Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Баг пвп зоны на фринтезе

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Esdes сказал:

Да, все верно и не является ошибкой, в этом и есть минусы данных зон, что и обсуждалось с вами. При уроне идет проверка, как цели, так и владельца этого наносимого урона.

Всё нормально? Ок.  У нас Тфф . Расходимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тир на Ак (буст ренджи луков), Стоялово у серда Антараса (не работает автовар), Дырявая Гео на фришке. (Абуз бага). Вы серьёзно рассчитываете но долгожитие х20? Я сомневаюсь, очень сильно сомневаюсь..

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Meks сказал:

Всё нормально? Ок.  У нас Тфф . Расходимся. 

Это стандартная механика любых батл-зон. Об этом я вас на подкасте предупреждал, на что вы хором согласились на такую систему.

9 минут назад, Meks сказал:

Дырявая Гео на фришке.

То, что вы называете "дырявой гео" является стандартной работой АОЕ атак на всех хрониках, начиная от Prelude, кончая самыми свежими. Ни на каком сервере глобального запрета АОЕ через стены/потолки нет. Разве что на явах каких-то (и то работает через пень колоду). На PTS серверах ограничивают только для особых закрытых зон

PS за х20 не переживайте, туда придут кланы, которые с такими особенностями ла2 прекрасно знакомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мота сказал:

Это стандартная механика любых батл-зон

То, что вы называете "дырявой гео" является стандартной работой АОЕ атак на всех хрониках, начиная от Prelude, кончая самыми свежими. Ни на каком сервере глобального запрета АОЕ через стен/потолков нет. Разве что на явах каких-то (и то работает через пень колоду). На PTS серверах ограничивают только для особых закрытых зон

Да я с Вами полностью согласен, но давай-те руководствоваться здравым смыслом.  Очевидно же что надо расширять пвп зону на фришке и ак или  отключать ее полностью, но в том виде какая она сейчас это никуда не годится..

Ладно мы ваши подопытные, перетерпим приспособимся но новенькие едва -ли..

Изменено пользователем Meks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдайте уже этим ревущим детям соски, сделайте что нибудь пусть только не топят слезами форум

 

Ребята просили пвп зону, получили и в итоге опять не так, это просто смех читать эти каждодневные сопли, предложите запрет прохода кротам к эпику че уж мелочитесь 

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Мота сказал:

Ни на каком сервере глобального запрета АОЕ через стены/потолки нет.

у баюма не проходит баф через двери, так что есть исключения ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Meks сказал:

отключать ее полностью

ничего не нужно выключать. Все ок с пвп зоной, кроме ее размеров.
Варианты флагания находящихся за пределами решили бы проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Meks сказал:

Очевидно же что надо расширять пвп зону на фришке и ак или  отключать ее полностью,

Ребят, вы адекватны? на подкасте вам пояснили как будет и что имеются минусы и плюсы. Вы не слушали ответы на свои же вопросы? администрация прислушалась к вам и ввела пвп зоны. Но вы опять получили по лицу и просите отключить их? автовар работает, счётчик тикает же?

насколько я помню подкаст - вы были согласны с пвп зоной, хотя бы внутри эпика, вам её дали, но вы не смогли переехать врага. так может проблема не в пвп зоне\бусте\количестве? вас всегда больше, но у вас НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ. вы стадо, уж извините, но это так. никакая пвп зона не поможет против плохой сплочённости коллектива.

абуз через стены говорите? именно поэтому талус жался к стенке в мирной зоне и юзал масс мана бёрн? Мекс, ты уж давай топи за всех тогда, раз уж сами выискиваете дырки в геодате и пытаетесь их использовать, чего ты молчишь? 

21 минуту назад, Meks сказал:

Ладно мы ваши подопытные, перетерпим приспособимся но новенькие едва -ли..

подопытным стал сервер х7, который вы превратили в цирк своим нытьём, а не вы. вы ныли - вам дали - вы слились. теперь повторяем действие по кругу, что вы и сделали, создав эту тему. ныть - получить бонус - получить по лицу и любом случае. 

честно, смешно!

терпения админам, что приходится идти на поводу у таких людей, лишь бы удержать онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PackMan сказал:

на подкасте вам пояснили как будет и что имеются минусы и плюсы.

Имеют, потому и просили пвп зоной тои 13, место около сердца антараса, круг у кляйна и в ИТ всю комнату.
 

 

6 минут назад, PackMan сказал:

автовар работает

да, тикает, но не с вами. Ты приходишь бить ваших ребят, они ждут, пока их сольют в пк, как телок на убое, затем убивают пк.

П.С.: отменять пвп зону не просит никто, по крайней мере, топик стартеры темы о введении пвп зоны., в текущем же виде на фришке пвп зона позволила еще больше "защитить" окна,-если раньше на ребафе они флагались, сейчас нет.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, disconnects1 сказал:

у баюма не проходит баф через двери, так что есть исключения ведь?

 

38 минут назад, Мота сказал:

На PTS серверах ограничивают только для особых закрытых зон

 

То есть вы меня и на подкасте не слушали. Я вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мота сказал:

 

 

То есть вы меня и на подкасте не слушали. Я вас понял.

Орущие дети ничего и никого не слушают пока не получат то что им нужно соглашясясь на все не учитывая последствия)

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Мота сказал:

 

 

То есть вы меня и на подкасте не слушали. Я вас понял.

я периодически отключал звук или отходил от ноута, так что ваше интервью не было, возможно, услышано полностью.

Мота, все тестится опытным путем, и на том же тестовом, после проверки пвп зоны у фришки я написал вашим сотрудникам о видимых недоработках зоны, на что услышал ответ, что будет пока так, а затем будет смотреться.
Я заявки не составлял эти, по поводу багов, и все еще считаю, что пвп зона-более оптимальное ваше нововведение, вместе с запретом рестора РБ. Я никогда не топил за одну сторону, без объективности, потому меня абсолютно не задевают высказывания моих оппонентов (в ла2 среди игроков не бывает всех выигравших, всегда есть проигравшие, и у каждого проигрыша есть объективные причины).
Из того, чтобы сделать эту игру еще более ПВП направленной, моими личными хотелками были бы зачет к автовару убийства в пвп зоне (осадные и прочее) и расширение некоторых зон.
Даже не смогу понять, почему кто то будет против (ну кроме "а баба яга против")
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, disconnects1 сказал:

да, тикает, но не с вами. Ты приходишь бить ваших ребят, они ждут, пока их сольют в пк, как телок на убое, затем убивают пк.

подожди, ты сказал автовар не работает. зачем ты сам себе противоречишь? он РАБОТАЕТ, хватит вводить в заблуждение окружающих людей. пк или нет, флагаться или нет - вопрос совершенно другой. автовар в пвп зоне не работает, как и на осаде (поправьте, если не прав). ты опять на личности переходишь? каких тёлок? угомони свой пыл. 

 

8 минут назад, disconnects1 сказал:

отменять пвп зону не просит никто, по крайней мере, топик стартеры темы о введении пвп зоны.

а теперь еще раз перечитай мекса

38 минут назад, Meks сказал:

расширять пвп зону на фришке и ак или  отключать ее полностью

топик стартер кто? кто просит отменить зону? 

салама, ты два раза в одном сообщении просто пустословишь, не стыдно? вы точно так же подкаст слушали, как и читаете ответы своих единомышленников видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

подожди, ты сказал автовар не работает. зачем ты сам себе противоречишь? он РАБОТАЕТ, хватит вводить в заблуждение окружающих людей. пк или нет, флагаться или нет - вопрос совершенно другой. автовар в пвп зоне не работает, как и на осаде (поправьте, если не прав). ты опять на личности переходишь? каких тёлок? угомони свой пыл. 

прочти внимательнее.
Автовар работает, но не с вами. Там дальше написано, почему (это не механика криво настроена, это вы себя так ведете)

П.С. не пойму, почему вы вар не принимаете, хоть убей
Ты цитируешь меня, в цитате есть ответ, перечитай внимательнее.
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...