Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RIMMON сказал:

да режь не режь зеленых,один фиг хай эпик будут зелеными фармить по привычке.я как-то давно уже ходил на валика в мага паке с найсом,доложу я вам это тот еще гемор был.эта пакость может выжечь всё мп у дд и сапорта,и маг пак уходит ни солоно хлебавши регенить мп,тем самым сводя на нет "значительный" дамаг от магов.мое имхо,маги там вообще зашли поскольку постольку стопали варов в пещере.

еще интересная фича была давно на шоколюде,когда фармили в 2 дестропака и луко пак был на подхвате между заюзами дестров,агрил вала на себя,чтобы он не пер:censored:л сапорт дестров во время кд.тактика интересная,но....нафига гам тактики когда можно тупо мясом зафармить.

эх...

ну хз) ППхам новый скил дали на 200% п атаки в пве) мб ппхами попробывать пофармировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ravage сказал:

Вы же удивились, что тира не тронули. Хотя сами сказали что только 1 человек фармил олимп ним. Просто напомнил Вам, Вашу же фразу.

Глада никто не резал, это общая корректировка увеличения скиллдемеджа, забущеного в прошлых обновах, которая коснулась не только глада. Тиру ничего не давали, нечего и корректировать :)

1 человек , да ... и ??? что это меняет ?

Это меняет както суть ?

Суть такова , что на х3 кроме этого одного человека ... никто толком не умел жать кнопки на тире ...

От этого этот класс перестает быть имбовым ? Это означает лишь одно ... что с сервером чтото не так ... потому что сильные игроки и паки не хотят идти сюда ... ( я не хотел этого писать ... Вы меня вынудили ) 

Есть хайп и конкуренция ... есть онлайн и много сильных игроков ... а если нету ... то мы получаем ... то что получаем ) И потом спорим о том что глад имба а тир нет ) Ой лол ... сейчас бы обьяснять очевидные вещи ... особенно за тира ... 

Я закончил ) Надоело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OnyxOne сказал:

ну хз) ППхам новый скил дали на 200% п атаки в пве) мб ппхами попробывать пофармировать)

Новая мета: фарм РБ в 3 ПП с луками 12+ при поддержке танка :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Serega174 сказал:

ты играеш сдримом, он про этот баг знал, и пользовался им по кд,когад увидели мы его, на скоок знаю Славе кроту сказали он на скоко я помню говорил что отписал что так итак на вале и тарике,почемут не выкидает после релога,но это уже не точно так как времени прошло уже с пол года

этим не пользовался я и мои сокланы при мне и этого достаточно. Знал бы-написал заявку
Раз слава отписал, скинь ссылку на заявку.
Раз слава отписал ее как баг,и  вы это использовали-вы сознательно использовали баг, о котором знали и о котором сами же и сообщили.

П.С. я против вашего бана несмотря ни на что, вы забавные.
Топи еще

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ShadyLady сказал:

Новая мета: фарм РБ в 3 ПП с луками 12+ при поддержке танка :laugh:

Тссс... :redlol:
 

Спойлер

123.jpg.7f147945272b4815e119a1520fe7175b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Новая мета: фарм РБ в 3 ПП с луками 12+ при поддержке танка :laugh:

Не танка, а ушастого...

Называйте теперь вещи своими именами.

И не до сарказма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Мота сказал:

Кто умеет считать, тот посчитает.

TFF tech

ZhfZPj7.jpg
vwqpaiA.jpgTzynZtN.jpg

Инпульса х7

6ECAJUr.jpg

ajAEXg0.jpg

YRXkeHY.jpg

Это что за тест?) бигимот с зиалотом + френзи прибавку даёт)) и не в статах, а в уроне нанесённом))

без зиалота и бигимот можно выкинуть дестру, тогда хд нужнее )

Изменено пользователем Zwerka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мота сказал:

Это ваше личное мнение.

Вы сейчас откровенно говоря просите понерфить не класс, а конкретно одного человека. Сколь скоро разбежитесь, чтобы просить его забанить?

Вносил предложение, чтоб лс в шмот и бижу не стакались, решит проблему не только с критами и не только с дестрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация, вместе с гейм дизайнерами мажет широкими мазками, а потом на подкастах оправдываются, что мол "хотели как лучше, а получилось не так как ожидали" (с).

Прислушайтесь к игрокам, они видят сразу по вашим цифрам, не заканчивая "физ.мат" что перекос будет в ту или иную сторону огромный.

Потому что они в игре ежедневно, включая ПвЕ, ПвП контент и олимп.

Нужно понимать, что малейшее изменение в балансе, аукается на игру всего сервера.

А вы не просто балансите точечно определенные классы, а стараетесь глобально навесить принципиальные изменения на всю механику.

Плохо все это кончается ребят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zwerka сказал:

Это что за тест?) бигимот с зиалотом + френзи прибавку даёт)) и не в статах, а в уроне нанесённом))

без зиалота и бигимот можно выкинуть дестру, тогда хд нужнее )

А что непонятного то? Видно разницу в физ атаке. Крит считается от чего? От обычного удара, обычный удар зависит от чего? От физ атаки, разница в которой, показана на скринах Моты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ravage сказал:

А что непонятного то? Видно разницу в физ атаке. Крит считается от чего? От обычного удара, обычный удар зависит от чего? От физ атаки, разница в которой, показана на скринах Моты.

я могу дать тебе пароль от дестра, каким проводил тесты, указать нпс. Дело не в п атаке, а количестве нанесенного урона за единицу времени. Даже с учетом фикса там нет ничего глобального (мое мнение, сейчас еще больше вырастет пропасть между классами в сторону одного)-диапазон урона дестра до и после фикса разнится в граничные 100 урона (с учетом разбега урона в бланте совсем незначительная потеря)
Хотя проблема даже не в этом. При любой п атаке данный класс может в условиях олимпа разогнать практически кап критикала с блантом (вспомните, как было раньше- Ты терял в фокусе и выбирал сильный крит, или выбирал меньшую силу крита, но приобретал в "фокусе",-это было балансом (пусть не общим, а даже одного класса), сейчас ты спокойно, не теряя в фокусе, получаешь максимальную силу крита.
Поддержу булку, АЛСы нужно перерабатывать глобально, оставляя всего лишь одну прибавку к статам (то есть работать должна максимальная, но одна-из 5 вставок на +15/14/или 32 критикала должна работать лишь одна, а не суммироваться (касается и п и м дефа тоже).
П.С. и речь идет не за конкретного игрока, Мота, а за фикс всего у всех (могу логин оставить своего аккаунта, посмотрите, что и у меня актуальность сетов потеряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ravage сказал:

А что непонятного то? Видно разницу в физ атаке. Крит считается от чего? От обычного удара, обычный удар зависит от чего? От физ атаки, разница в которой, показана на скринах Моты.

Вы не понимаете ? Зиалот в два раза увеличивает его, что не понятного написал, вот и считайте урон, надоело уже объяснять. Оставляйте как хотите, и играйте как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там по хуман танкам?

Теперь у нас на серверах в пати танками только ушастые считаются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Zwerka сказал:

Вы не понимаете ? Зиалот в два раза увеличивает его, что не понятного написал, вот и считайте урон, надоело уже объяснять. Оставляйте как хотите, и играйте как хотите.

Это Вы не понимаете видимо. Я прекрасно понимаю как и что работает у дестра. Обьясню на пальцах, что показано на скринах выше. Было так - Дестр до обновы бьет 1000 с хд критует 10000 с хд, с бланта бьет 1000, критует 20000. После обновы с хд бьет 830 критует 8300.С бланта бьет 830 критует 16600.

В общем физ атака под заюзом упала на 17%, что влияет и на криты с хд и с бланта, и на урон скиллами. В совокупности с уменьшением бонусов от дума рарного дпс упадет еще сильней в тех же условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ravage сказал:
15 минут назад, Zwerka сказал:

Вы не понимаете ? Зиалот в два раза увеличивает его, что не понятного написал, вот и считайте урон, надоело уже объяснять. Оставляйте как хотите, и играйте как хотите.

Это Вы не понимаете видимо. Я прекрасно понимаю как и что работает у дестра. Обьясню на пальцах, что показано на скринах выше. Было так - Дестр до обновы бьет 1000 с хд критует 10000 с хд, с бланта бьет 1000, критует 20000. После обновы с хд бьет 830 критует 8300.С бланта бьет 830 критует 16600.

В общем физ атака под заюзом упала на 17%, что влияет и на криты с хд и с бланта, и на урон скиллами. В совокупности с уменьшением бонусов от дума рарного дпс упадет еще сильней в тех же условиях. 

Вам пытаются донести, что этого недостаточно, что такая порезка не изменит фактически ничего ни в поле, ни на олимпе.

Тогда ради чего порезка? Что бы отчитаться, мол вот, очередной раз с дестрами разобрались?

Но под это дело подрезать остальных - ведь смотрите, дестров же "порезали", и вам нефиг..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...