Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, maksimzarya1 сказал:

имелось ввиду, что как связан рандом респ с будильником. как ты заведешь будильник на рандом респ, если он рандомный..

ладно пофиг :)

в итоге если я правильно все понял то респ ак все равно будет происходить в рандомный момент втечение 4 часов, правильно?
народ кипишует с того, что этот респ может с олимпом совпасть и ввиду отсутствия возможности твинов в релог увести из за того что слетит дс придется выбирать либо ак либо олимп, так?
но ведь есть еще момент того что ак допустим будет ресаться с 3 ночи до 7 утра правильно? такое работяги ведь тоже не потянут, так в чем суть претензии тогда? ничего не понимаю :(

Ant Queen - один раз в день, с 20:00 до 21:00 - вот такая настройка стоит.

"По будильнику" - это значит подоспеть к моменту начала рандомного респа. Зазгрузился и ждёшь себе.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIMMON сказал:

это просто повод про олимп.у меня все ходы записаны(с).ты просто не врубаешься в чем тут цимес.люди пытаются пролоббировать свои интересы.в нынешней мете с пвп зоной и без рестора забрать эпик стало сложно.потому есть вариант.откат на рандомный респ.чтобы без пвп.так понятно?дальше будет сказано примерно следующее.создали прецендент с ак,давайте и на других эпиков сделаем! и в итоге несколько тру задротов сервера будут спокойно фармить ночной эпик.как то так

ля, я считаю нужно вообще втечение получаса каждый день в фиксированное время ресать эпики, что б люди максимально фанились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rka сказал:

Я не знаю кто где доминирует, я знаю про механики которые были всегда. С ними прекрасно жили. Понятно что всё меняется и интерлюду пора, но кажется это немного не то изменение.

Тем более с учётом того, что сейчас нельзя лежать 10 бишам под боссом.

если вам что-то кажется или мерещится,можно выбрать другой проект и ресторить,абузить баги,дюпать,ботоводить и всячески извращаться в другом месте.шок проект коммерческий.значит и ориентирован на прибыль.а какая будет прибыль у проекта,когда потенциальные донатеры не довольны тем что происходит на сервере?и высказали свое мнение по данному вопросу?или вы админов считаете глупыми людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Ant Queen - один раз в день, с 20:00 до 21:00 - вот такая настройка стоит.

"По будильнику" - это значит подоспеть к моменту начала рандомного респа. Зазгрузился и ждёшь себе.

1. Изменения времени респа рейдовых боссов

  • Shilen's Messenger Cabrio (Scepter of Darkness на Саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Death Lord Hallate (Hallate's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Kernon (Kernon's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Longhorn Golkonda (Golkonda's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Flame of Splendor Barakiel (Staff of Goddess: Rain Song квест на нубл) - 10,5 часов +/- 30 минут
  • Остальные Боссы - 14 часов +/- 2 часа

    про ак единственное что сказано это то, что у нее будет пвп зона. откуда инфа про фиксированный респ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, maksimzarya1 сказал:

1. Изменения времени респа рейдовых боссов

  • Shilen's Messenger Cabrio (Scepter of Darkness на Саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Death Lord Hallate (Hallate's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Kernon (Kernon's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Longhorn Golkonda (Golkonda's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Flame of Splendor Barakiel (Staff of Goddess: Rain Song квест на нубл) - 10,5 часов +/- 30 минут
  • Остальные Боссы - 14 часов +/- 2 часа

    про ак единственное что сказано это то, что у нее будет пвп зона. откуда инфа про фиксированный респ?

Данная тема - это патчноут обновления 1.5, но никак не полное описание хроник и уж тем более конкретного сервера. Поэтому тут описаны только изменения, всё остальное - в концепциях и общем описании.

Тот кто поднял тему про АК играет на х7, окно респа там именно такое.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iEssence сказал:

И какой же там реворк,убрать П,деф ?Пофиксить не давая поф кидать?
Я задал элементарный вопрос.Как я должен убить ЕЕ с крит рейтом 550/600,когда у ПП крит рейт равен 0.Не имея возможность перекидывать поф.Учитывая что вы 3+ недели смотрели за олимпом
@Мота @МотаСкажиПочему
 

Ты и не должен за свою пп убивать ее всегда так было и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RIMMON сказал:

если вам что-то кажется или мерещится,можно выбрать другой проект и ресторить,абузить баги,дюпать,ботоводить и всячески извращаться в другом месте.шок проект коммерческий.значит и ориентирован на прибыль.а какая будет прибыль у проекта,когда потенциальные донатеры не довольны тем что происходит на сервере?и высказали свое мнение по данному вопросу?или вы админов считаете глупыми людьми?

В интересное русло пошла тема, глупо полагать что все изменения которые попросят донатеры будут внесены.

Есть масса проектов которые собирают деньги на стандартном интерлюде, они глупые люди?

Тут люди делают изменения просто потому что любят или любили когда-то игру. А так бы и на стандартном интерлюде собирали деньги.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Данная тема - это патчноут обновления 1.5, но никак не полное описание хроник и уж тем более конкретного сервера. Поэтому тут описаны только изменения, всё остальное - в концепциях и общем описании.

Тот кто поднял тему про АК играет на х7, окно респа там именно такое.

ну после обновы то бесп будет 14 +- 2 часа везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, rka сказал:

Я не буду подробно объяснять про эту грязную игру, хотя старенькое можно вспомнить.

Но если коротко, то когда одна сторона сильно доминирует на сервере, то вторая более слабая без какой-то грязной игры и хитростей не сможет никогда забрать себе эпик.

Соответственно после 5-10 проигранных эпик битв будет все еще хуже, так как вся бижа будет еще и у тех кто сильнее.

Не остается выбора как просто уйти с сервера тем, кто просто не в силах дать отпор. 

Дальше уже думаю не стоит объяснять что и те кто всегда побеждал тоже долго не задержаться.

А по поводу механики, то она была всегда на интерлюде и все играли, и никто не жаловался. Молодежь просто пошла слабая, сразу ноет теперь.

 

Ну как мота сказал в 2020году нам не нужен рестор,в ла2 просто слабые люди начали играть нам на работу через 6 часов, а когда на работу через 2 часа а ты сидиш валика бьеш не ныл не разу а щас развелось нытья и администарция делает все для  нытиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, maksimzarya1 сказал:

1. Изменения времени респа рейдовых боссов

  • Shilen's Messenger Cabrio (Scepter of Darkness на Саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Death Lord Hallate (Hallate's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Kernon (Kernon's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Longhorn Golkonda (Golkonda's Infernium Scepter на саб класс) - 8,5 часов +/- 30 минут
  • Flame of Splendor Barakiel (Staff of Goddess: Rain Song квест на нубл) - 10,5 часов +/- 30 минут
  • Остальные Боссы - 14 часов +/- 2 часа

    про ак единственное что сказано это то, что у нее будет пвп зона. откуда инфа про фиксированный респ?

ты странный.начинаешь читать книгу с середины,не понимаешь о чем речь,обзываешь автора дураком и заканчиваешь чтиво?не приходило в голову с начала читать?а именно. на форуме есть расписание респа эпиков,делались правки до обновы 1.5.т.е. для таких как ты админы должны вообще все обновления засунуть в одну тему?даже те,которые были 2 года назад?так это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

ну после обновы то бесп будет 14 +- 2 часа везде?

АК - это эпик босс, для него это правило не работает.

Какой будет респ эпиков можно будет узнать из подробного описания сервера.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, rka сказал:

В интересное русло пошла тема, глупо полагать что все изменения которые попросят донатеры будут внесены.

На самом деле мнения о том, что мы делаем какие-либо изменения в обновлениях только потому что нас кто-то попросил - неверны.

Многое делается исключительно по нашему личному мнению, видению и выводам по наблюдениям за игрой. Да, есть некоторые моменты, которые игроков крайне не устраивают, к ним мы прислушиваемся, но все равно делаем дополнительно свои выводы и, исходя уже от нашего окончательного мнения и решения, вводим правки или нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RIMMON сказал:

ты странный.начинаешь читать книгу с середины,не понимаешь о чем речь,обзываешь автора дураком и заканчиваешь чтиво?не приходило в голову с начала читать?а именно. на форуме есть расписание респа эпиков,делались правки до обновы 1.5.т.е. для таких как ты админы должны вообще все обновления засунуть в одну тему?даже те,которые были 2 года назад?так это работает?

в итоге после ввода 1.5 респ ак будет 14+-2 часа? что в этом людям не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, rka сказал:

В интересное русло пошла тема, глупо полагать что все изменения которые попросят донатеры будут внесены.

Есть масса проектов которые собирают деньги на стандартном интерлюде, они глупые люди?

Тут люди делают изменения просто потому что любят или любили когда-то игру. А так бы и на стандартном интерлюде собирали деньги.

хотите рестора,идите туда где это делать можно и не зазорно.мое имхо.рестор-грязная игра.

это как в анекдоте.

студент купил тарелку каши.сел было кушать,а ложку забыл.ну и думает,пока за ложкой ходить буду,найдутся умники и съедят кашу.ну и оставил записку-я плюнул туда.возвращается.видит-плюнул?я тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...