Перейти к содержанию
serejka

18+ [eXtreme x20] Политическая ситуация

Рекомендуемые сообщения

Всегда багоюзил законом не запрещено парю где хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, TeJlo сказал:

Всегда багоюзил законом не запрещено парю где хочу

Хз, я вот щас на баюме через стену бафал, и топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chezara сказал:

Это специально для тех, кому свой интеллект мешает (надеюсь, я никого здесь не обижу :post:)

Никогда не понимала использования посторонних программ. Ведь намного интереснее на все нажимать своими ручками и понимать, что это делаешь ТЫ, а не кто-то там вместо тебя)

Не всегда, например какой смысл сидеть и палить рб как охранник на разлинованном мониторе из 20 окон, когда можно запустить программу и смотреть сериал или делать что-то по дому?:D


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

378307304_.jpg.c6e9d40db412ef78e4ca5f1982df7210.jpg

Ребята не стесняются признать что на софте и за это нечего не будет) Двойные стандарты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gaffer сказал:

378307304_.jpg.c6e9d40db412ef78e4ca5f1982df7210.jpg

Ребята не стесняются признать что на софте и за это нечего не будет) Двойные стандарты=)

Да только на моем фрапсе в том же 9х9 видно как на том же Луке сбил масс рес, речку конфете станом и так далее))) может потому что вы немощи не можете играть в игру которой 15 лет? Когда нужно контролить 4-5 таргетов, а весь альянс мусор вроде не сложно играть


Youtube channel
telegram - t.me/serejkains
vk.com/serejkains

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, serejka сказал:

Не всегда, например какой смысл сидеть и палить рб как охранник на разлинованном мониторе из 20 окон, когда можно запустить программу и смотреть сериал или делать что-то по дому?:D

Чувствую себя отсталой от жизни после таких слов. Ведь именно на мне постоянно были эти окна и палево боссов. Ох времена были. Но даже так - дико нравилось) Наверное, в игре без софта есть свой азарт.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, вас бы всех перебанить за обсуждение запрещённого ПО :pandaredlol:


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Genos сказал:

По-хорошему, вас бы всех перебанить за обсуждение запрещённого ПО :pandaredlol:

Начнем с КМа?:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Genos сказал:

По-хорошему, вас бы всех перебанить за обсуждение запрещённого ПО :pandaredlol:

Мы паком всегда играем на софте. Адреналин по кд для фарма юзаю, а потом аденку продаю. А шо тут такого? Бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, InsaneManiac сказал:

Мы паком всегда играем на софте. Адреналин по кд для фарма юзаю, а потом аденку продаю. А шо тут такого? Бизнес.

Есть супер софт, который активирует силиконовую торпеду прямо в шахтуюзера когда тебя берут в таргет. Очень помогает не уснуть на ботофарме, а при бигваре очень раслабляет. Интересует такой софт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TeJlo сказал:

Есть супер софт, который активирует силиконовую торпеду прямо в шахтуюзера когда тебя берут в таргет. Очень помогает не уснуть на ботофарме, а при бигваре очень раслабляет. Интересует такой софт?

Ну мы же его на х20 тестили, норм тема, рб никогда не проспишь, работает по принципу будильника. Забыл? Мы вместе его юзали. Мне бы лучше такой софт, который мог бы позволить делать золотой фонтан. Где такой приобрести? У тебя есть такой?

Изменено пользователем InsaneManiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, InsaneManiac сказал:

Ну мы же его на х20 тестили, норм тема, рб никогда не проспишь, работает по принципу будильника. Забыл? Мы вместе его юзали. Мне бы лучше такой софт, который мог бы позволить делать золотой фонтан. Где такой приобрести? У тебя есть такой?

Что бы делать золотой фонтан надо быть дошиком. Сидишь тупо на седле с силиконовой торпедой, к диплодоку подкинул шланг, с обратной стороны шланга вкрутил душ и вывел его наверх. Сидишь доширачишь и кайфуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе у скрита можешь спросить, как обустроить себе место для полного кайфования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...