Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Meks сказал:

Собственно а кто у нас доминирует? 

Когда нас влили в +- мы полгода эпиков не видели.  И ничего, никто не ушол. Как могли так боролись. 

" Я не могу ничего сделать, иду на другой серв." Позиция слабоков. 

Глянь на столб, спроси кто забрал последних 5-10 эпиков. Кто доминирует ответь? 

Я уже отвечал ранее, что я не знаю кто сейчас тут доминирует и  т.д.

Это нельзя относить к какой-то конкретной ситуации, она везде может быть разной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХАРАШО ВЫ ЗАРЕЗАЛИ ПАСИВКИ  У РОБ НА ШАНС НАНЕСЕНИЕ МАГ КРИТА АТЛИЧНА... НО ГДЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СКРОСТИ КАСТ СПИДА В ХЕВИ СЕТА У ПП ???????????????????????????

ДО ЭТОГО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХЕВИ СЕТ  ИБО СКОРОСТЬ БЕГА НОЛЬ СКОРОСТЬ КАСТА НОЛЬ пов порезали  хп не даёт п деф не даёт  КАК *ИЗВОЛЬТЕ* ВЫЖЫВАТЬ СРАНОЙ ПП В ХЕВИ СЕТЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ?

по сути всё ваше обновление олимпа *такое себе* как глада нереально было убить за пп так и остаётся нереальным  как танка нереально было убить за пп теперь вообще *извольте* нереально.   про дестра вообще молчу...   а и тира теперь вообще *извольте* нереально убить ибо ему же сука дали просвет.. 

и что же дали роб класам на олимп а почему то *ничего* ? как так то товарищи ? 

вы если *представители нетрадиционной ориентации*  ноете хоть правильно нойте зачем перелопачивать скилы которые норм работали как надо теперь надо всё переломать нахой.. 

НЫТИКИ ДЛЯ ВАС ИНФОРМАЦИЯ ВЫ КАК НЕУБИВАЛИ 8 РАРНЫЕ СЕТЫ И 19 ПУШКИ ТАК УБИВАТЬ  И НЕ БУДЕТЕ хоть что там режь всего то надо что бы олимп был чесным  ОГРАНИЧЕНИЕ ЗАТОЧКИ ШМОТА ЭПИКА ПУХ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО УРОВНЯ ( сеты +6 пухи  +10  эпик +6 ) и тогда олимп будет  чесным примерно))

 

Изменено пользователем ShadyLady
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 20:59, Мяу сказал:

3. Изменения локации Wall of Argos

 Будьте внимательны! Divinity Fighter и Divinity Protector очень сильные мобы, не предназначенные для соло охоты

вата-ватная :dry:

Спойлер

 

 

Спойлер

а квест не берется :happy:

 

 

 

 

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Doich сказал:

ХАРАШО ВЫ ЗАРЕЗАЛИ ПАСИВКИ  У РОБ НА ШАНС НАНЕСЕНИЕ МАГ КРИТА АТЛИЧНА... НО ГДЕ УВЕЛИЧЕНИЕ СКРОСТИ КАСТ СПИДА В ХЕВИ СЕТА У ПП ???????????????????????????

ДО ЭТОГО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО БЫЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ХЕВИ СЕТ  ИБО СКОРОСТЬ БЕГА НОЛЬ СКОРОСТЬ КАСТА НОЛЬ пов порезали  хп не даёт п деф не даёт  КАК СУКА ВЫЖЫВАТЬ СРАНОЙ ПП В ХЕВИ СЕТЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ?

по сути всё ваше обновление олимпа гавно унылое как глада нереально было убить за пп так и остаётся нереальным  как танка нереально было убить за пп теперь вообще сука нереально.   про дестра вообще молчу...   а и тира теперь вообще сука нереально убить ибо ему же сука дали просвет.. 

и что же дали роб класам на олимп а почему то нехуа ? как так то товарищи ? 

 

просвет у тира? ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то перебор получился с этим обновлением. Просили пвп зону и авто-вар, просили убрать бесконечное лежание под ресом, просили апнутого орфена. В результате какие-то порезки которые не нравятся игрокам.

Баланс дело тонкое, и тут я считаю надо вносить правки не за счёт порезки.  

Убрать то из-за чего есть явный перекос на олимпе.  Скорость бега от френзи. Или криты по мп.(только криты по мп). Остальное зачем трогать?

Не для кого не секрет какие класы явные аутсайдеры на олимпе. ( маги, барды, лучники, гномы) вот их надо апать. А резать это не дело.

И конечно же наблюдать...

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стало чуууууть лучше, но все равно обнова жуткая параша.

 

с реген хп\мп за 20сек в точку 

Изменено пользователем Langrizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Meks сказал:

Какой-то перебор получился с этим обновлением. Просили пвп зону и авто-вар, просили убрать бесконечное лежание под ресом, просили апнутого орфена. В результате какие-то порезки которые не нравятся игрокам.

Баланс дело тонкое, и тут я считаю надо вносить правки не за счёт порезки.  

Возможно резать когда есть явный перекос на олимпе.  Скорость бега от френзи. Или криты по мп. Остальное зачем трогать?

 

при чем тут просили? админы так видят баланс классов. например с какого рожна ПП должен,прям таки обязан танка на оли убивать? это с какого перепуга? ПП пусть убивает луков магов и вообще всех кого может убить,некоторые классы априори не могут убить другие,в этом и есть баланс.на этом фоне имбой выглядят лишь ЕЕхи нашего сервера,но у них эквип и буст,я знаю как и сколько они к этому шли. раньше к примеру ЕЕхи не могли танков убивать,с ПП проигрывали,усились,смогли.

на данный момент эти наши "имбы" потому и имбы,что буста в них вложено мама не горюй. тот же чаос и андрейка рвут на оли все что движется не за счет имбовость класса,отнюдь,а за счет усилий,вложенных в перса и за счет умения им играть.лично сам наблюдал взлет на олимпе андрея,еще на х1,когда он вообще ничего не мог до состояния,когда теперь егго не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RIMMON сказал:

при чем тут просили? админы так видят баланс классов. например с какого рожна ПП должен,прям таки обязан танка на оли убивать? это с какого перепуга? ПП пусть убивает луков магов и вообще всех кого может убить,некоторые классы априори не могут убить другие,в этом и есть баланс.на этом фоне имбой выглядят лишь ЕЕхи нашего сервера,но у них эквип и буст,я знаю как и сколько они к этому шли. раньше к примеру ЕЕхи не могли танков убивать,с ПП проигрывали,усились,смогли.

на данный момент эти наши "имбы" потому и имбы,что буста в них вложено мама не горюй. тот же чаос и андрейка рвут на оли все что движется не за счет имбовость класса,отнюдь,а за счет усилий,вложенных в перса и за счет умения им играть.лично сам наблюдал взлет на олимпе андрея,еще на х1,когда он вообще ничего не мог до состояния,когда теперь егго не могут.

А кого маги должны убивать? мобов ) Это всё последствия слияний (овер-энчант и перебуст). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RIMMON сказал:

при чем тут просили? админы так видят баланс классов. например с какого рожна ПП должен,прям таки обязан танка на оли убивать? это с какого перепуга? ПП пусть убивает луков магов и вообще всех кого может убить,некоторые классы априори не могут убить другие,в этом и есть баланс.на этом фоне имбой выглядят лишь ЕЕхи нашего сервера,но у них эквип и буст,я знаю как и сколько они к этому шли. раньше к примеру ЕЕхи не могли танков убивать,с ПП проигрывали,усились,смогли.

на данный момент эти наши "имбы" потому и имбы,что буста в них вложено мама не горюй. тот же чаос и андрейка рвут на оли все что движется не за счет имбовость класса,отнюдь,а за счет усилий,вложенных в перса и за счет умения им играть.лично сам наблюдал взлет на олимпе андрея,еще на х1,когда он вообще ничего не мог до состояния,когда теперь егго не могут.

дак я и нег оворю что должна пп убивать какие то классы или не должна я конкретно  про скилы которые режут в  гавно и не добавляют не чего совершенно .  скажем так у пп с валиком  пасивным активным вмом 27 шанс маг крита  на олимпе скажем вообще пох что там они его на 50 % зарежут..  но бло нахера трогать ПОВ ???? что такого ибозного в пове у пп ?  пасивка в хеви сете сломана ибо скорость каста в ней 63 %  пп которая на всех хрониках переживала все уроны  только за счёт  того что в хеви сете каст был оптимальным тут тупо не может отлекатся в нём.  режем ПОВ  на хп и п деф и привет теперь и в робе сете нет смысла бегать ибо  глад который критовал по робе по 3 к теперь будет критовать по 4 к:D а пп так то контер профа глада.. ) на всех хрониках кроме  как тут :D

Изменено пользователем Esdes
1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про тира тоже писали что доработают в 1.5, в итоге порезали зил на 20+ секунд и добавили тотемы для фарма мобов :Д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем не надо паники, до конечной модели баланса нам до луны и конечно-же никто не говорит что тот вариант который есть идеален и всем подходит.  Но что-то подсказывает мне, что прежде чем что-то подкручивать и резать, нужно всех поставить в одинаковые условия на олимпе. То-есть ввести ограничение на заточку на олимпиаде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Doich сказал:

глад который критовал по робе по 3 к теперь будет критовать по 4

Глад больше критовать не будет:facepalm:, а если вдруг такое чудо произойдет, то да не на 3к а на 2 без заюза. И ты дамаг с каких гладов смотриш, с меня и со Стефа у которых есть все что только можно тут достать и все в доску переточены? Если тут взять глада в условном ИК +4-6 с дуалами +6-8. Он ток мобов под Дионом убивать сможет.

Изменено пользователем Hastle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, уже брошки ввели и вампирик с ренж-атак хи-хи

Ва-банк что ли пошли ?  :thinking:

Упорство похвально, но почему мистер Андерсон , почему ?! 

 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hastle сказал:

Глад больше критовать не будет:facepalm:, а если вдруг такое чудо произойдет, то да не на 3к а на 2 без заюза. И ты Даман с каких гладов смотриш, с меня и со Стефа у которых есть все что только можно тут достать и все в доску переточены? Если тут взять глада в условном ИК +4-6 с дуалами +6-8. Он ток мобов под Дионом убивать сможет.

дак это всё понятно мне без разницы пусть глады танки дестры убивают пп вообще похер...  я веду к тому что ЗАКАКИМ ОНИ ТРОГАЮТ ПОВ ПП (- 200 + ) п дефа что бы голые окна дестры тиры глады с д пухами унижали фул забущенную пп ? проста  игрок играющий за данный класс попадая на окно тупо релогал ибо нет шансов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doich сказал:

я веду к тому что ЗАКАКИМ ОНИ ТРОГАЮТ ПОВ ПП (- 200 + ) п дефа что бы голые окна дестры тиры глады с д пухами унижали фул забущенную пп ? проста  игрок играющий за данный класс попадая на окно тупо релогал ибо нет шансов ?

Ну тут я не в силах ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...