Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Только что, ShadyLady сказал:

Зайдёт на тестовый, посмотрит какие сеты могут решить эту проблему, какой билд. Разберётся, если захочет.

Много уворота не бывает :laugh:

С династи кастетов можно плеваться в ответ, хоть какой-то урон будет.

Ну мб быть) но расамахе зубей рар не памогает почемуто на уворот) ну дпс да,но ы +10 касты серанво больше дадут дпса+ там майт пассив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мота сказал:

 

Battle Cry в том виде, в котором он был, давал слишком высокую эффективность, чем это закладывалось. Особенно для ранних стадий жизни сервера (увы и ах, балансить приходиться не только для олдовых серверов для олдов с хай бустом). То есть это правка - приведение к тому виду, в котором скил изначально закладывался. Как компенсация - возможность точить. И добавлена возможность критовать с тех умений, у которых ранее такой возможности не было.
 

По поводу Скилла Battle cry, изменится ли откат в какой был до обновления 1.5? Этот скилл и так имеет достаточное кд, и разгон на новых серверах его не особо то и возможен, вы и так сняли повер с него причём тут откат его ? На Оли его откат около полторы минуты после юза, действие его 30 сек, это законно вообще? И вл только под его заюзом может что то пробить, без него это не коппенсируется критами скиллов и заточкой. И не слушайте пожалуйста этих заливных дурачков, спецом давят на то что бы порезать мешающие им классы и дальше заливать своих деревянных соали и твинков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serega174 сказал:

Ну мб быть) но расамахе зубей рар не памогает почемуто на уворот) ну дпс да,но ы +10 касты серанво больше дадут дпса+ там майт пассив

Никто и не спорит, но вот эти, казалось бы, 6 уворота могут помочь увернуться от большего урона, чем разница между династи +3 и ы +10 (в общем, выгоднее в плане общего развития событий).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ibugreports сказал:

вам стоит пересмотреть это ваш подкаст.

только не говорите мне, что вы изначально планировали нерф ножей, ибо на сервере их развелось слишком "много".

или нефр уклонения, только потому что у какогото клешнявого твинки уклоняются.

Планов было достаточно много заранее. Даже когда была создана тема о том, что игроки хотят видеть в обновлении 1.5, мы сразу сказали, что некоторые обновки уже были в планах, но не все из указанных. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

Планов было достаточно много заранее. Даже когда была создана тема о том, что игроки хотят видеть в обновлении 1.5, мы сразу сказали, что некоторые обновки уже были в планах, но не все из указанных. 

ну так скажите мне в чем заключается порезка ножей? на чем основывается нерф халф-килов и бэкстаба?

теперь тем 1.5 калекам на ножах, придется выливать все свое МП в бесконечный отжор ЦП? если суть в этом то вы забыли еще с бэка убрать урон через цп.

ножи и так сильно зависят от рандома, и урон наносят только в спину, что порой практически невозможно. а вы решили их просто вытравить. :appl:

все эти правки не являются решением каких кто глобальных проблем и основываются только на единичных случаях.  

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chezara сказал:

Друзья!

Для тех, кто жаждал протестировать обновление 1.5 до его релиза на лайвах, ссылка на скачивание патча доступна: 

Зеркало 1 (кликабельно)

Зеркало 2 (кликабельно)

Зеркало 3 (кликабельно)

После скачивания замените файлы в папке system и сможете попасть на тестовый сервер.

Зашел, прилетел в гиран, там ничего, кроме нового мобца из ВОА видимо)) будет какой-то тест магаз, ап уровней в 2 клика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, YourStress сказал:

Зашел, прилетел в гиран, там ничего, кроме нового мобца из ВОА видимо)) будет какой-то тест магаз, ап уровней в 2 клика?

Магазин будет, но немного позднее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ibugreports сказал:

ну так скажите мне в чем заключается порезка ножей? на чем основывается нерф халф-килов и бэкстаба?

теперь тем 1.5 калекам на ножах, придется выливать все свое МП в бесконечный отжор ЦП? если суть в этом то вы забыли еще с бэка убрать урон через цп.

ножи и так сильно зависят от рандома, и урон наносят только в спину, что порой практически невозможно. а вы решили их просто вытравить. :appl:

На эти вопросы сможет дать ответ только @Мота


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chezara сказал:

На эти вопросы сможет дать ответ только @Мота

Да нормальные тут ножи и шанс летала соответсвенный, просто одного дестра сережку с дха 15 убили 2 раза случайно леталом и понеслось строчилово администрации видетели 50 очков с него сняли 2 блес армор точки Теперь не продаст . Не нужно в них что то менять все прекрасно в них.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Zwerka сказал:

Да нормальные тут ножи и шанс летала соответсвенный, просто одного дестра сережку с дха 15 убили 2 раза случайно леталом и понеслось строчилово администрации видетели 50 очков с него сняли 2 блес армор точки Теперь не продаст . Не нужно в них что то менять все прекрасно в них.

Хахаххахаах  да ты комик, я ныл про леталы?) тебе для инфы в меня лета лоч редко входил и гермес со мною в волну не хочет летать я сним общался) так что увы  вл твой останется гамном) а то что  даги которые держут ели 30 очков убьют леталом ваше пофиг забрали 6 очков и пускай радуются далее 

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Serega174 сказал:

Хахаххахаах  да ты комик, я ныл про леталы?) тебе для инфы в меня лета лоч редко входил и гермес со мною в волну не хочет летать я сним общался) так что увы  вл твой останется гамном) а то что  даги которые держут ели 30 очков убьют леталом ваше пофиг забрали 6 очков и пускай радуются далее

Переслушай подкаст по-моему твоим голоском о леталах озвучено нет?))

и в хиро чате тоже не ты про леталы выл?)

такие оборотни слов нет ))

и я хз че там тебе редко входит, видать не редко.

если таких как ты слушать то серверу фиаско и всем последующим.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zwerka сказал:

Переслушай подкаст по-моему твоим голоском о леталах озвучено нет?))

и в хиро чате тоже не ты про леталы выл?)

такие оборотни слов нет ))

и я хз че там тебе редко входит, видать не редко.

Ну ты переслушай) про леталы у гермеса спроси ,когда сним попадался постоянно писал про летал и морил ,ты если всех нюансы  незнал твои траблы) у вас гермес в тске сидит, спроси у него про леталы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Serega174 сказал:

Ну ты переслушай) про леталы у гермеса спроси ,когда сним попадался постоянно писал про летал и морил ,ты если всех нюансы  незнал твои траблы) у вас гермес в тске сидит, спроси у него про леталы

Что у него спрашивать? Ты за себя щас отвечай ты на подкасте про леталы тему поднял? Ты в хиро чаты строчил про леталы? И как вышла обнова завыл в хиро чат о леталах?) так же ? Или нука придумай на что или кого ещё съехать)

такой ты жалкий ради своей выгоды только играете, никакого баланса не будет пока слушают таких как ты баклажанов.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zwerka сказал:

Что у него спрашивать? Ты за себя щас отвечай ты на подкасте про леталы тему поднял? Ты в хиро чаты строчил про леталы? И как вышла обнова завыл в хиро чат о леталах?) так же ? Или нука придумай на что или кого ещё съехать)

такой ты жалкий ради своей выгоды только играете, никакого баланса не будет пока слушают таких как ты баклажанов.

Ну ты дебил спроси унего сидиш в 1 тсе каналом выше ниже,  тему не я поднял про леталы тебе для инфы, в хиро чат узнаеш что именно я писал когда сним попадался что это был юмор, он тебе расскажет еси захочет)

Жалкие вы дниша которые не способны забрать в такой зерг эпик и задефатсья унего, для которых администрация идет на уступки лиж бы вы оставили свои  жопы тут,тараса для вас нерфили а то вы в 3 пака не способны даже без рестора его убить.

 

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Serega174 сказал:

Ну ты дебил спроси унего сидиш в 1 тсе каналом выше ниже,  тему не я поднял про леталы тебе для инфы, в хиро чат узнаеш что именно я писал когда сним попадался что это был юмор, он тебе расскажет еси захочет)

Жалкие вы дниша которые не способны забрать в такой зерг эпик и задефатсья унего, для которых администрация идет на уступки лиж бы вы оставили свои  жопы тут,тараса для вас нерфили а то вы в 3 пака не способны даже без рестора его убить.

 

Слыш дебил тебя щас тут никто не называл дебилом, если ты не можешь по нормальному играть и тресешься за каждую Адену на бирже проданую, то сиди и дрочи ее в фоге, и не лезь к людям которые хотят нормального фана и игры в целом, пряморукий дофига, только багами и грязной игрой и на пустом сервере, что то можешь сделать, и жаловаться того порежте, а то леталит, вла порежте сильно бьет, дестр ты не порезаный, а опущеный.

если все настроить как положено можешь собирать монатки на своем днестре.

и да на х3 убивали и без тебя криворукого.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...