через раз критом фафлить
Мота,вы целые 2+недели сидели за Оли смотрели.Но что то напоминает из разряда "смотреть в книгу,видеть фигу"
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Мота сказал:

Вы ссылаетесь, что делает всего-лишь один человек на конкретном классе, чего другие не могут.

Я, конечно, не хочу показаться грубым, но слово TFF вам ни о чём не говорит?

Я упоминал уже раз пословицу про взмах крыльев бабочки.
Мота, все, что делается изначально с благими намерениями, приводит, зачастую, к разбалансу. Причем, чем дальше это длится, а вы вносите очередные правки, тем тяжелее все дается, так как вы не понимаете первопричины.
Помните, когда дестр смог развить такой дпс на хрониках выше в условиях олимпа, появились саб скилы (целка, контр критикал, уд), появились  талисманы и многое другое, что, при грамотном подборе выравнивало, казалось бы, абсолютно разные классы на олимпе.
Что нужно условному дестру было всегда? побольше фокуса в блант, и шмот, чтобы критикал повышался. Что противопоставлено было этому- вышеуказанные саб скилы, талисманы.
Что на ТФФ есть? 3 лса, которые дают примерно 90 фокуса (максимальные)+ сет дума+ 60 фокуса лсами в шмот. В итоге это больше, чем давало плечо в династи сете, но этому нечего противопоставить совсем. Так вот, о каком балансе идет речь?
Вам нужен пересмотр глобальный всего, накрученного сверху голого клиента и понимание, что дает та или иная прибавка какому классу, и, когда во всем этом будет баланс, тогда и станет меньше писанины на форуме.

Я думаю, это может любой человек, просто тому же дриму (с подобным дестром практически), не интересно играть в 1 кнопку.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мота сказал:

Вы сейчас откровенно говоря просите понерфить не класс, а конкретно одного человека. Сколь скоро разбежитесь, чтобы просить его забанить?

Да им не нравится что дестр 100% олимпа убивает ,иногда падая от летала гермеса или другого дагера, или иногда от  пп падал на -10 очков но это потому что татушки сменены против  других проф ,а не ради 1 пп которая ели 100 очков держала,да и я знаю что они уже давно просят забанить а то видите ли им мешает 1 дестр на  олимпе пролить профы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мота сказал:

Вы сейчас откровенно говоря просите понерфить не класс, а конкретно одного человека. Сколь скоро разбежитесь, чтобы просить его забанить?

так с ее таже самая программа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, disconnects1 сказал:

Я думаю, это может любой человек, просто тому же дриму (с подобным дестром практически), не интересно играть в 1 кнопку.

Знаеш почему  дриму не интересны его персы? он ничего забустить не может. а  играет на чужик только, давай забирем всех персов на которых он играл это камила ,оникс, рандом хиро если убрать этих персонажей из игры или сменят пароли то  твой игрок дрим это нулевое г на олимпе которое ничего не сможет даже сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Serega174 сказал:

Да им не нравится что дестр 100% олимпа убивает ,иногда падая от летала гермеса или другого дагера, или иногда от  пп падал на -10 очков но это потому что татушки сменены против  других проф ,а не ради 1 пп которая ели 100 очков держала,да и я знаю что они уже давно просят забанить а то видите ли им мешает 1 дестр на  олимпе пролить профы)

Друг, повторюсь, если бы была цель тебя забанить, ты бы отлетел из за торговли мимо биржи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

раваж, вы можете себе рисовать на тестовом все, подскажите, сколько станет фокуса у дестра при тех условиях, что мной указаны?

https://prnt.sc/saqjn6
https://prnt.sc/saqkbc
Можно Закеном и Таром сделать 500,но прийдется пасивку фокуса ловить.Это типо дешманский вариант,в серьгах по 15 стоит.Думаю если 29 поймать и до 500 можно доползти и без пасивы
А с Луком так вообще пофиг на крит в биже

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Отсутствие пака не мешает фармить олимп, на х3 были тому примеры.

 

Одни противоречия.

А в чем противоречия ? Вы читаете но не думаете по ходу ...

Есть класс глад...

Есть класс тир...

На умершем серваке из оставшихся там играть людей есть пару челов которые хорошо играют за гладов , которые рвут олимп ...

И нет ниодного чела который хорошо жмякает кнопки за тира...

Вывод : резать глада )

На будущем серваке увидите какой класс будет рвать пуканы на оли ) ибо на этой х20 будут играть люди которые очень хорошо жмут кнопки за тира )

Тестеры блин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, disconnects1 сказал:

Друг, повторюсь, если бы была цель тебя забанить, ты бы отлетел из за торговли мимо биржи.

В чем проблема упирайся в цель?   я хоть пойду отдохну  от ла2,а вы и дальше будете ныть чтоб резали профы которые уже забустились годами тут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, YourStress сказал:
1 час назад, iEssence сказал:

Какой нахрен штраф у ПП?Вы там угораете,ПП и так не может критовать по дефолту с дабл вм/валом.Куда уже дальше нерфить?:shok:
 

Продублирую сюда, кидал уже в дискорд. Это норм?

  Показать контент

unknown.png


 

Норм,под пиво сойдет.Лучше бы ты не кидал скрин,а то щас в -50 сделают:yborka:
Welcome to Shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GangsterS сказал:

А в чем противоречия ? Вы читаете но не думаете по ходу ...

Есть класс глад...

Есть класс тир...

На умершем серваке из оставшихся там играть людей есть пару челов которые хорошо играют за гладов , которые рвут олимп ...

И нет ниодного чела который хорошо жмякает кнопки за тира...

Вывод : резать глада )

На будущем серваке увидите какой класс будет рвать пуканы на оли ) ибо на этой х20 будут играть люди которые очень хорошо жмут кнопки за тира )

Тестеры блин )

Вы же удивились, что тира не тронули. Хотя сами сказали что только 1 человек фармил олимп ним. Просто напомнил Вам, Вашу же фразу.

Глада никто не резал, это общая корректировка увеличения скиллдемеджа, забущеного в прошлых обновах, которая коснулась не только глада. Тиру ничего не давали, нечего и корректировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я противник бана игроков. Максимум, фармите если багом, чтоб отобрали вещи (хотя по абузу бага с тарасом, о котором мота сказал, что то был баг, решения так и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, disconnects1 сказал:

Я противник бана игроков. Максимум, фармите если багом, чтоб отобрали вещи (хотя по абузу бага с тарасом, о котором мота сказал, что то был баг, решения так и нет)

ты играеш сдримом, он про этот баг знал, и пользовался им по кд,когад увидели мы его, на скоок знаю Славе кроту сказали он на скоко я помню говорил что отписал что так итак на вале и тарике,почемут не выкидает после релога,но это уже не точно так как времени прошло уже с пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мота сказал:

24. War Cry - убрано требование использования при HP ниже 60%. Добавлено требование наличия в руках дуалов, пики или бланта для использования скила

  • Добавлено в изучение спойлеру и крафтеру

25. Battle Cry - убрано требование использования при HP ниже 60%. Добавлено требование наличия в руках пики или бланта для использования скила
26. Armor Destruction - добавлен дефаф на шанс и силу блокировки щитом на 35%. Немного увеличено потребление MP.
27. Shield Fortress - мощность ауры для сопартийцев снижено, относительно тогла танка в 4 раза.
28. Из пассивок на робу/лайт/хеви у Биша/ПП/ЕЕ/СЕ убран штраф на маг.крит.рейт. Взамен этим профам добавлено глобальное свойство на 50% штраф на маг.крит.рейт
29. Sacrifice - увеличение мощности хила снижено с 33% до 20%

30. Dynasty bow - Focus снижен до 99 единиц
31. Black Ore Ring - в мастерворке мп реген снижен до 2.71 единиц

32. 7 печатей

  • Теперь Мамоны будут появляться в неделю побед в любом случае
  • Если печать конкретного Мамона не была взята, то наценка составит 25%
  • Для проигравшей стороны наценка составит 25%
  • Если сторона проиграла и не взяла печать или кто-то вне регистрации попытается пообщаться с Мамонами, то наценка составит 50%

у биша и пп по дефолту маг крит рейт ноль целых ноль десятых был) )) так теперь ващпе будет отрицательное значение))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...