Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Мота сказал:

19. Уточнено, что новые мобы в Wall of Agros являются очень опасными и спот более не является для соло-фарма

Летал Banish Seraph будет работать? Танки способны будут впитать много урона от "опасных мобов", а леталом убить довольно-таки просто.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мота сказал:

16. Уточнены шансы леталов для абилок дагеров

17. Уточнены уровни кланов, с которых начинает действовать правила автовара: 7 и 8
18. Уточнено условие, если количество CRP уйдёт в минус: клановые скилы перестанут работать

19. Уточнено, что новые мобы в Wall of Agros являются очень опасными и спот более не является для соло-фарма

20. Уточнено увеличение дальности атаки для оч.медленных луков: с 500 до 600 (+100 единиц)

Может не нужно нам пока что династи оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, iEssence сказал:

Дайте мне инфу разрабы.Как я должен убивать ЕЕ при капе 550 крит рейта, играя за ПП.
Когда ПП из шансов которая была, могла перебить поф. Т.е игра за ПП будет равносильна ~5cек бою
@Мяу

Тебе остаётся играть на своем чаре, а не чужом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

Тебе остаётся играть на своем чаре, а не чужом

Пожалуйста, не флуди в важной теме. Хотите выяснять отношения - идите в Паб и хоть на головах там стойте, никто вас не тронет.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иатк, гномам порезали баттл край и райтвинд. Вопрос к администрации! ПОЧЕМУ?? Обьясните почему порезаны эти скилы гному, что он вам сделал плохого??? Гном не принимает участия в пвп на этом сервере , вы  поднимаете бд и свс, но режете гнома? В чем смысл? вы отслеживали пвп происходящие на сервере? Нет! Отследите пвп, соберите все данные в таблицу и поймите, что гномы не принимают в них участия, в отличии от бд и свс! в прошлый раз вы порезали дестров, которых все выкачали чтобы фармить, в этот раз вы накинулись на гномов!!! У меня гном и я им фармлю мобов!!! Я вожу им парики!!!! Я его прокачала и он у меня есть"!!!! ЗАЧЕМ ВЫ УСЛОЖНЯЕТЕ МНЕ ФАРМ МОИМ ГНОМОМ!!! ОН У МЕНЯ ОДИН ДЛЯ ФАРМА!!!! Если вы скажете что эти скилы порезаны , так как у какой- то другой класс стал имбой , ТО МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОКАЧЕННЫЙ ГНОМ И Я ХОЧУ ФАРМИТЬ ИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! я не знаю кто вообще думал хоть когда то о гномах, у вас спрашивали на стриме о масс спойле, вы отмазались ботами,  теперь вы режете гному баттл край!! ГНОМ НЕ ИМБА , ЕГО НАОБОРОТ НУЖНО ПОДНИМАТЬ!!!!  Хорошо ему подняли уровень защиты  скилом boosts ,НО ВЫ УБРАЛИ ДАМАГ!!!! Оставьте бустс в покое, не поднимайте его НО И НЕ ТРОГАЙТЕ БАТТЛ КРАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээх.... жаль, что нельзя сделать обычный ил на вашем красивом клиенте..:huh:


В 07.09.2019 в 15:50, Jeffsy сказал:

Лучшей ЕЕ чем Конфетка не найти тут (из тех что видела на мувиках) :) Ух 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ShadyLady сказал:

Летал Banish Seraph будет работать? Танки способны будут впитать много урона от "опасных мобов", а леталом убить довольно-таки просто.

Теоретически пройдёт. На практике полысеете.

16 минут назад, Zwerka сказал:

Может не нужно нам пока что династи оружие)

Можно переименовать, дать другую внешность, но смысл от того не поменяется: это лоу S грейд. Сделано для общего разнообразия игры, в первую очередь для горизонтального развития.
А внешность - это эстетическое восприятие, не более того. Эстетически Dynasty в целом гармоничное оружие, более реалистичное, чем многие традиционные S или А пушки.

28 минут назад, iEssence сказал:

Когда ПП из шансов которая была, могла перебить поф. Т.е игра за ПП будет равносильна ~5cек бою

ПП получил реворк. Поэтому за ним будем приглядывать. Есть пару идей ещё в запасе. Но на данный момент пока кажутся избыточными.

 

В целом ещё будут правки до релиза по результатам тестов. Возможно даже появится что-то новое или что-то уберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы тут до династи пушек докопались то? не нравится,не крафтите.может кому-то по приколу новыми пушками пощеголять,а то арки с дб уже оскомину набили,хоть какое то разнообразие будет в кастомизации персонажей и обвеса.к тому же на баланс они вообще не влияют.не нравится,носи свой дб и радуйся жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RIMMON сказал:

не нравится,не крафтите

Прикол ещё в том, что они и не крафтятся-то. Как человек, который чуть ли не больше всех выносит бейджей на х7, скажу, что 245 - это высокая цена, это нубл, по сути. Точить их массово никто не будет и думаю, что лишь некоторые будут пользоваться спросом ввиду интересных СА, ну и в редких случаях из-за внешнего вида. Например, я бы дино нож взял на уворот и кд (по приколу).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, 24ka1234 сказал:

Тебе остаётся играть на своем чаре, а не чужом

Шо значит чужом?

Он общий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Прикол ещё в том, что они и не крафтятся-то. Как человек, который чуть ли не больше всех выносит бейджей на х7, скажу, что 245 - это высокая цена, это нубл, по сути. Точить их массово никто не будет и думаю, что лишь некоторые будут пользоваться спросом ввиду интересных СА, ну и в редких случаях из-за внешнего вида. Например, я бы дино нож взял на уворот и кд (по приколу).

набей бейджи,принеси нпц,в обмен получи пушку.чем это отличается от классического крафта? по сути? принцип тот же,как его не назови.и ты забыл сказать,что пушка у тебя будет 100% а не 60%,что как бы тоже зарешает,а ведь бывают такие случаи когда 5 подряд крафтов фейлят люди,так что... на мой взгляд,очень интересная альтернатива приобретения Ы пушки,пусть по времени и долго,но в конечном итоге совсем не трудозатратно.сколько бейджей в среднем выходит на 1 перса за 1 тв? 70? а сколько персов можно за 1 тв залить? и еще можно в замке/форте подфармливать каждый день если уж так заморочиться хочется.

сдается мне,на тв все будут по нычкам ныкаться и твинов заливать,а не флаги пытаться таскать из замков,не завидую КЛам,на флаг людей не дозовуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мота сказал:

Теоретически пройдёт. На практике полысеете.

Можно переименовать, дать другую внешность, но смысл от того не поменяется: это лоу S грейд. Сделано для общего разнообразия игры, в первую очередь для горизонтального развития.
А внешность - это эстетическое восприятие, не более того. Эстетически Dynasty в целом гармоничное оружие, более реалистичное, чем многие традиционные S или А пушки.

ПП получил реворк. Поэтому за ним будем приглядывать. Есть пару идей ещё в запасе. Но на данный момент пока кажутся избыточными.

 

В целом ещё будут правки до релиза по результатам тестов. Возможно даже появится что-то новое или что-то уберётся.

Можно вопрос такой, для чего повысили время отката умения Battle cry, и с введением восстановления хп цп мп на Оли его использование перед началом боя будет 10 секунд, что можно пережить обычным целестом с лса, если заточить скилл на 10 то это 5 секунд с учетом Кайта это на 1-2 Скилла?) как то не разумно выходит как по мне. Как вариант сделать продолжительность от 1 минуты раз такая пляска пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 15:43, Мяу сказал:

Skill1397_0.jpg Clarity 
1) Добавлен новый бонус на всех уровнях:

  • 1 уровень: Уменьшает потребление MP песен/танцев на 10%.
  • 2 уровень: Уменьшает потребление MP песен/танцев на 15%.
  • 3 уровень: Уменьшает потребление MP песен/танцев на 20%.

2) Добавлены направления заточки:

  • Enchant_skill_power04.png Power - Снижает расход MP на магические умения.
  • Enchant_skill_power05.png Power Снижает расход MP на песни/танцы.
  • Enchant_skill_power06.png Power Снижает расход MP на физические умения.
  • Enchant_skill_time.png Time Увеличивает время действия.

топ ап ее! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RIMMON сказал:

набей бейджи,принеси нпц,в обмен получи пушку.чем это отличается от классического крафта? по сути? принцип тот же,как его не назови.и ты забыл сказать,что пушка у тебя будет 100% а не 60%,что как бы тоже зарешает,а ведь бывают такие случаи когда 5 подряд крафтов фейлят люди,так что... на мой взгляд,очень интересная альтернатива приобретения Ы пушки,пусть по времени и долго,но в конечном итоге совсем не трудозатратно.сколько бейджей в среднем выходит на 1 перса за 1 тв? 70? а сколько персов можно за 1 тв залить? и еще можно в замке/форте подфармливать каждый день если уж так заморочиться хочется.

сдается мне,на тв все будут по нычкам ныкаться и твинов заливать,а не флаги пытаться таскать из замков,не завидую КЛам,на флаг людей не дозовуться.

Да, это не сложно, если предварительно произвести основательную подготовку, но так можно про всё сказать. Не трудно что-то показывать на олимпе за средний класс, если заморочиться с ЛСами, бустом, проточкой скиллов, разработкой тактики и т.д. :smile:

Когда захватывали много замков можно было много бейджей фармить за счёт фортов. Сейчас же вообще ТВ нет, а если и будет, то при наличии 2-4 замков (вряд ли больше захватят). Так что ряд дополнительных квестов отпадает и не выгодно будет носиться по фортам в надежде успеть застать живыми НПЦ. В среднем выходит 30-40 бейджей за 5 квестов + пассивные квесты, вот и считайте. Количество пачек - зависит от места и способа пролива, отлаженности процесса.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

ПП получил реворк. Поэтому за ним будем приглядывать. Есть пару идей ещё в запасе. Но на данный момент пока кажутся избыточными.

И какой же там реворк,убрать П,деф ?Пофиксить не давая поф кидать?
Я задал элементарный вопрос.Как я должен убить ЕЕ с крит рейтом 550/600,когда у ПП крит рейт равен 0.Не имея возможность перекидывать поф.Учитывая что вы 3+ недели смотрели за олимпом
@Мота @МотаСкажиПочему
 

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...