Перейти к содержанию
Мяу

[TFF] Обновление 1.5

Рекомендуемые сообщения

Какая разница дорогое удовольствие или нет, если им крит апнули и леталы не порезали и еще пов не кинуть, теперь бой длится 30 секунд в лучшем случае. Тут дагеры  со средним бустом 70% вин рейт имели, сейчас он стремится в 85%, просто дагеров с бустом как гермес очень мало, И если дать ещё в него буста то он будет 100% побед. Если я сделаю такого дагера будете резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновы топ нож проиграл ее? Это тогда когда он бижу снял чтоб не показывать как на самом деле обстоят дела? Спросишь откуда инфа что без бижи? Потомучто обычный дрын без крита был 1600. Ясно да, все все понимают и чтобы не порезали надо ныть о беспомошьности и сливать бои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если админы зарезали ее ориентируясь на топ ее в корой буста много. Почему они не ориентируются на равного по бусту дагера  а просто смотрят на голожопого и апают чтоб он смог убить. Почему не смотрели на еешек которые намного слабже и умира от почти каждого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут делают че за хотят на свое усмотрение не учитывая того, что появится чувак и будет делать кап буста под каждого чара чтобы гнуть оли, просто перекидывая шмот и бижу на того чара которого апнули в очередной обнове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Тут делают че за хотят на свое усмотрение не учитывая того, что появится чувак и будет делать кап буста под каждого чара чтобы гнуть оли, просто перекидывая шмот и бижу на того чара которого апнули в очередной обнове.

Не нравится, не играй! 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, 24ka1234 сказал:

леталы не порезали

На этом можно и закончить нашу увлекательную беседу :smile:

1 час назад, 24ka1234 сказал:

сейчас он стремится в 85%

Можете в таком случае подсказать, что делать против ШК, глада, тира, если у меня такой гипотетический винрейт без выбора реги? (с выбором реги был даже больше :laugh:)


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ShadyLady сказал:

На этом можно и закончить нашу увлекательную беседу :smile:

Можете в таком случае подсказать, что делать против ШК, глада, тира, если у меня такой гипотетический винрейт без выбора реги? (с выбором реги был даже больше :laugh:)

Походу надо доделать пв и наглядно показать, рук и времени не хватает на все задуманное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Походу надо доделать пв и наглядно показать, рук и времени не хватает на все задуманное. 

И на ФС покажите, пожалуйста, мастер-класс :thumbup:

Изменено пользователем ShadyLady

d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ShadyLady сказал:

Не проще разу тут написать список проф, которыми вы играете и которые нужно апнуть и профы, с которыми теперь нужно попотеть, чтобы их порезали?

1 час назад, 24ka1234 сказал:

Дайте крит на робу 25% хотябы ,ше за 5 минут ни разу крит не даёт!!!!!  Дайте че нибудь ше 3 обновы уже прошу 

ты много видел людей, летающих на ШЕ на олимп? я вот ни одной не видел, потому что никому не интересно и не пытаются даже, а человек, как я понимаю, бустит что то туда. почему ты себя восхваляешь, как топ фс, рвущий стереотипы и карающий всё живое на непопулярной профе, а другой человек, пытающийся делать тоже самое чем то хуже тебя? не ты ли говоришь, пусть в форме шутки, мол дайте фсам что нибудь уже? 

честно, раньше думал шейди эдакий баланс между варами, имеющий не предвзятое отношение, играющий в соло игру, а теперь вижу, что ошибался. и за свои профы точно так же топил в своё время в других темах и "ждал 1.5", чтобы показать мощь и вылезти из тени, разве не так? а теперь о каком то списке говорит и подколоть пытается, хотя делал тоже самое по сути. не смешно ли?

разочаровываться в людях так скверно... 

читаю форум давно, слежу за многим тут, некоторые моменты откладываются в голове

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, PackMan сказал:

читаю форум давно, слежу за многим тут, некоторые моменты откладываются в голове

Не, я всех на карандаш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PackMan сказал:

ты много видел людей, летающих на ШЕ на олимп? я вот ни одной не видел, потому что никому не интересно и не пытаются даже, а человек, как я понимаю, бустит что то туда. почему ты себя восхваляешь, как топ фс, рвущий стереотипы и карающий всё живое на непопулярной профе, а другой человек, пытающийся делать тоже самое чем то хуже тебя? не ты ли говоришь, пусть в форме шутки, мол дайте фсам что нибудь уже? 

честно, раньше думал шейди эдакий баланс между варами, имеющий не предвзятое отношение, играющий в соло игру, а теперь вижу, что ошибался. и за свои профы точно так же топил в своё время в других темах и "ждал 1.5", чтобы показать мощь и вылезти из тени, разве не так? а теперь о каком то списке говорит и подколоть пытается, хотя делал тоже самое по сути. не смешно ли?

разочаровываться в людях так скверно... 

читаю форум давно, слежу за многим тут, некоторые моменты откладываются в голове

 

Проблема в том, что люди остались в Интерлюде с его "балансом", поэтому бояться экспериментировать и бустить непопулярные профы. На другом проекте я на ШЕ очень здорово дрался на олимпе и жалею, что решил делать контру ЕЕ (ПП) и влил туда кучу денег на ЛСы, а теперь это уже неактуально. Лучше бы не отходил от своих идеалов и делал ШЕ для души. Теперь лень, лучше доведу ПВ и ФС до капа.

Где я себя восхвалял? У Вас явно проблемы с чувством юмора. Пора бы уже давно понять, что для меня ла2 - это всего лишь игра, в которую играю для удовольствия, но никак не для того, чтобы самоутвердиться. Когда я создавал тему про скилллинк под ШЕ Витя меня не поддержал, видать, я "идеалогический враг", поэтому самые очевидные предложения (даже в его интересах, т.к. я тогда уже на ПП настроился) не будет поддерживать. Одно дело, когда с самого старта ТФФ саммонерами обещали, что они будут драться зверушками, а не нюками - и я всегда это отвечал новичкам Шока. Два года прошло, но никакого бонуса от буста они не получили. Что на старте сервера саммон - вата в дейли, что сейчас (особенно на фоне переработки других классов и буста на х7). Разве что мобов ковырять стало намного комфортнее. Вот поэтому такие шуточки-напоминалки имеют место. ШЕ же ничего не обещали 2 года и мне странно слышать такие просьбы от тех, кто считает себя самым сильным и опытным в игре и называет других на форуме/в игре "нытuками". Я просто дальше ищу способы побеждать, вот и всё.

Можно хотя бы пару примеров, где я топил? Из какой тени вылезти? Раньше был не олимп, а цирк- шапито, который не стоил траты времени. После переработки сразу понятно стало, кто из себя, что представляет. Хотя сейчас тоже прикол: приходишь на олимп, а там никого нет, потому что все на эпике, во весело! Порезали леталы? Я молчу, мне даже наоборот лучше - теперь другие "умельцы" будут пролетать и не будут травить свои байки про то в стиле "да что там уметь - тыкаешь леталы всем и всё".


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, PackMan сказал:

"ждал 1.5"

Ааа, допёр о чём речь. Ждал 1.5, т.к. надеялся, что с олимпом наконец-то что-то сделают, но нам раньше завезли изменения с мержем и о, чудо, Шейди-дурак таки был прав и олимп стал намного живее и интереснее. В Вашем ТСе уж точно всё знают и думают, что я знаю содержимое обновления, но это не так. Да и не сходится как-то, т.к. в первоначальном релизе ФСу вообще ничего не дали, а потом и вовсе лишили бафа Шейда на олимпиаде (теперь практически 100% луз тиру и гладу), а ПВ порезали леталы и криты скрутили. И только через недельку почему-то добавили апнутый вишес стенс, который раз в 10-15 боёв пользуешься, т.к. мп банально не хватит, а включаешь против тех, кого и так абилками забьёшь без проблем. Это скорее ап под пвп, когда нужно дпс вливать, пока висит ДС.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
4 минуты назад, ShadyLady сказал:

Проблема в том, что люди остались в Интерлюде с его "балансом", поэтому бояться экспериментировать и бустить непопулярные профы. На другом проекте я на ШЕ очень здорово дрался на олимпе и жалею, что решил делать контру ЕЕ (ПП) и влил туда кучу денег на ЛСы, а теперь это уже неактуально. Лучше бы не отходил от своих идеалов и делал ШЕ для души. Теперь лень, лучше доведу ПВ и ФС до капа.

Где я себя восхвалял? У Вас явно проблемы с чувством юмора. Пора бы уже давно понять, что для меня ла2 - это всего лишь игра, в которую играю для удовольствия, но никак не для того, чтобы самоутвердиться. Когда я создавал тему про скилллинк под ШЕ Витя меня не поддержал, видать, я "идеалогический враг", поэтому самые очевидные предложения (даже в его интересах, т.к. я тогда уже на ПП настроился) не будет поддерживать. Одно дело, когда с самого старта ТФФ саммонерами обещали, что они будут драться зверушками, а не нюками - и я всегда это отвечал новичкам Шока. Два года прошло, но никакого бонуса от буста они не получили. Что на старте сервера саммон - вата в дейли, что сейчас (особенно на фоне переработки других классов и буста на х7). Разве что мобов ковырять стало намного комфортнее. Вот поэтому такие шуточки-напоминалки имеют место. ШЕ же ничего не обещали 2 года и мне странно слышать такие просьбы от тех, кто считает себя самым сильным и опытным в игре и называет других на форуме/в игре "нытuками". Я просто дальше ищу способы побеждать, вот и всё.

Можно хотя бы пару примеров, где я топил? Из какой тени вылезти? Раньше был не олимп, а цирк- шапито, который не стоил траты времени. После переработки сразу понятно стало, кто из себя, что представляет. Хотя сейчас тоже прикол: приходишь на олимп, а там никого нет, потому что все на эпике, во весело! Порезали леталы? Я молчу, мне даже наоборот лучше - теперь другие "умельцы" будут пролетать и не будут травить свои байки про то в стиле "да что там уметь - тыкаешь леталы всем и всё".

 

ты извини, лопатить форум я не буду ради пары цитат, но люди, которые читают и посещают форум, не дадут соврать что было такое. 

по факту "не стоил траты времени", "меня ла2 - это всего лишь игра, в которую играю для удовольствия, но никак не для того, чтобы самоутвердиться". в чём проблема летать в шапито и показывать скилл без взятия хиро? ответ предсказуем, так что можно не отвечать даже.

а не восхвалял ли? каждую тему про олимп, "а вот я на фсе летаю, а вы так не можете", "а вот эти все мне не соперники" и прочее.  вот серьёзно, ни за кем более такого хвастовства не встречал. да, есть жалобы от тех проф кого режут, по ним видно кто на ком играет, но про твои профы олимпа в курсе многие на форуме, ты не забываешь в разных темах всем о них напомнить. может я слаб в терминологии и это зовётся не хвастовство. позёрство может?

я понимаю, что ты форумный житель, коих поискать еще надо, и на каждый пост ты найдёшь ответ, чтобы ты остался прав. 

но для себя выводы сделал, очень жаль что ты оказался не такой, как рисуешь себя на форуме перед многими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...