Перейти к содержанию
Авторизация  
Meks

Баг пвп зоны на фринтезе

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, disconnects1 сказал:


Из того, чтобы сделать эту игру еще более ПВП направленной, моими личными хотелками были бы зачет к автовару убийства в пвп зоне (осадные и прочее) и расширение некоторых зон.
 

никогда на осаде не было пвп счётчика. в этом и смысл осады, что может прийти любой клан и пофаниться (не берём только х7 сервер, а все открытия в будущем). 

или мне, после осад, каждый раз снимать вар? нет уж, есть кланы пве направленности, но имеющие право на фан в осадных зонах, а с твоими предложениями это уже пвп сервер. иди на х1200+ и там фанься, и зверку забери, а то ему лень профу делать и проходки, чтобы вы могли покупать всё в гм шопе сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, disconnects1 сказал:

я периодически отключал звук или отходил от ноута, так что ваше интервью не было, возможно, услышано полностью.

Мота, все тестится опытным путем, и на том же тестовом, после проверки пвп зоны у фришки я написал вашим сотрудникам о видимых недоработках зоны, на что услышал ответ, что будет пока так, а затем будет смотреться.
Я заявки не составлял эти, по поводу багов, и все еще считаю, что пвп зона-более оптимальное ваше нововведение, вместе с запретом рестора РБ. Я никогда не топил за одну сторону, без объективности, потому меня абсолютно не задевают высказывания моих оппонентов (в ла2 среди игроков не бывает всех выигравших, всегда есть проигравшие, и у каждого проигрыша есть объективные причины).
Из того, чтобы сделать эту игру еще более ПВП направленной, моими личными хотелками были бы зачет к автовару убийства в пвп зоне (осадные и прочее) и расширение некоторых зон.
Даже не смогу понять, почему кто то будет против (ну кроме "а баба яга против")
 

Я правильно понимаю что инициаторы подкаста во время подкаста просто забили на него? Зачем тогда вы его просили? Что бы не слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PackMan сказал:

топик стартер кто? кто просит отменить зону? 

салама, ты два раза в одном сообщении просто пустословишь, не стыдно?

топик стартер темы о создании пвп зоны-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IIIaIIka сказал:

Я правильно понимаю что инициаторы подкаста во время подкаста просто забили на него?

я не инициатор подкаста. Тоже нужно быть внимательным. До последнего я туда и не собирался, попросили зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PackMan сказал:

или мне, после осад, каждый раз снимать вар? нет уж, есть кланы пве направленности,

кланы ПВЕ направленности не ходят на осады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

я не инициатор подкаста. Тоже нужно быть внимательным. До последнего я туда и не собирался, попросили зайти.

Не могу понять вы вместе играете в али или каждый сам за себя? Может быть проблему нужно тут искать а не в сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, disconnects1 сказал:

кланы ПВЕ направленности не ходят на осады.

ты тю тю? 

ситуация, в которой лично я был.

альянс, два клана, один пвп, другой чисто фарм (начало х7 еще, давно давно). 

когда фарм клан фармит каты допустим, их сливают в пк, я вызывал пвп клан из альянса, он приходил и убивал врагов.

ты хочешь сказать мы не можем идти на осаду вместе, как один альянс? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PackMan сказал:

ты тю тю? 

ситуация, в которой лично я был.

альянс, два клана, один пвп, другой чисто фарм (начало х7 еще, давно давно). 

когда фарм клан фармит каты допустим, их сливают в пк, я вызывал пвп клан из альянса, он приходил и убивал врагов.

ты хочешь сказать мы не можем идти на осаду вместе, как один альянс? :facepalm:

тогда получайте штраф за отмену вара. ничего страшного.
Вы пришли играть в пвп игру. Сейчас те изменения, о которых просят, касаются лишь принудительного пвп, того, что раньше было по умолчанию.
12 лет назад у меня в клане играло в начале порядка 6 человек всего, но вар был брошен всему 5-ому шоку тогда, так как после 78 уровня делать было особо нечего, кроме как пвпшиться. Кстати, тогда после убийства мобами дропались вещи, я валик так в ИТ прощелкал, пока мне парики водили)
А то, чем многие сейчас занимаются, делали боты (имеется ввиду фарм адены ради продаж)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, IIIaIIka сказал:

Не могу понять вы вместе играете в али или каждый сам за себя?

в альянсе все достаточно взрослые, чтобы иметь свое собственное мнение на любую ситуацию. Или у кого то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, disconnects1 сказал:

тогда получайте штраф за отмену вара. ничего страшного.
Вы пришли играть в пвп игру. Сейчас те изменения, о которых просят, касаются лишь принудительного пвп, того, что раньше было по умолчанию.
12 лет назад у меня в клане играло в начале порядка 6 человек всего, но вар был брошен всему 5-ому шоку тогда, так как после 78 уровня делать было особо нечего, кроме как пвпшиться.
А то, чем многие сейчас занимаются, делали боты (имеется ввиду фарм адены ради продаж)

это бред, прости, но мне кажется над тобой смеются даже твои соалийцы. это настолько глупо звучит, что даже воспринимать это невозможно. 

пвп игра? для тебя - да, а для меня,допустим - нет.  я тебе повторю, может дойдёт.

собралась группа людей, играющих давно вместе, 30 человек. 15 любит фармить, крафтить, торчать в катах, другие 15 любят пвп.

эти 30 людей КОМАНДА. разделение труда, слышал такое? всех всё устраивает, соответственно на осаду друзья идут вместе. с какого перепуга я должен получить вар в пве клан? 

потому что какой то хрен с горы решил диктовать свои условия, иначе он уйдёт с сервера? 

сейчас ботов нет и люди всё делают руками, уж прости.  

так же и для тебя, ничего страшного, что автовар в пвп зоне не работает, смирись, ХВАТИТ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ И НЫТЬ.

иди на х20 и там попробуй что то возрази. в ответ знаешь что будет? кланы, большие кланы и опытные тебя опять переедут и скажут, что ты очередной нытик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PackMan сказал:

сейчас ботов нет и люди всё делают руками, уж прости.

точно нет? Думаю, есть, иначе проверок на бота не было бы совсем.

12 минут назад, PackMan сказал:

ХВАТИТ ДИКТОВАТЬ УСЛОВИЯ И НЫТЬ.

ниже цитата, перечитай наново мои слова. Если с пары раз не дойдет смысл, перечитай еще.
 

35 минут назад, disconnects1 сказал:

Из того, чтобы сделать эту игру еще более ПВП направленной, моими личными хотелками были бы зачет к автовару убийства в пвп зоне (осадные и прочее) и расширение некоторых зон

мне незачем прыгать по серверам, я достаточно медленно качаюсь и мне лень начинать где то наново.

12 минут назад, PackMan сказал:

пвп игра? для тебя - да, а для меня,допустим - нет.  я тебе повторю, может дойдёт.

собралась группа людей, играющих давно вместе, 30 человек. 15 любит фармить, крафтить, торчать в катах, другие 15 любят пвп.

эти 30 людей КОМАНДА. разделение труда, слышал такое? всех всё устраивает, соответственно на осаду друзья идут вместе. с какого перепуга я должен получить вар в пве клан? 

будешь звать соали, чтобы убили вара, как ты выше писал. Не страшно (у нас так одна девочка на х3 играла, приятная в общении, такая девочка-девочка, наплодила гномов, играла в игрушку свою, помогала ресурсами, но, когда подняли вар с кипстарами, она очень расстроилась и ливнула с клана,-была тоже с ПВЕ направленностью)

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, disconnects1 сказал:

в альянсе все достаточно взрослые, чтобы иметь свое собственное мнение на любую ситуацию. Или у кого то по другому?

Так вот ты сам назвал вашу банальную ошибку клана и альянса, это сплочённая игра, и когда все выполняют то что им говорит на осаде/замесе/эпике глава альянса/клана получается результат, в вашем же случае каждый делает то что считает нужным и вот тебе результат на лицо...

Так что это главная проблема не в серве а в вас, и основной костяк ответственности и координации действий лежит на али лидере,  и твой результат видно что в игре что на форуме - 0. Пересмотри свои вгляды и действия, превратись уже наконец из плачущего мальчика которого обижают и он папу приводит, в мужчину который сам все решает, и заметь не нытьем а действиями. Задумайся

Изменено пользователем IIIaIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов, когда админы начнут уважать самих себя ? просили подкаст им дали половину прослушали, попрасили пвп зоны дали лицов пол также, попросили расширить респ рб ( спросите сколько они их зафармили с начала рестарта, в разы меньше чем было раньше), наныли нерф дестров ее также осущетвилось. Я точно знаю, они будут просить до того, когда вы зарежете нас так, что уже будет нефр конкретно чаров(утрировано) и тогда мы начнем кто уходить кто забивать и только тогда они смогут победить, дало не в ресторах и фарме соло рб , просто делают на зло при любом удобном случаи и моменте. Сейчас из их очередный актуальных тем на "улудшение серевера" на повестках , 3 профы, покупка проодок, какоето увеличение пвп зон и не устраиваюшее, о которы было сразу предупреждено на подкасте с чем успешно согласились . Сколько это будет продалжатся? почему вы "прислушиваетесь" к таким персанажам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, disconnects1 сказал:

будешь звать соали, чтобы убили вара, как ты выше писал. Не страшно (у нас так одна девочка на х3 играла, приятная в общении, такая девочка-девочка, наплодила гномов, играла в игрушку свою, помогала ресурсами, но, когда подняли вар с кипстарами, она очень расстроилась и ливнула с клана,-была тоже с ПВЕ направленностью)

если ты думал меня так оскорбить и провести аналогию я=эта девочка, то это еще смешнее. ты ж вроде взрослый мужик, а такие детские выпады делаешь, опять же, пытаясь перейти на личности. у игры много сторон и ПВП на х7 (тем более при открытии) не является основным моментом. или ты хочешь сказать, стартанул сервер, всех кланы по умолчанию должны бегать с варами друг другу? мужик(?), тебе дорога на пвп сервера, где отсутствует кач, спойл, крафт. 

 

19 минут назад, disconnects1 сказал:

мне незачем прыгать по серверам, я достаточно медленно качаюсь и мне лень начинать где то наново.

тогда зачем лезть в войну? ты как был слабым, так и остался. на олимпе 0, в пвп 0. или ты основываешься на своих людях, вкидывающих деньги в игру? в первую очередь начни с себя, а то лидер ни рыба, ни мясо, себя нигде никак не показывает, но топит за что то, разве не смешно? 

 

21 минуту назад, disconnects1 сказал:

Из того, чтобы сделать эту игру еще более ПВП направленной, моими личными хотелками были бы зачет к автовару убийства в пвп зоне (осадные и прочее) и расширение некоторых зон

твои личные хотелки перелопатили сервер с ног на голову, но это вам не помогло, а старичкам жизнь немного усложнило, понимаешь? вы как не были помехой особой, так и не стали с поправками, которые ЛИЧНО ТЫ инициировал. своим же людям только поднагадил ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PackMan 24ka1234 IIIaIIka disconnects1

Друзья, не будем переходить на личности и Ты-кать кто в чем виноват....
Никто ни в чем не виноват, у всех свое мнение и взгляды на происходящее. Кто не согласен?
Каждый из Вас прав по-своему. Давайте будем толерантными к чужому мнению и прекратим перебранки.
Мы делаем всё возможное для Вашей комфортной игры:police:
 

Изменено пользователем Lutecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...