Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Баг пвп зоны на фринтезе

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, disconnects1 сказал:

Зюкен-миноес на максимальном расстоянии хила. Так же туда достает и али рес.
Так же из пвп зоны можно стрелять за ее пределы и убивать, не становясь пк (только флагаешься).

 

https://dropmefiles.com/hHBUR

 

т.е. ты хочешь флагаться и не быть убитым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, 24ka1234 сказал:

попросили расширить респ рб ( спросите сколько они их зафармили с начала рестарта, в разы меньше чем было раньше)

потому что просили изменений не под себя, а для сервера. В этом отличие каких либо просьб.
Я не фармил РБ ни с респом в 12 часов, не собирался и сейчас, объяснением увеличения респа РБ было введение возможности фарма РБ другим и усложнение фарма "фармерам" (сорян за тавтологию)

26 минут назад, PackMan сказал:

если ты думал меня так оскорбить и провести аналогию я=эта девочка, то это еще смешнее. ты ж вроде взрослый мужик

если бы я хотел, я бы вставил по отношению к тебе "как девочка".
 

26 минут назад, PackMan сказал:

тогда зачем лезть в войну?

 с момента  отмены вара вами у нас и кипстаров забило достаточно людей, чтобы, как боевая единица, мы потеряли свое КПД. По факту, сейчас просто нет ДД от слова совсем.
Все желание что то именить не возникало бы, не отменяй вы вар. Причем, очень странно, что сейчас, несмотря на явный перевес в вашу сторону, вар вы и дальше не поднимаете.
 Как тактика, нацеленная на результат-возможно и ок, но единственное, что могло бы заставить вернуться хоть часть тех, кто ушел-это постоянное, а не по графику, пвп. Но вы это понимаете и потому не апаете вар

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, edc сказал:

т.е. ты хочешь флагаться и не быть убитым?

тоже где то такое я написал?
Я хочу, чтобы у всех, кто использует данный обход ПВП зоны, независимо от тага, появлялся флаг и их можно было бы слить, не становясь ПК.

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lutecia сказал:

PackMan 24ka1234 IIIaIIka disconnects1

Друзья, не будем переходить на личности и Ты-кать кто в чем виноват....
Никто ни в чем не виноват, у всех свое мнение и взгляды на происходящее. Кто не согласен?
Каждый из Вас прав по-своему. Давайте будем толерантными к чужому мнению и прекратим перебранки.
Мы делаем всё возможное для Вашей комфортной игры:police:
 

кто на личности переходит? мы лишь хотим успокоить саламу с его навязчивой идеей всё поменять, прикрываясь благами намерениями. 

всех всегда всё устраивало и воевали, а его нет, а по итогу страдают все. соалийцы саламы теперь даже понюхать эпика не могут, только землю на тп, а сильной стороне просто стало на 20-30 минут дольше бить эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PackMan сказал:

кто на личности переходит? мы лишь хотим успокоить саламу с его навязчивой идеей всё поменять, прикрываясь благами намерениями. 

всех всегда всё устраивало и воевали, а его нет, а по итогу страдают все. соалийцы саламы теперь даже понюхать эпика не могут, только землю на тп, а сильной стороне просто стало на 20-30 минут дольше бить эпики.

1. Именно потому, что всех все устраивало, сервер пустой? Устраивало лишь вас, потому вы здесь и остались. И то, как я понял, не все.
2. Сильная сторона только тогда станет "сильной", когда примет вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Meks сказал:

Да я с Вами полностью согласен, но давай-те руководствоваться здравым смыслом.

У каждого здравый смысл почему-то свой и напрямую завязан на шкурные интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, disconnects1 сказал:

потому что просили изменений не под себя, а для сервера. В этом отличие каких либо просьб.
Я не фармил РБ ни с респом в 12 часов, не собирался и сейчас, объяснением увеличения респа РБ было введение возможности фарма РБ другим и усложнение фарма "фармерам" (сорян за тавтологию)

если бы я хотел, я бы вставил по отношению к тебе "как девочка".
 

 с момента  отмены вара вами у нас и кипстаров забило достаточно людей, чтобы, как боевая единица, мы потеряли свое КПД. По факту, сейчас просто нет ДД от слова совсем.
Все желание что то именить не возникало бы, не отменяй вы вар. Причем, очень странно, что сейчас, несмотря на явный перевес в вашу сторону, вар вы и дальше не поднимаете.
 Как тактика, нацеленная на результат-возможно и ок, но единственное, что могло бы заставить вернуться хоть часть тех, кто ушел-это постоянное, а не по графику, пвп. Но вы это понимаете и потому не апаете вар

О каком перевесе ты шепчешь? Вас все так же по кол-ву больше чем нас, или ты или под дурачка косишь или думаешь что так прокатит...

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесите заход на фришку в сепы, и сделайте там пвп зону. передвиньте нубл тп из пвп зоны на подъем в ит.

пвп зона располагается так, что бы из нее нельзя было убить прилетающих на нубл тп, так же из нее нельзя убить тех то желает пройти в сепы (за исключением 1 ближающего входа)

зона большая, все довольны. или нет?

 

imperialtombsmap.1589049875.jpg

Изменено пользователем ibugreports

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ibugreports сказал:

перенесите заход на фришку в сепы, и сделайте там пвп зону. передвиньте нубл тп из пвп зоны на подъем в ит.

пвп зона располагается так, что бы из нее нельзя было убить прилетающих на нубл тп, так же из нее нельзя убить тех то желает пройти в сепы (за исключением 1 ближающего входа)

зона большая, все довольны. или нет?

 

imperialtombsmap.1589049875.jpg

Отличная идея..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ibugreports сказал:

зона большая, все довольны. или нет?

Это ужасная идея.

Там кубки проходятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TechAdvisor сказал:

У каждого здравый смысл почему-то свой и напрямую завязан на шкурные интересы.

Ну мои шкурные вопросы сохранить онлайн, не более.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ibugreports сказал:

перенесите заход на фришку в сепы, и сделайте там пвп зону. передвиньте нубл тп из пвп зоны на подъем в ит.

пвп зона располагается так, что бы из нее нельзя было убить прилетающих на нубл тп, так же из нее нельзя убить тех то желает пройти в сепы (за исключением 1 ближающего входа)

зона большая, все довольны. или нет?

 

imperialtombsmap.1589049875.jpg

Не ну в спеах на 4 кубка пвп зона такое себе, человек пришел сепы проходить и его там будут резать по кд) Ставьте везде пвп зону че мелочится, что только не сделаешь ради сопливчиков xD

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мота сказал:

Это ужасная идея.

Там кубки проходятся.

кубки находятся вне пвп зоны, 99% случает в сепах вообще никого нет. никто заек там караулить не будет.


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

кубки находятся вне пвп зоны, 99% случает в сепах вообще никого нет. никто заек там караулить не будет.

Я вас умоляю. Некоторым только дай инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ibugreports сказал:

кубки находятся вне пвп зоны, 99% случает в сепах вообще никого нет. никто заек там караулить не будет.

На старте сервера пачки приходят туда 3 профу дружно делать. Представляю, что там будет :laugh:

Пришли на мидрейт, а попали на пвп пиу-пиу, пыщ-пыщ.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...