Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, maksimzarya1 сказал:

ля как крючит с новой обновы

Сам себя рекламишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

просто милики стали настолько популярны за последние обновы, что магами просто перестали играть. 

  Показать контент

НЕТ!

 

Аж играть перехотелось настолько подгорает:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, maksimzarya1 сказал:

ля как крючит с новой обновы

Э... дружище, я бы понял, если бы ты рассказывал про интересные плюшки, которые могут привлечь людей (фишки клиента, какие-то базовые вещи хроник и  т.д. - обо всём, где не нужен опыт и среднестатическому задроту лень было бы прочитать). Но ты с уверенным видом заливаешь про баланс, даёшь какую-то аналитику, говоришь о том как было, при том, что ни разу не играл на ТФФ. Рили? Тебе прямая дорога в политики.

Да и вообще, идея делать обзорные ролики по классам до обновы - провальная, т.к. они уже утратили свою актуальность. Даже сейчас ты решил последовать завету Дружко и "немножечко хайпануть", а обнову ещё не вылизали (ещё не все слёзы пролили и не нашли косяки). Пощади нас, генератор контента и адепт секты Ютуба! И если быть искренним, то в обзорных роликах полезной информации почти и не было, т.к. акценты расставлены неверно, факты перекручены, куча отсебятины ненужной. Хоть бы посоветовался с тем, кто хоть чуток разбирается. Да и с точки зрения эстетики... Это фиаско, братан. Раздевать девочек, делать их топлесс, прописывать какие-то ужасные ники. У меня лично это вызывает раздражение. В итоге какая-то антиреклама шоцку получается, я хазе, честное слово.

Не принимай как оскорбление, но контент должен быть качественным и полезным, особенно, если он носит информационный характер.

Изменено пользователем Elated

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Quo сказал:

Аж играть перехотелось настолько подгорает:pandaredlol:

там на х1 есть 2ой саппорт , всегда рады :rofl:


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Quo сказал:

Просто вся обнова под магов сделана.

Хватит ныть уже, а! Садись на бутылку мага и получай удовольствие от увлекательного геймплея :spiteful:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ShadyLady сказал:

А Вы цену видели на сет? Плюс нет рар, нельзя апать до Ы. Даже я бы не стал тратить столько бейджей ради эксклюзива.

 

Да, но не забывайте, что скорость атаки ниже, что нивелирует этот бонус. Скрафтить рар, заточить блессками - крайне сомнительное мероприятие для класса, который уж точно не является фармером.

я же просил ... внимательно прочитать ...

ту какбэ обычный апелла сет берется за крп , а крп это хлам ... свитки падают как мусор с рб )

А другой сет ... ну типа апнутый ) берется за баджи ...

я имел ввиду сет за крп ) 

По поводу луков : Если Вы не вкурсе ... то эта скорость на оли не сильно то и роляет , а вот бонус +7% к атаке скилами таки сильно ...

Крафтить рар и точить блесками особо парится никто не будет , это все будет на серваке инфа 100% ) 

А по поводу класс который не фармит ... это Вы расскажите сырку ... который фармил оли ... убивал ТК , все того же 100кг на тире ... СЫРКОМ АЛО ... забыли ? 

Ник правда этого сырка непомню ...1830782505_.jpg.b474ddbdb5bad6743f64fbb09887f749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, GangsterS сказал:

я же просил ... внимательно прочитать ...

ту какбэ обычный апелла сет берется за крп , а крп это хлам ... свитки падают как мусор с рб )

А другой сет ... ну типа апнутый ) берется за баджи ...

я имел ввиду сет за крп ) 

По поводу луков : Если Вы не вкурсе ... то эта скорость на оли не сильно то и роляет , а вот бонус +7% к атаке скилами таки сильно ...

Крафтить рар и точить блесками особо парится никто не будет , это все будет на серваке инфа 100% ) 

А по поводу класс который не фармит ... это Вы расскажите сырку ... который фармил оли ... убивал ТК , все того же 100кг на тире ... СЫРКОМ АЛО ... забыли ? 

Ник правда этого сырка непомню ...1830782505_.jpg.b474ddbdb5bad6743f64fbb09887f749.jpg

Внезакона Ник был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Besenok сказал:

Танков теперь в пати будут брать зато))))

Ого кто проснулся! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ravage сказал:

Имбу, юзали бы все. Я не могу вспомнить тиров хотя бы 50+птс на х3, кроме вышеупомянутого. Может Вы напомните?

Касательно глада, и остальных проф, которым понизили шанс крита скиллами, это не порезка. Это, скорей корректировка, прошлого буста скиллдемеджа, который, тира не коснулся, за исключением возможности забустить урон от скиллов лсами.

 

А разве на прошлом х3 были сильные паки ? пару паков всего было на норм уровне ... все остальные это в основном работяги )

На этой двадцатке увидишь как люди играют за тиров ... Буум топчик за тира , сережка который тоже отлично играет за него 

Не в классе дело а в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2020 в 16:19, Chezara сказал:

На то они и персонажи =) Все же это атака землей, которая зависит от WIT. Но у гнома WIT совсем маленькая, потому и шанс прохождения небольшой.

зачем тогда точить этот скилл для олимпа - если шанс "земли" зависит от ВИТ, а ВИТ, как ни странно не изменяется при заточке скилла... (многим спойлерам икнулось - что спойл - нынче магическая атака землей)

можно дать расшифровку по механике работы данного скилла в рамках олимпиады? 

далее:

В 27.04.2020 в 15:43, Мяу сказал:
  • Skill0075_0.jpg Detect Insect Weakness
    Добавлен к изучению на уровне 32.
     
  • Skill0087_0.jpg Detect Animal Weakness
    Добавлен к изучению на уровне 40.
     
  • Skill0104_0.jpg Detect Plant Weakness
    Добавлен к изучению на уровне 46.
     
  • Skill0080_0.jpg Detect Beast Weakness
    Добавлен к изучению на уровне 52.
     
  • Skill0088_0.jpg Detect Dragon Weakness
    Добавлен к изучению на уровне 58.
     
  • Skill0359_0.jpg Eye of Hunter
    Добавлен к изучению на уровне 77.
     
  • Skill0360_0.jpg Eye of Slayer
    Добавлен к изучению на уровне 78.

где живут эти страшные мобы, которых можно фармить и атаковать "землей" на 80 уровне с использованием этих нововведений? может быть в Пагане, в ФОГе или в ИТ? (с трудом осилил 24 страницы текста, но ответа так и не нашел - для чего эти скиллы, прошу дать расшифровку тайного буста гномов)

На подкасте я спросил лишь о том, почему бы не добавить гномам скилл monster hunter, на что Мота мне ответил, что гном - это саппорт класс... К сожалению или к счастью, на шоке не спойлят группой в 9 человек, и да, гнома бустят, и гномом водят парики как ВЛом или Дестром (не так хорошо конечно, но это выбор игроков - которые выбирают этот класс)

далее:

В 02.05.2020 в 14:48, kompotik сказал:

Иатк, гномам порезали баттл край и райтвинд. Вопрос к администрации! ПОЧЕМУ?? Обьясните почему порезаны эти скилы гному, что он вам сделал плохого??? Гном не принимает участия в пвп на этом сервере , вы  поднимаете бд и свс, но режете гнома? В чем смысл? вы отслеживали пвп происходящие на сервере? Нет! Отследите пвп, соберите все данные в таблицу и поймите, что гномы не принимают в них участия, в отличии от бд и свс! в прошлый раз вы порезали дестров, которых все выкачали чтобы фармить, в этот раз вы накинулись на гномов!!! У меня гном и я им фармлю мобов!!! Я вожу им парики!!!! Я его прокачала и он у меня есть"!!!! ЗАЧЕМ ВЫ УСЛОЖНЯЕТЕ МНЕ ФАРМ МОИМ ГНОМОМ!!! ОН У МЕНЯ ОДИН ДЛЯ ФАРМА!!!! Если вы скажете что эти скилы порезаны , так как у какой- то другой класс стал имбой , ТО МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОКАЧЕННЫЙ ГНОМ И Я ХОЧУ ФАРМИТЬ ИМ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!! я не знаю кто вообще думал хоть когда то о гномах, у вас спрашивали на стриме о масс спойле, вы отмазались ботами,  теперь вы режете гному баттл край!! ГНОМ НЕ ИМБА , ЕГО НАОБОРОТ НУЖНО ПОДНИМАТЬ!!!!  Хорошо ему подняли уровень защиты  скилом boosts ,НО ВЫ УБРАЛИ ДАМАГ!!!! Оставьте бустс в покое, не поднимайте его НО И НЕ ТРОГАЙТЕ БАТТЛ КРАЙ!!!

гномы хотят играть, не меньше чем любые другие игроки с популярными классами!

я не буду поднимать больную тему про "баланс на олимпиаде" и, насколько на олимпиаде нелегко приходится гномам (хотя от знатока класса выше читал, что стан гномов проходит нон-стопом, да еще и по эпик сетам), но подмечено Kompotik-ом верно:

1. на олимпиаду не ходите, это же заливной класс...

2. собирайте пати на спойл, теперь в ПВЕ вы тоже ни рыба ни мясо... (это с учетом того, что гному одеть нужно, чтобы водить приближенно к ВЛ/ДЕСТРу)

P.s. лучшее - враг хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WithoutPanic сказал:

насколько на олимпиаде нелегко приходится гномам

Бущенный гном хорошо себя чувствует на олимпе, просто их мало кто бустит и у них такая безобидная репутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bulochka сказал:

Бущенный гном хорошо себя чувствует на олимпе, просто их мало кто бустит и у них такая безобидная репутация.

Паника достаточно бущенный гном. Так что, если уж он написал о проблеме, то другие ее почувствуют еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...