Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Besenok сказал:

Где скилы у тк ,нету не фига кроме трибунала!!!!!Вы уже вшили блок щита всем профам , вопрос нафига ?Танки в масс пвп тут не играбельны от слова совсем!!!Они не живут .Вы скоро до апаетесь что они ваншотится от магов начнут!!!

Тебе же тестер написал, что танки "излишни"... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, kortes сказал:

Вы в корне не правы , дестр всегда убивает парик - критами(у него есть зил на этих хрониках, пожалуйста, не душите сами себя) , первым чем жертвует дестр - майтами , дэнсами вариора и т.п. ради слотов на "живучесть" и криты 
Я не говорю о фул бусте - кольцах , лсах и прочем . Я лишь заметил ваш слабый баф, тату, билд без тату на +5 декс. А так же тот момент что у вас на одном видео - доресп , а на другом нет :rofl: 

У меня нету цели , вас оскорбить \ переубедить и т.п. Ваши фрапсы не являются аргументами вашей позиции , точки зрения. Вы можете считать дальше топ паровозером ВЛа , это ваше право. Но простите , если вы тестите нужны сухие цифры , адекватный математический подход что к профе \ споту используя слабые и сильные стороны классов 

Админ у тебя дестр упал:pandaredlol:

На видео с влом было размножение, посмотрите внимательней. Когда я увижу видео с некроспота, без кова, в люксор шмоте, тогда и будем предметно разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Esdes сказал:

Уважаемый один из, пожалуйста, предоставьте пруфы, так как сейчас я наблюдаю всего лишь ряд смеха без причины. И про ДС Вам верно сделали замечание выше.

ряд смеха без причины ? ) ну ок ... мне напомнить пруфчик как Вы ( лично Вы ) доказывали в тикете что апелла сет как и остальные сеты должна ломатся и бится на кристаллы ? напомнить ? или может скрин выложить ? А потом оказывается что это пофиксили ... 

Так что давайте не будем про пруфы ... Мы уже достаточно выложили пруфов и доказательств Вам ( админ составу ) дабы доверять нашим словам ... Мы далеко не школьники чтоб кому-то чтото доказывать ... особенно очевидные вещи 

Просто иногда складывается впечатление ( а зачастую это реально так ) что люди которым дали статус " администратора" "модератора" или "тестера " превозносят себя и считают что они все знают лучше других ... хотя это далеко не так ... и никто же не признается что был не прав ) Правила такие ... Я в админ составе ... я прав ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играй свою музыку ди-джей, все нормально. А потом фига, смотришь и перекати поле бежит по Гирану на х7 как на тестовом сервере. А все потому что работает как надо. 
И мой друг художник и поэт.

Если рисовать и не думать, то 1+1=4. Так как это не математический пример, а просто рисунок. И может быть все что угодно, хоть кролик в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, arelim сказал:

Тебе же тестер написал, что танки "излишни"... )

Ну вот я и не играю )))пока норм обновы не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ravage сказал:

На видео с влом было размножение, посмотрите внимательней. Когда я увижу видео с некроспота, без кова, в люксор шмоте, тогда и будем предметно разговаривать.

Мне за это не платят в отличии от вас. Это ваша работа и ваши заблуждения , как я считаю во многом и тормозят развитие. Верьте дальше в фей и дедов морозов. Уровень "пруфа" - убил , знание мат части - добило 

P.S у вас дестр упал :pandaredlol:

Изменено пользователем kortes

solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тестер, вам на ваши утверждения отвечают реальные игроки реального сервера, что все несколько не так, как вы видите...

Поверте, они имеют ежедневную возможность фармить и на ВЛе, и на дестре.

Цифры, которые Вы приводите, это некий сферический конь в вакууме, мало имеющий отношение к реальному положению дел на боевых серверах.

P.S. А положение таково, что хиро ВЛ c ником VRAG(прости господи) на сабе дестра ежедневно ФоГ фармит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kortes сказал:

Мне за это не платят в отличии от вас. Это ваша работа и ваши заблуждения , как я считаю во многом и тормозят развитие. Верьте дальше в фей и дедов морозов. Уровень "пруфа" - убил , знание мат части - добило 

 

9 минут назад, GangsterS сказал:

ряд смеха без причины ? ) ну ок ... мне напомнить пруфчик как Вы ( лично Вы ) доказывали в тикете что апелла сет как и остальные сеты должна ломатся и бится на кристаллы ? напомнить ? или может скрин выложить ? А потом оказывается что это пофиксили ... 

Так что давайте не будем про пруфы ... Мы уже достаточно выложили пруфов и доказательств Вам ( админ составу ) дабы доверять нашим словам ... Мы далеко не школьники чтоб кому-то чтото доказывать ... особенно очевидные вещи 

Просто иногда складывается впечатление ( а зачастую это реально так ) что люди которым дали статус " администратора" "модератора" или "тестера " превозносят себя и считают что они все знают лучше других ... хотя это далеко не так ... и никто же не признается что был не прав ) Правила такие ... Я в админ составе ... я прав ) 

Любителям котов https://www.youtube.com/watch?v=Q8mWosixZbI

 

4 минуты назад, arelim сказал:

Уважаемый тестер, вам на ваши утверждения отвечают реальные игроки реального сервера, что все несколько не так, как вы видите...

Поверте, они имеют ежедневную возможность фармить и на ВЛе, и на дестре.

Цифры, которые Вы приводите, это некий сферический конь в вакууме, мало имеющий отношение к реальному положению дел на боевых серверах.

P.S. А положение таково, что хиро ВЛ c ником VRAG(прости господи) на сабе дестра ежедневно ФоГ фармит...

Данные люди не играют сейчас на сервере. Я тоже обычный игрок, который играл на всех тфф серверах.

Как я писал выше, при наличии эквипа я бы тоже фармил дестром.

У дестра есть свои минусы, это то что он не может без нормального эквипа фармить большие парики, из-за10 атакуемых таргетов.

У ВЛа как по мне, минус в том что без маунта проблематично собирать парик, проседаешь по хп, изза отсутствия гатсы.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Besenok сказал:

Ну вот я и не играю )))пока норм обновы не будет))

Обратите внимание, это один из буквально единиц, которые на мэйн танке выходят в поле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Данные люди не играют сейчас на сервере. Я тоже обычный игрок, который играл на всех тфф серверах.

Как я писал выше, при наличии эквипа я бы тоже фармил дестром.

Я играю на сервере пока ещё и мне не понятно. Может у овера тоже все в порядке и я заблуждаюсь и смогу дебафать Мобов в фоге и парики водить...:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Как я писал выше, при наличии эквипа я бы тоже фармил дестром.

Вот Вы сами и ответили на вопрос, достаточна ли компенсация дестру в ПвЕ, за невозможность отбить что-то там в ПвП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, arelim сказал:

Вот Вы сами и ответили на вопрос, достаточна ли компенсация дестру в ПвЕ, за невозможность отбить что-то там в ПвП...

А что дестром интересно не отбить ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, arelim сказал:

Вот Вы сами и ответили на вопрос, достаточна ли компенсация дестру в ПвЕ, за невозможность отбить что-то там в ПвП...

Я бы его и выбрал, из-за того, что по части дефа спота он интересней ВЛа.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Zwerka сказал:

А что дестром интересно не отбить ?))

Вон у тестера спроси, что он там дестропаком отбить не может, из-за чего надо компенсировать "сиротливость" дестра в ущерб живой маго/луко пачке с "излишним"(с) танком и ненужным бишом…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ravage сказал:

Я бы его и выбрал, из-за того, что по части дефа спота он интересней ВЛа.

Ответа можно и не ждать. Спасибо за работу и уделённое внимание.

выбирайте Овера, откроете для себя много нового.:balalayka:

Изменено пользователем fredmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...