Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Баг пвп зоны на фринтезе

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

ну че ты меня забвнил то плюшевый? давай поговрим ))) ты же стремный 

дружок. еще раз.
Все прекрасно понимают, что никто к тебе не приедет и выслушивать муть всякую от ноунейма, который решил в какой то момент, что он недосягаем, никто не намерен. Тебя позвали, потому что решил, что у тебя со рта кроме помоев что то может другое политься, к сожалению, ошибся. Все, что думаю о тебе, я тебе сказал. Открывая свою варежку, думай, посменщик, что ты никогда не знаешь никого "с той стороны экрана".
Работай, торгуй аденой, дрочи на эльфиек.
Кстати, не "хохлобаза", а Украина :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

дружок. еще раз.
Все прекрасно понимают, что никто к тебе не приедет и выслушивать муть всякую от ноунейма, который решил в какой то момент, что он недосягаем, никто не намерен. Тебя позвали, потому что решил, что у тебя со рта кроме помоев что то может другое политься, к сожалению, ошибся. Все, что думаю о тебе, я тебе сказал. Открывая свою варежку, думай, посменщик, что ты никогда не знаешь никого "с той стороны экрана".
Работай, торгуй аденой, дрочи на эльфиек.
Кстати, не "хохлобаза", а Украина :)

 

ну во первых ты меня перетянул и твои первые слова были кто ты такой что ты о себе возамнил закрой рот и что ты мне набьешь лицо если я к тебе приеду. еслиб я к тебе приехал было плохо все тебе и твои всем кого ты знаешь конченый ты дурачек ты думай кому и что ты говришь. ты мусор , твоего лексикона хватило на 2 минуты погавкать и забанить ты в игре никто и в жизни ты дно, в кончце личного разговра еше бы обосал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24ka1234 сказал:

ну во первых ты меня перетянул и твои первые слова были кто ты такой что ты о себе возамнил закрой рот и что ты мне набьешь лицо если я к тебе приеду. еслиб я к тебе приехал было плохо все тебе и твои всем кого ты знаешь конченый ты дурачек ты думай кому и что ты говришь. ты мусор , твоего лексикона хватило на 2 минуты погавкать и забанить ты в игре никто и в жизни ты дно, в кончце личного разговра еше бы обосал 

ясно.
звездеть не мешки ворочать.
Еще я признался в убийстве Кеннеди, сказал, что американцы не высаживались на луне.
Из всего, вышеуказанного, сказано было, чтобы следил за языком, что речь ваша гнилая чревата. Забанил тебя лишь после помоев, что с твоего рта полились.
На этом сорян, но все, друг. Прячьтесь за пикселями, фапайте на персонажей и учитесь разговаривать. Рано или поздно, если вы вдруг спутаете игру и жизнь и позволите себе такое по отношению к человеку, который будет находиться от вас на расстоянии вытянутой руки, вас вынудят извиниться.

Кстати, с/ыкун, вар примешь то?)
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, господа, ну это уже совсем какое-то безобразие. Прекратите немедленно. Решите спор как настоящие джентельмены - БО3 в шахматах, вот там будет видно, ху из ху :laugh:


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, disconnects1 сказал:

ясно.
звездеть не мешки ворочать.
Еще я признался в убийстве Кеннеди, сказал, что американцы не высаживались на луне.
Из всего, вышеуказанного, сказано было, чтобы следил за языком, что речь ваша гнилая чревата. Забанил тебя лишь после помоев, что с твоего рта полились.
На этом сорян, но все, друг. Прячьтесь за пикселями, фапайте на персонажей и учитесь разговаривать. Рано или поздно, если вы вдруг спутаете игру и жизнь и позволите себе такое по отношению к человеку, который будет находиться от вас на расстоянии вытянутой руки, вас вынудят извиниться.
 

напиши мне в лс свой точный адрес , квартира дом,улица, дача , канализация

Изменено пользователем 24ka1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShadyLady сказал:

Так, господа, ну это уже совсем какое-то безобразие. Прекратите немедленно. Решите спор как настоящие джентельмены - БО3 в шахматах, вот там будет видно, ху из ху :laugh:

шеди, шахматы-опасный вид спорта, вдруг 24-ка замечтается и на ферзя упадет? xD
Я написал.
Интрига то, когда приедешь?)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

шеди, шахматы-опасный вид спорта, вдруг 24-ка замечтается и на ферзя упадет? xD

Тогда в регламенте должно быть прописано, что фигуры желатиновые, без острых углов, доска тоже из каких-то мягких сладостей.


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да салама обычная тряпка которая пишет в пм\дискорде угрозы а потом затыкает свой рот))) Обычное трепло которое воюет на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, IIIaIIka сказал:

Да салама обычная тряпка которая пишет в пм\дискорде угрозы а потом затыкает свой рот))) Обычное трепло которое воюет на форуме))

24-ка поделится адресом, там дом и квартира указана. Будете ехать, ребята, предупредите. Я вам такси по области оплачу, прям к своему подъезду.
 У него карантин заканчивается 31 числа, вытянул с него обещание, что приедет сразу после. Как с духом соберетесь, пишите.
Пока вар примите,  в игре хоть повоюете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, disconnects1 сказал:

24-ка поделится адресом, там дом и квартира указана. Будете ехать, ребята, предупредите. Я вам такси по области оплачу, прям к своему подъезду.
 У него карантин заканчивается 31 числа, вытянул с него обещание, что приедет сразу после. Как с духом соберетесь, пишите.
Пока вар примите,  в игре хоть повоюете

Ты лучше лечение дцп свое оплати) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дцп-это детский церебральный паралич.
Поменьше словами разбрасывайся и диагнозами, хотя это свидетельствует лишь о твоем умственном развитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, disconnects1 сказал:

дцп-это детский церебральный паралич.
Поменьше словами разбрасывайся и диагнозами, хотя это свидетельствует лишь о твоем умственном развитии.

Твой же диагноз) Насчет развития твоего это вообще отдельная тема, не буду даже начинать а то опять слезами форум затопишь баба)))

Позвал 24ку пообщаться в тс и в итоге забанил его, просто смех))

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, IIIaIIka сказал:

Твой же диагноз) Насчет развития твоего это вообще отдельная тема, не буду даже начинать а то опять слезами форум затопишь баба)))

Позвал 24ку пообщаться в тс и в итоге забанил его, просто смех))

мы с ним договорились, у него 31 числа заканчивается карантин и он аж с ЯНАО приедет-прям сам так и написал. Говорит, в командировку направят и поедет. Сейчас вот задумался он о дате, но я думаю, не передумает. Сказал же уже все таки.
Пока обсуждаем маршрут, какими областями ему лучше ехать, чтоб по дороге не потерялся.
 

UPD сейчас уже говорит, что это будет отпуск. И не в июне, а в июле. В июле его, наверное, перенесут

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...