Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мота сказал:

Дать только ради того, чтобы дать? Я не согласен с этим утверждением. ЕЕ прекрасно себя чувствует во всех аспектах игры.

Что касается клары - это маленькая деталь, направленная не для ЕЕ, а для бардов.

ладно, будем посмотреть.

вопрос по оли. 20.00-22.00
очень мало. уже писали что пересекается с игровыми событиями. по итогу получится 1.5 часа в день. и контроля практически не будет.
а если взять что AQ фиксированного респа 20.00-21.00
отвяжите тогда респ AQ. давайте хоть немного интерлюда оставим :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Это же какая ее себя нормально чувствует?) Супер перебуст с 5 сетами?) Я думаю тут надо просвет дать) 

Пинка вам надо дать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 топ еешки на сервере недовольны)да вы и так убиваете на олимпе все что движется,вас боятся как огня все классы без исключения.не думаю,что с вашим то бустом,вы сильно просядите на олимпе,разве что с танками посложнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zwerka сказал:

Это все очень печально, тогда может пересмотреть шанс прохождения станов у вла? Уж черезчур малый , И как время отката умения батл край повлияет на его силу? Без него вл не Дамагер от слова совсем.

Я скажу так (и по поводу ВЛа, и по поводу гномов). Когда вводили 1.4 обнову все хоронили магов от милишников. И ещё кого-то хоронили (Дестра точно), но я уже не помню - накала бреда было много, если уж начистоту. 
У страха глаза велики. Если и вправду будут сильные перекосы - будут балансные патчи. Именно поэтому теперь они будут выходить намного чаще, ~ раз в месяц. Или как потребуется. А крупные обновления оставим для именно что крупных обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ho1dOn сказал:

ладно, будем посмотреть.

вопрос по оли. 20.00-22.00
очень мало. уже писали что пересекается с игровыми событиями. по итогу получится 1.5 часа в день. и контроля практически не будет.
а если взять что AQ фиксированного респа 20.00-21.00
отвяжите тогда респ AQ. давайте хоть немного интерлюда оставим :mellow:

О, кстати, забыли про эпики написать. Тоже фигня получается. Кто проиграл (не важно кто) - заливается. Ну, что-то в этом есть балансирующего, но в итоге фана меньше.

Мы же ради него играем, правда? :unknw:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ho1dOn сказал:

минус % от маг крита это не минус цыфра в стате. и 600 маг крит никогда не дрался. надо же ТХр одеть что бы не улететь сразу. + у пп каст спид выше.

Точно одинаковый?https://prnt.sc/s9nmbe
Я уже молчу,что берс запрещено давать а ето  еще -каст

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с АК,кстати,будет форменная печалька,т.к. теперича не получится логнуть кучу сорков/дестров и побежать в припрыжку бить квину,ибо ДС в релоге слетит,лол.

апнули бы АК до хай лвл как на х3 было и дело с концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RIMMON сказал:

кстати, да.за что гномов порезали то? ну реально,за что? я вот к примеру,принципиально ту же варку фармил споликом,просто потому что дестр надоел до жути(на сабе дестр есть),но грело душу,что гнума на мейне весело махая пикой,разбивала парик,пусть хуже чем дурацкий дестр на лимитах,а теперь как то уныло стало((((и таки нет,я споликом не сполил парики,просто фармил по фану.

ну чем вам гномы помешали еще?эх....РИП гнума(((((

Порезали не сильно, если можно так сказать. Просто убалансили возможности тех, кто сражается против монстров с пикой. На самом деле все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Протестируете, посмотрите. Дополнительно также будем поднимать этот вопрос, но пока останется как есть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iEssence сказал:

Точно одинаковый?https://prnt.sc/s9nmbe
Я уже молчу,что берс запрещено давать а ето  еще -каст

одинаковое что?
под ПОФчиком то ясно больше)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RIMMON сказал:

с АК,кстати,будет форменная печалька,т.к. теперича не получится логнуть кучу сорков/дестров и побежать в припрыжку бить квину,ибо ДС в релоге слетит,лол.

апнули бы АК до хай лвл как на х3 было и дело с концом.

Это сделано было специально, как раз чтобы люди из релога не бежали убивать АК, а основательно к ней готовились.

И нет, уровень АК поднимать мы не будем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мота сказал:

Я скажу так (и по поводу ВЛа, и по поводу гномов). Когда вводили 1.4 обнову все хоронили магов от милишников. И ещё кого-то хоронили (Дестра точно), но я уже не помню - накала бреда было много, если уж начистоту. 
У страха глаза велики. Если и вправду будут сильные перекосы - будут балансные патчи. Именно поэтому теперь они будут выходить намного чаще, ~ раз в месяц. Или как потребуется. А крупные обновления оставим для именно что крупных обновлений.

Ой да так всегда маги бедолаги все их убивают, а как добираются до вмов и валика, то молчат на форуме, зато в игре всег убивают и тролят в чаты.

маги в пвп себя прекрасно чувствуют за счёт хорошего прохождения дебаффов. Многочисленных прибавок к пдф лсы, рар сеты, бафы фса, блоки от шитов, коре, теперь ещё и танк будет впитывать, а кансел теперь только у мм и сорка, вот и будет пвп кто на канселил тот и победил.

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ho1dOn сказал:

ладно, будем посмотреть.

вопрос по оли. 20.00-22.00
очень мало. уже писали что пересекается с игровыми событиями. по итогу получится 1.5 часа в день. и контроля практически не будет.
а если взять что AQ фиксированного респа 20.00-21.00
отвяжите тогда респ AQ. давайте хоть немного интерлюда оставим :mellow:

АК убивается довольно быстро и легко. Как обычно делали: ложили окно на АК и сами ходили на олимп. Респ - быстро собрались, убили, ушли. Вопрос только в пвп. Но каждый здесь расставит свои приоритеты.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот по кайфу,что сервер станет более дефовым,давайте все дружно реролимся в танчиков и будем меситься в пвп по 5-10 минут.давно пора! будут решать паки с живыми бардами и танками и это есть хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...