Перейти к содержанию
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Numur сказал:

Но на том же Закене за это ловят бан. Чем один эпик отличается от другого?

 

Хз, разные эпики... наверное всем. По логике правильно, на закене эта тема с заходами, через стенку полегче если кто так делает получает бан. Но с другой стороны не хотите такого - фиксите. А если я, к примеру, себе в фоге качаю твина или даю вику через стенку че я тоже в бан улететь должен? Рестора на серве тоже как бы нет, но на Валике как бы был... Все что возможно в игре - разрешено. Это уже явно не проблемы игроков. 

А на будущее предоставляйте фрапсы, его уже в клиент добавили для особенных. Серв переоткроется а вы все будете ныть про вику через стенку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fatale сказал:

Хз, разные эпики... наверное всем. По логике правильно, на закене эта тема с заходами, через стенку полегче если кто так делает получает бан. Но с другой стороны не хотите такого - фиксите. А если я, к примеру, себе в фоге качаю твина или даю вику через стенку че я тоже в бан улететь должен? Рестора на серве тоже как бы нет, но на Валике как бы был... Все что возможно в игре - разрешено. Это уже явно не проблемы игроков. 

А на будущее предоставляйте фрапсы, его уже в клиент добавили для особенных. Серв переоткроется а вы все будете ныть про вику через стенку...

1. По поводу рестора, были ресторы антквины с одной стороны, ресторы валика с другой стороны, были ресторы на рб еще до этого, обратились к нам с вопросом, ответ администрации был таков "Хиро палки не перерабатывались, их так и оставили с возможностью рестора, в некст обновах, возможно изменят, но пока инфы как именно - нет. (т.е не нарушение)

2. Корабль закена, после закрытия калитки, является локацией, в которую нельзя войти в течении 4х часов. Дать вику через стену в фоге, не есть нарушение, к Вашему мейну можно попасть, и бафнуть впритык, на закене же, такого сделать нельзя. С баюмом та же история, что и  с закеном.

2.1. Много раз фиксили баф через калитку, но как оказывается, вылезают новые дырки.

Изменено пользователем Ravage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TOTDY сказал:

Баф через стенку это не честно( надо фикс

Мы уже поднимали данный вопрос. Пока он стоит открытым. Нужно дополнительное тестирование и проверка для понимания как именно можно это исправить.

Дайте нам время, пожалуйста)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TOTDY сказал:

На односторонний вар время, на стенки время. Я понимаю, что у вас большинство работников занято валхалой, но все таки найдите денек для родного проекта.

Валхаллой у нас занято два человека, все остальные работают над Шоком. Это плохой пример.

Как уже говорилось, не все правки делаются в виде "Пришел-увидел-сделал". Код - сложная штука.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, TOTDY сказал:

Снять односторонку с альянса это пришел кнопку нажал сделал

В коде нет кнопок, там лишь буковки, циферки и разнообразные символы. Ваш кэп :hi:

Если бы все было так легко, давно не было бы ни единого косяка. Даже у корейцев в оригинале.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рофла ради могу с ноги открыть дверь, вернуться в соло. Страшно, да? Я знаю. 

AVE SHREK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, InsaneManiac сказал:

Рофла ради могу с ноги открыть дверь, вернуться в соло. Страшно, да? Я знаю. 

AVE SHREK!

А кнопка "убить всех" имеется?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

А кнопка "убить всех" имеется?)

Я без неё не играю в принципе. Кстати могу овером играть, чтоб через стенку бафать альянс!

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2020 в 02:22, Fatale сказал:

Все что возможно в игре - разрешено. Это уже явно не проблемы игроков. 

Только когда ловишь бан, оказывается, что это не так)) 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RussianRock сказал:

Только когда ловишь бан, оказывается, что это не так)) 

:pandaredlol:
Я думаю, мало кто багоюзит и не знает об этом :wink: 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или делает вид, что не знает :pandaredlol:

Никогда не понимал прикола нечестной игры. Ага, вылез косяк, тихонько юзают и не задумываются о последствиях: экономика сгуфится, честные узнают, задизморалятся и ливнут. В чём прикол-то?

В одно время серьёзно подсел на шахматы. ВК было крутое приложение, играл постоянно (кстати, звук хода - такой же как в телеграме при отправке сообщения - оттуда украли и на конкурсе получили за это 10к долларов, кажется :goplol:). Дошёл до высоких рейтингов, где уже играли серьёзные ребята и начал проигрывать по кд, хотя на тот момент был на пике формы. Спросил в сообществе, что за дела такие? Мне ответили, что много товарищей юзает программу для победы (выставляют максимальный уровень сложности и ходят моими ходами, повторяют за компьютером). В чём прикол такого в игре, где решает исключительно интеллект, я так и не понял :laugh:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, InsaneManiac сказал:

Я без неё не играю в принципе. Кстати могу овером играть, чтоб через стенку бафать альянс!

Такаясебе идея. Овер то не только баффать должен, ну!) Да еще и через стенку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Genos сказал:

... или делает вид, что не знает :pandaredlol:

Никогда не понимал прикола нечестной игры. Ага, вылез косяк, тихонько юзают и не задумываются о последствиях: экономика сгуфится, честные узнают, задизморалятся и ливнут. В чём прикол-то?

В одно время серьёзно подсел на шахматы. ВК было крутое приложение, играл постоянно (кстати, звук хода - такой же как в телеграме при отправке сообщения - оттуда украли и на конкурсе получили за это 10к долларов, кажется :goplol:). Дошёл до высоких рейтингов, где уже играли серьёзные ребята и начал проигрывать по кд, хотя на тот момент был на пике формы. Спросил в сообществе, что за дела такие? Мне ответили, что много товарищей юзает программу для победы (выставляют максимальный уровень сложности и ходят моими ходами, повторяют за компьютером). В чём прикол такого в игре, где решает исключительно интеллект, я так и не понял :laugh:

Это специально для тех, кому свой интеллект мешает (надеюсь, я никого здесь не обижу :post:)

Никогда не понимала использования посторонних программ. Ведь намного интереснее на все нажимать своими ручками и понимать, что это делаешь ТЫ, а не кто-то там вместо тебя)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Chezara сказал:

Никогда не понимала использования посторонних программ. Ведь намного интереснее на все нажимать своими ручками и понимать, что это делаешь ТЫ, а не кто-то там вместо тебя)

Ага. Максимальное удовольствие получаешь, когда тебе пишут, что ты на софте, при том, что ты даже эту гадость никогда не качал и не пытался разобраться :smile:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Genos сказал:

Ага. Максимальное удовольствие получаешь, когда тебе пишут, что ты на софте, при том, что ты даже эту гадость никогда не качал и не пытался разобраться :smile:

Пишут - еще пол беды. Намного забавнее когда на тебя петишки кидают :yahoo:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...