Перейти к содержанию
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TeJlo сказал:

Что бы делать золотой фонтан надо быть дошиком. Сидишь тупо на седле с силиконовой торпедой, к диплодоку подкинул шланг, с обратной стороны шланга вкрутил душ и вывел его наверх. Сидишь доширачишь и кайфуешь

Ну ты жоский, всю жизнь мечтал стать дошиком. Как доширачить? Надо 20 к на софт потратить?

1 минуту назад, TeJlo сказал:

Впринципе у скрита можешь спросить, как обустроить себе место для полного кайфования

Ну скрит он успешный молодой человек какой-то. 100 000 р зарабатывает за 2 недели. Надо как говорится, учиться. Я придумал план, собираем на старте Шока таг. Рабы нам фармят эпик, а мы им подачки раз в неделю в виде 10 кк даем. А хрючево будем на ФП или бирже продавать.

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Ну ты жоский, всю жизнь мечтал стать дошиком. Как доширачить? Надо 20 к на софт потратить?

Ну скрит он успешный молодой человек какой-то. 100 000 р зарабатывает за 2 недели. Надо как говорится, учиться. 

На софт тратишь :oops: деревяных зимбабвейских лир и тебе хватает в аккурат на две недели. За две недели делаешь 100к чешских крон и живешь в кремпае всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TeJlo сказал:

На софт тратишь :oops: деревяных зимбабвейских лир и тебе хватает в аккурат на две недели. За две недели делаешь 100к чешских крон и живешь в кремпае всю жизнь

А донатерам в нашем таге продавать эпик дороже рыночной цены по оверпрайзу, и чтоб нам на карту скидывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, InsaneManiac сказал:

Надо как говорится, учиться. Я придумал план, собираем на старте Шока таг. Рабы нам фармят эпик, а мы им подачки раз в неделю в виде 10 кк даем. А хрючево будем на ФП или бирже продавать.

А 10кк женским особям, а мужским как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TeJlo сказал:

А 10кк женским особям, а мужским как обычно?

Женских нету, разве, если вдруг появятся, ну я хз. Вдруг перекупим Рошен пару батончиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Женских нету, разве, если вдруг появятся, ну я хз. Вдруг перекупим Рошен пару батончиков

Ну брать явно не стоит, а вот дать можно. Как говорится за cekeль и дно бью в пятно!

Изменено пользователем TeJlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TeJlo сказал:

Ну брать явно не стоит, а вот дать можно. Как говорится за Я люблю Шок! и дно бью в пятно!

А потом как лобатый открыть свой сервак. По-моему звучит SHREK World. Купить сборку у админов шока. 

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, InsaneManiac сказал:

А потом как лобатый открыть свой сервак. По моему звучит SHREK World. Купить сборку у админов шока. 

Ну для этого надо не меньше 200к чешских крон. Тобишь месяц золотисто-силиконово доширака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TeJlo сказал:

Ну для этого надо не меньше 200к чешских крон. Тобишь месяц золотисто-силиконово доширака

Я на х20 заработал на машину. Думаю паком соберем на сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, InsaneManiac сказал:

Я на х20 заработал на машину. Думаю паком соберем на сборку.

Я сам себе на той неделе купил святогор 2141. Хочу конфету теперь покатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, TeJlo сказал:

Я сам себе на той неделе купил святогор 2141. Хочу конфету теперь покатать)

Я жигуль купил за 1.5 баксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2020 в 15:06, Genos сказал:

... или делает вид, что не знает :pandaredlol:

Никогда не понимал прикола нечестной игры. Ага, вылез косяк, тихонько юзают и не задумываются о последствиях: экономика сгуфится, честные узнают, задизморалятся и ливнут. В чём прикол-то?

В одно время серьёзно подсел на шахматы. ВК было крутое приложение, играл постоянно (кстати, звук хода - такой же как в телеграме при отправке сообщения - оттуда украли и на конкурсе получили за это 10к долларов, кажется :goplol:). Дошёл до высоких рейтингов, где уже играли серьёзные ребята и начал проигрывать по кд, хотя на тот момент был на пике формы. Спросил в сообществе, что за дела такие? Мне ответили, что много товарищей юзает программу для победы (выставляют максимальный уровень сложности и ходят моими ходами, повторяют за компьютером). В чём прикол такого в игре, где решает исключительно интеллект, я так и не понял :laugh:

это когда противник проседает по INT в дело вступает DEX(типа хитрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 12:29, Gaffer сказал:

378307304_.jpg.c6e9d40db412ef78e4ca5f1982df7210.jpg

Ребята не стесняются признать что на софте и за это нечего не будет) Двойные стандарты=)

ты любой сарказм будешь скринить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.08.2020 в 17:40, TeJlo сказал:

Ну для этого надо не меньше 200к чешских крон. Тобишь месяц золотисто-силиконово доширака

Мало! Катастрофически!

Мы цену заломим, но дополнительно при попытке торговаться - еще поднимем! Ух!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...