Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, BapaH сказал:

Когда вспомнят про саммонеров?

Уже второе обновление мимо :(

Самонеры и так сильные сами по себе. Чего Вам не хватает? =)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Самонеры и так сильные сами по себе. Чего Вам не хватает? =)

:rofl:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч пора выразить мое авторитетное (нет) мнение относительно ресторов. ресторы это грязная игра, нет смысла утверждать что это инструмент опозиции что бы драться за эпики не имея необходимых для этого сил.

"око за око и мир ослепнет" мы можем конечно ресторами все обмазываться и в итоге единственный кто будет в проигрыше это здравый смысл.

так же я думаю, что делать рандомный респ эпиков тоже не дело, это откровенно играет против работяг которые не могут позволить себе сидеть к примеру с 3 ночи до 7 утра

все эвенты нужно ореинтировать на вечернее время, что бы примерно часов с 5 все начиналось и потихоньку заканчивалось к 11 вечера. в таких условиях будут максимально равные условия для всех.

по поводу олимпа кстати просто стоит оставлять окна между эпиками что бы народ мог втечение хотя бы полутора часов полетать.

 

кстати есть у кого мысли по классам? меня очень интересует мнение pдешних игроков по поводу того кем стартовать в соло, кем в соло фармить адену, какие могут быть крутые сетапы для игры в кп и тд (ток плес давайте по существу а не типо под аурами танков и пп маги будут неубиваемыми и все такое)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

кстати есть у кого мысли по классам? меня очень интересует мнение pдешних игроков по поводу того кем стартовать в соло, кем в соло фармить адену, какие могут быть крутые сетапы для игры в кп и тд (ток плес давайте по существу а не типо под аурами танков и пп маги будут неубиваемыми и все такое)

Я бы мог сейчас насоветовать всякого, но боюсь, что будут ещё изменения и половина советов утратит актуальность.

Так что советую пощупать любимые классы, посмотреть что будет на релизе, а потом тагнуть меня и повторить вопрос.

 

:ps:: многое будет ещё зависеть от концепции х20.

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

:byebyegirl:

Вот это лица саммонеров после каждой обновы :laugh:

"Улыбаемся и машем" (или не улыбаемся).


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zwerka сказал:

Качаю пала, куплю фб 10+, ас 10+ сом рар ))

Икону после старта боя 40 сек.(по факту меньше) использовать будешь, или под конец боя, ловя момент, что бы ТоЛ не про... того этого...?

Ну попробуй, че.

Либо делайте без рестора ХП/МП и все в равных условиях.

Либо рестор перед стартом, и снова все в равных условиях...

А так получается, саппорты за 40 сек пробафаются, за 20 сек до начала боя заресторятся и будут стоять смотреть, как паладин с иконой на 30 сек, либо без иконы , но фуловый...

Бред и извините гемморой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, ребят еще вопрос такой, собираются ли админы что-то решать по самонерам которых просто булками десятыми таскают? как мы видим из обновы у пп к примеру появился тогл, который дает важное для пати усиление, соответственно пп необходимо держать в пати что бы все работало. а по самонам подобное придумать нельзя? очень неудобно конем фсом и котом пачку ребафать каждые 2 минуты юзая реинвайты, а если хочешь быть успешным мужчиной то просто обязан это делать. впрочем у меня на тфф маловато опыта, может кто пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

да, ребят еще вопрос такой, собираются ли админы что-то решать по самонерам которых просто булками десятыми таскают? как мы видим из обновы у пп к примеру появился тогл, который дает важное для пати усиление, соответственно пп необходимо держать в пати что бы все работало. а по самонам подобное придумать нельзя? очень неудобно конем фсом и котом пачку ребафать каждые 2 минуты юзая реинвайты, а если хочешь быть успешным мужчиной то просто обязан это делать. впрочем у меня на тфф маловато опыта, может кто пояснить?

Ещё бы слотов в пати штук 15 теперь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чисто бред" давайте сделаем так чтоб я пришол с работы и попал на эвенты и эпик" я вот по сменам работаю и 4 дня в неделю не попадаю на это все, давайте сделаем эвент утром чтоб я мог пофармить,  а ведь не только я по сменам работаю. Дебилиз делать в угоду тем кто хочет зайти на 2 часа вечером и везде побыть. Вас же не волнует что я не могу вечером быть, почему меня должно волновать можете вы ночь до утра сидеть или нет. Уже просто край как за... долбало ваще бесконечное нытьё, грязная игра грязное то сё я не могу убить дайте мне уберите рестор уберите крит. Днища конченые слов нет. 

Прошу удалить эту учёту не хочу сдесь находится! Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Это чисто бред" давайте сделаем так чтоб я пришол с работы и попал на эвенты и эпик" я вот по сменам работаю и 4 дня в неделю не попадаю на это все, давайте сделаем эвент утром чтоб я мог пофармить,  а ведь не только я по сменам работаю. Дебилиз делать в угоду тем кто хочет зайти на 2 часа вечером и везде побыть. Вас же не волнует что я не могу вечером быть, почему меня должно волновать можете вы ночь до утра сидеть или нет. Уже просто край как за... долбало ваще бесконечное нытьё, грязная игра грязное то сё я не могу убить дайте мне уберите рестор уберите крит. Днища конченые слов нет. 

Прошу удалить эту учёту не хочу сдесь находится! Спасибо 

Согласен за Евент можно было бы сделать по разным дням в разное время и вечером и утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Это чисто бред" давайте сделаем так чтоб я пришол с работы и попал на эвенты и эпик" я вот по сменам работаю и 4 дня в неделю не попадаю на это все, давайте сделаем эвент утром чтоб я мог пофармить,  а ведь не только я по сменам работаю. Дебилиз делать в угоду тем кто хочет зайти на 2 часа вечером и везде побыть. Вас же не волнует что я не могу вечером быть, почему меня должно волновать можете вы ночь до утра сидеть или нет. Уже просто край как за... долбало ваще бесконечное нытьё, грязная игра грязное то сё я не могу убить дайте мне уберите рестор уберите крит. Днища конченые слов нет. 

Прошу удалить эту учёту не хочу сдесь находится! Спасибо 

да лан не бугурти, уверен сервера дойдут до того что бы игроки которые заходят в игру 3 дня в неделю имели возможность бустануть себе рейты за счет этого. пока что игра требует большого колличества времени и умения макро и микрогеймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, maksimzarya1 сказал:

да, ребят еще вопрос такой, собираются ли админы что-то решать по самонерам которых просто булками десятыми таскают? как мы видим из обновы у пп к примеру появился тогл, который дает важное для пати усиление, соответственно пп необходимо держать в пати что бы все работало. а по самонам подобное придумать нельзя? очень неудобно конем фсом и котом пачку ребафать каждые 2 минуты юзая реинвайты, а если хочешь быть успешным мужчиной то просто обязан это делать. впрочем у меня на тфф маловато опыта, может кто пояснить?

Можно заточить коня/кота и будет висеть баф 3+ минуты. Саммонеры могут баны давать, помогать кое-как. ФС попытаться в стоп пак засунуть под баланс, точечный отхил, ради кубика, какого-никакого агра Шейда. Но это лишь на бумаге при наличии атакующих паков. А на деле никто не экспериментирует (и зря) и предпочитает делать пиу-пиу и особо не напрягаться.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ShadyLady сказал:

Можно заточить коня/кота и будет висеть баф 3+ минуты. Саммонеры могут баны давать, помогать кое-как. ФС попытаться в стоп пак засунуть под баланс, точечный отхил, ради кубика, какого-никакого агра Шейда. Но это лишь на бумаге при наличии атакующих паков. А на деле никто не экспериментирует (и зря) и предпочитает делать пиу-пиу и особо не напрягаться.

ну каждые 3+ минуты реинвайтить и тд это же такой себе геймплей как по мне, понятно что многие привыкли и баны там оффпати можно кидать но в итоге самонера просто заводят вторым окном и таскают булкой, смысла в живом челике нету никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2020 в 17:58, Мяу сказал:

Восстановление HP/MP/CP будет происходить за 20 секунд до начала боя

Очень плохое решение, сводящее на нет все балансовые правки, касаемо олимпа.

 

В 30.04.2020 в 17:58, Мяу сказал:

Автоматическое принятие двухсторонней войны происходит в том случае, если число убитых в pvp или в pk достигнет 10 персонажей в сутки со стороны клана, которому кинули одностороннюю войну.

Грубейшее вмешательство администрации в игровой процесс, приводящее к оттоку игроков с сервера.

Это только на самый поверхностный взгляд на обновление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...