Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Баг пвп зоны на фринтезе

Рекомендуемые сообщения

  1. Meks
  2. Инпульса х7
  3. Некр
  4. Дырявая геодата
  5. Находясь вне пвп зоны, у стеночек разделяющих комнату захода к Фринтезе и большую комнату. Можно прокидывать массовые скилы (Хил, имунити от пп, ауры от танка, цп реген от овера и тд.) в малую комнату с пвп зоной.  При этом персоонажи не флагаются. Так-же можно безнаказанно стрелять в пвп зону из мирной (без флага).
  6. Противник без вара целеноправленно выискивает баги и недароботки сервера в своих целях и пользуясь безнаказанностью обузят их по кд. 
  7. Когда вы будете придерживаться Ваших же правил и наказывать людей которые уже НЕОДНОКРАТНО И БЕЗНАКАЗАННО  пользуются всеми багами?
  8. P.S  судя по форуму эти товарищи собираются на х 20. И там Вам запорят своим обузом весь онлайн и репутацию проекта..
Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю по фришке.
Малые размеры пвп зоны позволяют так же, находясь вне пвп зоны, лечить, бафать пати, не флагаясь, отстреливать всех, находящихся в пвп зоне, стоя за ее пределами.  В общем, задумка очень хорошая, но реализация хромает. Инстансовые пвп зоны (валик/тарас/баюм) по факту. превратились в тир (и тут играет больше, кто зайдет первее).
За пвп зоны, но в более расширенном виде (ни одна из локаций не является локой для кача, случайных игроков там не бывает)
Так же, как было уже замечено, пвп в таких зонах не идет зачетом к автовару.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BapaH сказал:

А мне на Фринте ПвП зона понравилась :))))

Обузить баг с дырявой геодатой?  Даже наглости хватает писать тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все не так,да что такое-то? Ребятки не смогли в новые правила игры, которые сами же наныли для себя :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в другой раздел, т.к. работа самой зоны ошибкой не является. Почему - подробнее тут.

В то же время, могу согласиться с проблемой зоны и отсутствием возможности выйти и дать по шапке "за_стенкой_стоящим". Поэтому данный момент на обсуждении в команде.

1 час назад, disconnects1 сказал:

За пвп зоны, но в более расширенном виде (ни одна из локаций не является локой для кача, случайных игроков там не бывает)

Вы же наверняка помните беседу с Мотой и дискуссию о том, что является локой для кача, а что нет? Вары варами, а другие игроки - это другие игроки. Те, кто не знают, что такое ТФФ просто по привычке придут в ИТ за нежитью да сундуками. Поэтому вся первая комната покрыта не будет.


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Cyborg сказал:

Вы же наверняка помните беседу с Мотой и дискуссию о том, что является локой для кача, а что нет? Вары варами, а другие игроки - это другие игроки. Те, кто не знают, что такое ТФФ просто по привычке придут в ИТ за нежитью да сундуками. Поэтому вся первая комната покрыта не будет.

Смотрите, реалии таковы (именно х7), что в ИТ, кроме как сейчас внизу, никого нет. И, набив книжек на магов, и внизу люди закончатся.
Повторюсь, введение ПВП зоны-это одно из лучших решений, проблема возникла в реализации, -ее нужно продумать и исключить все, что позволяет опять таки избегать кем то пвп.
А, в целом, не соглашусь по поводу ИТ и другого: у сердца антараса локация не для кача,думаю, за все время с открытия сервера мобов там убили лишь те, кто стоял и ждал респа. То же касается круга у Кляйна, тои 13 с альтернативным квестом на покраску 30 тряпок нужен лишь для фарма галаксии. И раз в 4 дня в течении часа можно включать пвп зону на фринте.

В целом, было бы круче, если бы была возможность включения ПВП зоны во время респа, раз уж вы так печетесь о несуществующих новичках. Ну или уж расфлагивание всех, кто бафает, лечит и бьет находящихся в пвп зоне (то есть, моя пати разделена на 3 дд и 6 саппортов, саппорт стоит за пределами пвп зоны, дд в пвп зоне. При этом, саппорт будет все время флагнутым, пока или не зайдет во внутрь или же все не выйдут из пвп зоны и не отфлагаются)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче я понял. 4 - 5 раз уронить сервер во время респа Ак. (Ак так и не появился). Обузить баги с дырявой геодатой,все можно, правила написаны для нытиков,  чёткие пацанчики в теме.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh:

Спойлер

"Слышащий да услышит, видящий - да увидит." ©

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cyborg сказал:

В то же время, могу согласиться с проблемой зоны и отсутствием возможности выйти и дать по шапке "за_стенкой_стоящим". Поэтому данный момент на обсуждении в команде.

 


"Возьми на себя ответственность. Да, и эту тоже. И с пола подбери. Ты что, не видишь, что она там лежит? И не говори "это не моё"". © nasse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cyborg сказал:

по привычке придут в ИТ за нежитью да сундуками

Вы убрали сундуки обновления 3 назад =) Никто не придёт ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зюкен-миноес на максимальном расстоянии хила. Так же туда достает и али рес.
Так же из пвп зоны можно стрелять за ее пределы и убивать, не становясь пк (только флагаешься).

 

https://dropmefiles.com/hHBUR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предогаю админам забить на нытиков ... они же будут ныть пока не смогут нагибать ... а до нагибать мне кажется им очень далеко ...

Изменено пользователем BAVtoBAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, disconnects1 сказал:

Зюкен-миноес на максимальном расстоянии хила. Так же туда достает и али рес.
Так же из пвп зоны можно стрелять за ее пределы и убивать, не становясь пк (только флагаешься).

 

https://dropmefiles.com/hHBUR

 

Да, все верно и не является ошибкой, в этом и есть минусы данных зон, что и обсуждалось с вами. При уроне идет проверка, как цели, так и владельца этого наносимого урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...