Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Мота сказал:

Я понял, считать вы не умеете. Со всем остальным, видимо, так же.

мота, "считать" и "видеть своими глазами",-две разные вещи.
Так вот, вы "насчитали" свою процентную потерю и сказали-круто, дестров порезали. Все начали ныть (дестры), какой ужас, а в итоге пофиксили опять все классы, кроме них.
А я "увидел своими глазами" дамаг по нпс-он не слишком то и отличается (причем почти совсем не отличается).
И еще, раз уж вы считаете, посчитайте количество фокуса у дестра в условиях 1.5 с блантом ЛС фокус, СА фокус, активным ЛСом фокус, соес бафом,  бижей (серьги и некля фокус), дум рар сетом лайт с ЛСами на фокус (с учетом вставки б, а и Ы грейд ЛСов максимальных вставок-это ведь тоже "фича"-вставить максиальные вставки с разного типа ЛСов). Затем просто подумайте, в каких хрониках на олимпе это было возможно дестру и, может быть, затем вы более обьективно посмотрите на все

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, disconnects1 сказал:

мота, "считать" и "видеть своими глазами",-две разные вещи.
Так вот, вы "насчитали" свою процентную потерю и сказали-круто, дестров порезали. Все начали ныть (дестры), какой ужас, а в итоге пофиксили опять все классы, кроме них.
А я "увидел своими глазами" дамаг по нпс-он не слишком то и отличается (причем почти совсем не отличается).
И еще, раз уж вы считаете, посчитайте количество фокуса у дестра в условиях 1.5 с блантом ЛС фокус, СА фокус, активным ЛСом фокус, дум рар сетом лайт с ЛСами на фокус (с учетом вставки с б, а и Ы грейд ЛСов максимальных вставок). Затем просто подумайте, в каких хрониках на олимпе это было возможно дестру.

Оо понеслась давай давай нытья накидывай, я ТЕбе больше скажу ДИнастий краш  переточю одену он дает 108 фокуса я выйду на 60% хп и еще хлеше п атакой убью любого на олимпе, так что ной чтобы порезали династий краш а то дестры закарают олимп еще лучше чем щас

Изменено пользователем Serega174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serega174 сказал:

Оо понеслась давай давай нытья накидывай, я ТЕбе больше скажу ДИнастий краш  переточю одену он дает 108 фокуса я выйду на 60% хп и еще хлеше п атакой убью любого на олимпе, так что ной чтобы порезали династий краш а то дестры закарают олимп еще лучше чем щас

залезь под шконку, откуда вылез, тебя не звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, disconnects1 сказал:

А я "увидел своими глазами" дамаг по нпс-он не слишком то и отличается (причем почти совсем не отличается).

То, что вы насчитали - это даже не тест. За такой "тестинг" я Эсдес не то, что бы по шапке надавал бы. Потому что вы даже не учли банальнейший разброс урона, не предоставили подтверждений своих изысканий и т.д. Я захожу в игру, смотрю на p.atk, от которого напрямую зависит конечный урон, вижу разницу в существенных 20%. И по урону они будут в конечном итоге отличаться на те же самые 20%. Для этого физ.мат заканчивать не надо.

8 минут назад, disconnects1 сказал:

И еще, раз уж вы считаете, посчитайте количество фокуса у дестра в условиях 1.5 с блантом ЛС фокус, СА фокус, активным ЛСом фокус, дум рар сетом лайт с ЛСами на фокус (с учетом вставки с б, а и Ы грейд ЛСов максимальных вставок). Затем просто подумайте, в каких хрониках на олимпе это было возможно дестру.

Это даже не хай-энд контент, это пост-гейм контент. Чтобы этого добиться - надо высидеть кучу жопочасов. Только для того, чтобы дестр стал отдалённо напоминать то, что было с дестром из коробочки в ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы так на дестров накинулись? Их 2 на Оли всего и то Дрим крайне редко, остальные не чего не показывают от слова совсем. А с бустом Чаоса он по умолчанию должен убивать все что движется, потом ресать и снова убивать. Просто не нужно пытаться кого-то балансить учитывая бешеный буст на топ чарах. Баланс должен быть при равном бусте. А как я уже писал выше, что кроме Чаоса не кто Оли не гнет дестрами. Да и в масс замесах их не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

То, что вы насчитали - это даже не тест. За такой "тестинг" Я Эсдес не то, что бы по шапке надавал бы

я не являюсь тестером, который получает за это деньги. Я игрок, и как игрок говорю, урезание вами френзи не дало ничего ровным счетом. Весь диапазон (разбег с бланта) дамага начал колебаться с приблизительно 900 до приблизительно 1400 вместо 1000 до 1500 (я про минимальный и максимальный порог значений за время длительности френзи (примерно удары наносились по времени полторы минуты))

На что потрачено куча жопочасов? на фарм снеговиков зимой на макросах? Простите, запаса АЛС хватит еще на год. ЛСы для пушек-мне понадобилось всего 2к лсов, чтобы словить почти все нужные (активный фокус там есть), на крафт дум сета?-простите, у меня их сейчас три. Все с ЛСами на крит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Serega174 @disconnects1 , друзья, не стоит переходить на личности и устраивать холивары в важной теме. Обменяться эмоциями можно в других разделах форумах. Надеюсь на понимание.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, disconnects1 сказал:

мота, "считать" и "видеть своими глазами",-две разные вещи.
Так вот, вы "насчитали" свою процентную потерю и сказали-круто, дестров порезали. Все начали ныть (дестры), какой ужас, а в итоге пофиксили опять все классы, кроме них.
А я "увидел своими глазами" дамаг по нпс-он не слишком то и отличается (причем почти совсем не отличается).
И еще, раз уж вы считаете, посчитайте количество фокуса у дестра в условиях 1.5 с блантом ЛС фокус, СА фокус, активным ЛСом фокус, соес бафом,  бижей (серьги и некля фокус), дум рар сетом лайт с ЛСами на фокус (с учетом вставки б, а и Ы грейд ЛСов максимальных вставок-это ведь тоже "фича"-вставить максиальные вставки с разного типа ЛСов). Затем просто подумайте, в каких хрониках на олимпе это было возможно дестру и, может быть, затем вы более обьективно посмотрите на все

 

4 минуты назад, Мота сказал:

То, что вы насчитали - это даже не тест. За такой "тестинг" Я Эсдес не то, что бы по шапке надавал бы. Потому что вы даже не учли банальнейший разброс урона, не предоставили подтверждений своих изысканий и т.д. Я захожу в игру, смотрю на p.atk, от которого напрямую зависит конечный урон, вижу разницу в существенных 20%. И по урону они будут в конечном итоге отличаться на те же самые 20%. Для этого физ.мат заканчивать не надо.

Это даже не хай-энд контент, это пост-гейм контент. Чтобы этого добиться - надо высидеть кучу жопочасов. Только для того, чтобы дестр стал отдалённо напоминать то, что было с дестром из коробочки в ИЛ.

+ Сюда же уменьшение бонуса критикала от рар дума и лсов фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hastle сказал:

Что вы так на дестров накинулись? Их 2 на Оли всего и то Дрим крайне редко, остальные не чего не показывают от слова совсем. А с бустом Чаоса он по умолчанию должен убивать все что движется, потом ресать и снова убивать. Просто не нужно пытаться кого-то балансить учитывая бешеный буст на топ чарах. Баланс должен быть при равном бусте. А как я уже писал выше, что кроме Чаоса не кто Оли не гнет дестрами. Да и в масс замесах их не видно.

Хастл, для баланса надо не резать или рисовать скилы, нужно убирать к чертовой матери ЛСы из шмота, уменьшать бонысы рар вещей (как бы это больно не казалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, disconnects1 сказал:

я не являюсь тестером, который получает за это деньги. Я игрок, и как игрок говорю, урезание вами френзи не дало ничего ровным счетом. Весь диапазон (разбег с бланта) дамага начал колебаться с приблизительно 900 до приблизительно 1400 вместо 1000 до 1500 (я про минимальный и максимальный порог значений за время длительности френзи (примерно удары наносились по времени полторы минуты))

Это ваше личное мнение.

1 минуту назад, disconnects1 сказал:

На что потрачено куча жопочасов? на фарм снеговиков зимой на макросах? Простите, запаса АЛС хватит еще на год. ЛСы для пушек-мне понадобилось всего 2к лсов, чтобы словить почти все нужные (активный фокус там есть), на крафт дум сета?-простите, у меня их сейчас три. Все с ЛСами на крит.

Вы сейчас откровенно говоря просите понерфить не класс, а конкретно одного человека. Сколь скоро разбежитесь, чтобы просить его забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Сюда же уменьшение бонуса критикала от рар дума и лсов фокус.

раваж, вы можете себе рисовать на тестовом все, подскажите, сколько станет фокуса у дестра при тех условиях, что мной указаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мота сказал:

Это ваше личное мнение.

Вы сейчас откровенно говоря просите понерфить не класс, а конкретно одного человека. Сколь скоро разбежитесь, чтобы просить его забанить?

где я сказал, убирать одного человека? Приведите мне, пожалуйста, цитату мою.
А если нет этого, то перечитайте выше написанное:
-резать нужно не скилы, а бонусы, которые не имеют отношения к ла2 дефолтной, так как уж слишком эти бонусы легко достаются и слишком большой дисбаланс вносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, disconnects1 сказал:

где я сказал, убирать одного человека? Приведите мне, пожалуйста, цитату мою.

Вы ссылаетесь на то, что делает всего-лишь один человек на конкретном классе, чего другие не могут. Вопрос в человеке, а не классе. Я это уже понял. Даже если вырезать дестра как класса из игры я уверен - этот человек найдёт какой класс забустить в космос ещё раз.

3 минуты назад, disconnects1 сказал:

-резать нужно не скилы, а бонусы, которые не имеют отношения к ла2 дефолтной, так как уж слишком эти бонусы легко достаются и слишком большой дисбаланс вносят.

Я, конечно, не хочу показаться грубым, но слово TFF вам ни о чём не говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, disconnects1 сказал:

нужно убирать к чертовой матери ЛСы из шмота, уменьшать бонысы рар вещей (как бы это больно не казалось).

Ну сдесь, я к сожалению не чего не могу сказать. Сдесь нужна статистика и огромное количество тестов. "На глаз" оценить не реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...