Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Zwerka сказал:

Вчера на тестовом били галаксию, с бигимотом, разница как было, и как стало в уроне в 1к под фул баффом. Это ниочем вообще.

да режь не режь зеленых,один фиг хай эпик будут зелеными фармить по привычке.я как-то давно уже ходил на валика в мага паке с найсом,доложу я вам это тот еще гемор был.эта пакость может выжечь всё мп у дд и сапорта,и маг пак уходит ни солоно хлебавши регенить мп,тем самым сводя на нет "значительный" дамаг от магов.мое имхо,маги там вообще зашли поскольку постольку стопали варов в пещере.

еще интересная фича была давно на шоколюде,когда фармили в 2 дестропака и луко пак был на подхвате между заюзами дестров,агрил вала на себя,чтобы он не перебил сапорт дестров во время кд.тактика интересная,но....нафига гам тактики когда можно тупо мясом зафармить.

эх...

Изменено пользователем RIMMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Мота сказал:

другие классы подтянулись. 

кто там куда подтянулся если вы всех порезали?  

так и не ответили, зачем порезали халф-килы и бэкстаб, который дамажит только в спину.   

вам не кажется, что шанс крита скилом, который работает только в спину и с шансом 80% не корректно равнять под одну гребенку, со скилом  который дамажит с любого направления и не промахивается. первый скил имеет много рандомных факторов, что изначально делает его шанс крита в разы ниже. но вы все равно его порезали.

тоже самое касается халф килов, абилки ножей это чистый воды рандом, попал в спину нанес 4к попал в лоб 1к, прожал 3 скила не попал не одним.  халф килы нужны для того что бы бороться с отжором ЦП, и не вылипать МП в пустоту, только потому что ты попал 1 абилкой и сбил цп, а второй промазал и враг отожрался.

 

ваша проблема в том что вы пытаетесь запихать квадратное(дейли пвп\масс пвп) в круглое(олимп)

но у нас не олимп сервер, и делать классы пососным говном в поле, в угоду олимпа, такое себе.

про бд тоже не ясно, почему селф БД дает 30% уклонения от скилов, а сонг свса 6%.

 

ваше виденье СвСа - физ саппорт, в дк робе с рарным сомом, который хилит пати? 

давно мечтал на свсе хилить, как мы жили раньше без этого :facepalm:

 

1.5 это ваш персональный рубикон.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

. Armor Destruction - добавлен дефаф на шанс и силу блокировки щитом на 35%. Немного увеличено потребление MP.

Увеличено потребление мп, у вл что мп тонна ? Не кларити нет у него никаких, мп по интерлюду, скиллов не как на интерлюде, что 2 раза крутанул скилами и махай пикой потом что ли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 2-3 обновьі и от интерлюда и след простинет=).

Изменено пользователем Fragile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Мота сказал:

8. Из пассивок на робу/лайт/хеви у Биша/ПП/ЕЕ/СЕ убран штраф на маг.крит.рейт. Взамен этим профам добавлено глобальное свойство на 50% штраф на маг.крит.рейт

Какой нахрен штраф у ПП?Вы там угораете,ПП и так не может критовать по дефолту с дабл вм/валом.Куда уже дальше нерфить?:shok:
 

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

Отстаньте от Дестра

тесты:
дестр 79 уровня, шмот х7 и тестовый одинаков
условия:
френзи на фул хп, баф с коктейля, цель-нпс, оружие-блант

Дмг тестовый 920-1430 (без критов)
Дмг игровые- 1030-1500 (без критов)

Бедные дестры, вы их так ужасно порезали, прям не знаю. Все бросят ими теперь играть точно (нет)

П.С. может, вы там на каком то условном Чаосе играете просто?

Все, что изменится с 1.5 у дестра-это если /attack перенесет с ф1 на ф12,-другую кнопочку жать будет

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, disconnects1 сказал:

тесты:
дестр 79 уровня, шмот х7 и тестовый одинаков
условия:
френзи на фул хп, баф с коктейля, цель-нпс, оружие-блант

Дмг тестовый 920-1430 (без критов)
Дмг игровые- 1030-1500 (без критов)

Бедные дестры, вы их так ужасно порезали, прям не знаю. Все бросят ими теперь играть точно (нет)

П.С. может, вы там на каком то условном Чаосе играете просто?

Все, что изменится с 1.5 у дестра-это если /attack перенесет с ф1 на ф12,-другую кнопочку жать будет

О чем и говорю, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, iEssence сказал:

Какой нахрен штраф у ПП?Вы там угораете,ПП и так не может критовать по дефолту с дабл вм/валом.Куда уже дальше нерфить?:shok:
 

Продублирую сюда, кидал уже в дискорд. Это норм?

Спойлер

unknown.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

24. War Cry - убрано требование использования при HP ниже 60%. Добавлено требование наличия в руках дуалов, пики или бланта для использования скила

  • Добавлено в изучение спойлеру и крафтеру

25. Battle Cry - убрано требование использования при HP ниже 60%. Добавлено требование наличия в руках пики или бланта для использования скила

Да давайте уже дестрам и палам фрезу с иконой тоже без слива для проюза.

Только они остались с проюзом при старте на оли без хп, или с хп но по 30 секунд фрезы, иконы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, arelim сказал:

А кстати и ТоД у ШК/ДА тоже хотим без слива хп для возможности применения! )

хома на конверсию, будто ты без нее ходишь
 

 

24 минуты назад, arelim сказал:

Только они остались с проюзом при старте на оли без хп, или с хп но по 30 секунд фрезы, иконы...

дестры сливаются без блесса в условиях ТФФ (ХВА, точеный шмот, ЛСы хп, валик, щит).
Проблема дестров -в неадекватном для олимпа ДПСе, разогнанном за счет того, чего на ИЛе и в старших хрониках нет совершенно в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, disconnects1 сказал:

тесты:

Кто умеет считать, тот посчитает.

TFF tech

ZhfZPj7.jpg
vwqpaiA.jpgTzynZtN.jpg

Инпульса х7

6ECAJUr.jpg

ajAEXg0.jpg

YRXkeHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 к конечной п атаке и дает примерно тот разбег, что я написал, на конечный дамаг не сильно влияет это (кто умеет считать, посчитал бы).
Еще раз, проблема дестра на вами нарисованных хрониках не во френзи, зиалоте, или еще чем то, проблема в том, что вы дали ему фокуса 400+ в условиях олимпа. Вы ему дали то, что на старших хрониках и вообще в дефолтной ла2 нереально без (крашеров династи и выше, плечей вип мастери и прочего ну и свса, чова и кота (такая малость то)).

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, disconnects1 сказал:

600 к конечной п атаке и дает примерно тот разбег, что я написал, на конечный дамаг не сильно влияет это (кто умеет считать, посчитал бы).

Я понял, считать вы не умеете. Со всем остальным, видимо, так же.

Я просто напомню оригинальный Френзи, для тех, кто запамятовал.

1Uxfux5.jpgPjvrLmp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мота сказал:

Я понял, считать вы не умеете. Со всем остальным, видимо, так же.

Я просто напомню оригинальный Френзи, для тех, кто запамятовал.

1Uxfux5.jpgPjvrLmp.jpg

Мота  верните плиз френзи с ила, а порежьте зил, а то люди очень просят фиксить зил уже, и посмотрим как дестры будут без критов забивать олимп на изи а то развелось нытиков, вазмите в зубы блант +0 и +15 и будет разница дпса и крита, че вы  в мою сторону смотрите? зависть чтоли что у 1 дестра блант +15 который им олимп крушит весь?)   али нытиков с х3 пришло  одно слово только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...