Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Хорошо смотрится новое оружие, реально это свежая и прикольная доработка!

И статы + СА у файтерского оружия бомбовые

55.PNG

Изменено пользователем Victorinox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, iEssence сказал:

А еще снова Мота выходит на Олимп.И смотрит как он понерфил поф на ПП.
ПП сыпется в фул бусте в которую вкинуто 150+ руб. ее бои равносильны 3-17сек. Физ урон летит такой космический,что батл хил можно с панели убрать,от слова вообще
Олимпа еще 2 дня,думаю хватит насмотреться дичайшего отборного фарша с ПП
За одно и инфу,как кастетчик пробивает  по ИК +6 с фул лс+рар+Дабл П,деф+без берса+бафП,дефа. 4.1к урона скилом когда у меня 5.5к хп
@Мота

Бедный дрим понерфили не его чара и он плачет, у её криты убрали почти на ноль и нет столько м дефа сколько у пп. По сути у её забрали единственное оружие это крит нет крита ты проиграл и ика сет не одеть с дагером под баф 15% п атаки не поговорить когда мп закончится. 

Пс. Получается только я летаю на ше на олимп и некому плакать что она не тащит поэтому дайте ей скил на отхил достойный типо грейт хила или касту прибавте что нибудь чтоб стало лучше или баф как у пп чтоб в физ переодется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо моте за бафы добавленые тиру, теперь я понял для чего они были сделаны на самом деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, fredmar сказал:

воюйте, а не стойте ждите у пвп зон снаружи

простите, с кем воевать? Вара нет же вроде как. Или вы за ночь приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему пвп зона "контр меры" при которых позволительно воевать не в пк захади в пвп и давай бой,сам же наныл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, 24ka1234 сказал:

Помоему пвп зона "контр меры" при которых позволительно воевать не в пк захади в пвп и давай бой,сам же наныл

не наныл, а предложил как вариант войны с вами, вы же ее "особенности" используете пока себе во благо. Теперь все хотят ее расширения)

Вар примите, ребята. Разделитесь на ПВЕ и ПВП персонажей и, взяв яйца в кулак, нажмите кнопочку "принять", крабики)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 20:59, Мяу сказал:

В Фортах и Замках добавлена возможность посещения новой временной зоны - Dungeon

  • Вход в зону доступен 1 раз в день, откат происходит в 6:30 по Москве.
  • Вход в зону осуществляется через специального NPC - Warden.

Как попасть в данж? Захватили форт, отказались от контракта с замком. Прошло 2 дня после захвата. Собрал пати из 9 человек 76+ из одного клана. Warden не пускает, диалог ниже. 

image.png.a2fd40a219212032603d2fdc0d874201.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Germes сказал:

Как попасть в данж? Захватили форт, отказались от контракта с замком. Прошло 2 дня после захвата. Собрал пати из 9 человек 76+ из одного клана. Warden не пускает, диалог ниже. 

image.png.a2fd40a219212032603d2fdc0d874201.png

О проблеме известно, поправят после планового рестарта во вторник.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, disconnects1 сказал:

не наныл, а предложил как вариант войны с вами, вы же ее "особенности" используете пока себе во благо. Теперь все хотят ее расширения)

Вар примите, ребята. Разделитесь на ПВЕ и ПВП персонажей и, взяв яйца в кулак, нажмите кнопочку "принять", крабики)

Ты определись что ты хочешь пвп зоны, вар, или пвп зоны растилаюшиеся на бескрайние дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Ты определись что ты хочешь пвп зоны, вар, или пвп зоны растилаюшиеся на бескрайние дали

а что то одно можно? Хочу вар тогда, со всеми, учавствующими в пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу крит на ее как был и еще много чего, пвп зона для пвп заходи и дерись изи подсказка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, disconnects1 сказал:

простите, с кем воевать? Вара нет же вроде как. Или вы за ночь приняли?

А чего вон с ИТ примите вар, а если у меня будет желание с вами воевать. Мне для этого даже вар не нужен, достаточно флага.....8-) Я не вы...:rofl: вам походу даже автовар не помог, вашего фана я не вижу, которого вы так хотели.:rofl: 

P.S. Да и видно как вы Эпик по кд теперь забираете...ахахахаха:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, fredmar сказал:

Мне для этого даже вар не нужен, достаточно флага.....8-)

я не знаю, в какой реальности вы живете, но вы не флагаетесь. Вы ждете, пока убьют в пк вас и затем убиваете пк чара. Ну или неклановым "ПВПшитесь".

9 минут назад, fredmar сказал:

P.S. Да и видно как вы Эпик по кд теперь забираете...ахахахаха

ваша тактика была описана раньше кротом. Поискать если, можно найти (причем им было сказано, что это было у вас не первый раз),-вы отменяете вар и все, в итоге противники ваши, которые лишены части игрового контента, забивают, вы разбиваете остатки оппозиции, принимаете вар и снова в дамках, скулите в ХЧ, что у вас нет фана.
На текущий момент у меня и у кипстаров забило достаточно народа, чтобы даже из двух кланов стало проблемой собрать полноценных 2 пати на какое нибудь "пиу-пиу". В целом, вы пол пути прошли, но вар почему то еще не приняли. Думаю, еще пару недель, и примите, когда точно будете понимать, что никто из забивших не вернется. Это реальность, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...