Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[Завершено][Марафон] Отзыв Игроков

Рекомендуемые сообщения

jqmvxo.png

Предлагаем вам принять участие в акции и поведать игрокам своё мнение о предстоящем открытии нового сервера! Уверены, что вам есть чем поделиться - своим опытом, ожиданиями, впечатлениями или просто мнением о будущем eXtreme x20!
И не забывайте, чем искреннее и детальнее будут ваши отзывы, тем больше шансов, что к нам придут играть новые люди, да ещё и в большом количестве!

Если вы не знаете что написать, то тема для вас уже придумана:

  • Стоит ли играть на новом сервере eXtreme x20 хроник TFF и почему? Чем вас привлекли именно такие рейты?

Дайте аргументированный ответ на вышеперечисленные вопросы, оставив свой отзыв в специально отведённой для этого теме и получите гарантированную награду - Отличительный знак (для всех серверов комплекса).

Обратите внимание:

  • Чтобы получить свою заслуженную награду, после старта сервера отредактируйте своё сообщение, добавив игровой ник.
    Если Вы хотите получить награду на другом сервере, можете вписать свой ник сразу.
  • Призы будут выданы в течение трёх дней после старта.
  • Выданная награда персональная! Учтите это, прежде, чем указать ник персонажа.

*Флудить в теме и отвечать на отзывы других пользователей не нужно. Достаточно донести свою мысль в одном сообщении. 

Вернуться к остальным заданиям <=


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Играю тут уже не первый год, не первый сервер, а точней сказать скорей всего все сервера уже что были, особенно TFF, и х7 все и х3 , очень интересные и удобные хроники как бы интерлюд, но с отличным дополнениями с высших хроник, нравится система прохождений дебафов, отличный и быстрый фидбек администрации, как когда играл соло/кп/клан лидер. Чем привлекла рейтовка х20? Простотой, минимум времени на эксп, больше на файты. На х20 уже не будет больших проседаний по лвлу , каждый может выкачаться очень быстро даже в соло , даже ножом под обычным бафом от НПС). 

 

ник SqueeZ

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Я тут новенький, давно искал сервер с рейтами 10-20х и большим онлайном. 20х это идеальные рейты для тех, кто не может сидеть сутками за игрой, а кто может зайти и пофаниться. Ожидаю большой онлайн и полное веселье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!!!

Увидела анонс весеннего сервера от Shock-world и сразу напала ностальгия, играя на прошлом сервере много лет назад.Захотелось снова окунуться в игру с новыми эмоциями и найти друзей новых,возможно и старых.Тем более х20 -рейты отлично вписываются в реали весенне-летнего сервера.Хорошая качественная сборка,быстрая прокачка и возможность быть на равне с топами это только подстегивает  интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер в Хату,  чифир в сладость .

Вообщем увидел рекламу данного проекта, а это один из старейших серверов рунета с большим именем .Качество проекта всегда было высоко,  но на данных хрониках я новичок,  но посмотрим еще кого будут топ споты .Меня  сразу же взяла добрая тетка «ностальгия » и превскушения от предстоящих каток.  Врываемся , бойцы.

Ник Jusik 

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об этой чудесной игре. Уже более 15 лет я играю в Линейку, начинал ещё с4 хроник, сразу после конечно же был сервер шок ворлд сервер 3 х10. Что сразу охота сказать, это не просто игра для развлечений, это целый мир, где вы живете, находите друзей и врагов, работаете и отдыхаете, все так же как и в реале, но там вы можете быть кем хотите. Так сказать полностью выразить свою второе Я. С чего все начинается, как и в любой игре вы должны определиться, кем вы будете: богатым гномом или сильным человеком, быстрым эльфом или тихоходным орком. А может вы из расы богов - крылатые камаэли? В общем выбор за вами, так же следует определиться будите ли вы магом и делать все с помощью волшебства или же будите бегать с мечом, топором, кинжалами и т. д. и надеяться только на ловкость рук и силу удара. В игре богатый выбор профессий поэтому каждый найдет себе то что ему по душе.

Все это вы найдете на сервере TFF: End of Interlude | Хроники Шока

shock.png

Изменено пользователем sasuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Играю в lineage на протяжении 12 лет, с перерывами. Первый мой сервер был экстрим х100 на шоке в 2008 где-то, по моему там ещё был С4 клиент. После 2 лет игры на нём, на шоке больше не был.

Но вот с друзьями собрались поиграть где-нибудь на лоу-рейте, но желательно не интерлюд, так как он нам надоел.  Увидели на анонсе, за качество сервера беспокойства не было, так что осталось узнать детали. После пары дней на ОБТ и больше недели на форуме, собрал достаточно инфы и участвовал в корректировке деталей нового сервера х20, активно участвуя в темах на форуме.

Сервер как по мне идеален для нашего времени, так как не у всех есть время играть по 8 часов в день. Конечно хотелось бы немного больше хардкорности, но как говорится, всем не угодишь. Как новичку на данных хрониках, просто интересно проверить как себя тут ведут мои любимые классы с интерлюд. Особо не собираюсь бороться тут за топы, просто будем играть с дрзьями, потихоньку одеваться и получать удовольствие от игры.

Всем хорошей игры и удачи на старте.

3002.png

 

Ник: Orgazman

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну шок это уж точно, какой то шокирующий мир. Ну типа уже сколько лет, команда шока, идут впереди всех, по созданию топ контента для игроков, можно вечно спорить, про остальные сервера, но TFF хроники, что на рейтах х3 или х100, это просто великолепно, играть тут одно удовольствие. Нету уже заколебавшего интерфейса ИТ хроник, а для самых любителей ИТ нету заморочек следующих хроники(ну не много есть, но это мелочи). Отзывчивые админы.  За РМТ банят, а не помогают ему, как всем известная компания. Когда сюда заходишь, ты понимаешь, что сервер не на 1-3 недели, а с уверенностью играешь минимум 2 месяца и спокойно больше. В общем TFF x20 от шока, это просто космос, малые рейти чутка сложно, так как есть работа, и обязательства в реале, а вот х20 самое то, не нужно сутками крабить.  Всем добра, и увидимся в игре!

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х20 это рейты для всех,кто может долго находится в игре,и для тех у кого возможность ограничена вечерним временем,с небольшим донатом можно всех догнать за короткий промежуток времени.Надеюсь сервер проживёт как и предыдущие сервера более 2х-3х месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сразу хочу сказать, что если вы хотите узнать почему нужно стартовать на сервере ШОК Экстрим 20х, то можете посмотреть видео на эту тему авторства maksimzarya1Видео годное и не скучное.

Я хочу сказать, почему буду играть здесь лично я, и чем меня убедили. Где то год-два назад я играл только на хрониках ИЛ, не нравились эти нововведения с грации и выше. Со временем пришел к тому, что на всех серверах ИЛа ты делаешь одно и то же, те же локации, те же действия, все монотонно и однообразно. Спойлишь одни и те же рецы, ресы, крафтишь одни и те же сеты, фармишь одних и тех же мобов, в общем все по сетапу, радовало только ПВП. Поэтому решил попробовать хроники ХФ, меня нереально затянуло, новые локи, скилы, данжи, крафт (рар, дабл), куча контента, в общем для соло игры все было прекрасно, я любил крафтить, буститься, ПВЕ, для меня это было идеально, но опять таки, как и многих старичков, не устраивало пвп, обилие скилов, их непонятная механика действия, частый имбаланс некоторых проф, здесь ИЛ превосходил своего нового сородича. Тут посетила мысль: объединить ПВП и понятность Интерлюда, но насытить его каким то более глубоким и интересным контентом. И вуаля: появляется сервак, который я и хотел, хотя и не думал, что кто-то захочет такое реализовать ввиду сложности этого процесса. Очень рад, что команда шока взялась за такую концепцию сервера и все те небольшие баги и недоработки, которые встречаются можно считать ничтожными, по сравнению с той работой, которую проделала команда. Так что, исходя из всего вышесказанного, обязательно стартану здесь, а там как карта ляжет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или ночи!!! Хочу поделиться своим мнением почему ТФФ стоит внимания. Не для кого не секрет что Л2 "умерла" именно на интерлюде.

начнем:

  1. Это альтернативная ветка Интерлюда без курей! Дестр перестал быть топ фармером.
  2. Графика шикарная смотришь на любимую игру новыми глазами. 
  3. В игру добавили бестинарий база знаний постоянно под рукой ненужно гуглить и альт табаться постоянно
  4.  Облегченный кач для лайферов это виталити, руны, ежедневные квесты, камы, лабы, эвент DI
  5. Одна из самых главных фишек (на мой взгляд) Это актуализация ранее невостребованных сетов и добавление РАР вещей. Это дало то ощущение (неизведанного) которое мы испытывали когда только начинали играть в Л2. Начинались эксперименты тесты и тд. Актуализированными стали многие локации(в которых современные линегеры не разу небыли а может даже и не слышали) в погоне за кусками и рецептами. Крафт а это всегда завораживает так как Бог Рандом не всех одинаково любит.(К слову меня совсем :gamer2:)
  6. Добавлены территориальные войны участвуя в которых можно обзавестись тв бижутерией, ремнями, рубашками, оружием
  7. На форуме есть раздел "Уютная кухня" там каждый игрок может внести свое предложение по развитию игры И как показывает практика предложения реализуются в игре!!! 
  8. Команда Шока пытается забалансить на олимпиаде все класы. Как это у них получается надо заходить и самим пробовать за свой класс(тем более на х20 нублес ну нужен) Мнения расходятся есть как довольные так и недовольные (особенно кто топил за ЕЕ) Понравилось решение об уменьшении времени проведения оли и ограничение регистрации 1го компьютера
  9. 24 слотов бафера заставляет думать что вам нужно а чем можно пожертвовать
  10. Как не упомянуть о внутреннем радио?

Еще можно продолжать так как нюансов много. Не упомянул про питомцев которые оказывают непосильную помощь но это больше к ЛОУ рейтам. Хроники со всеми вкусняшками "проходить" стало намного интереснее и разнообразнее. На нынешних рейтах х20 люди пощупают все своими руками и думаю какая то часть в это влюбиться и станет постоянным игроками Шока. Вся прелесть раскрывается на ЛОУ рейтах но это ИМХО 

Так что кто сомневается не сомневайтесь стартуйте!!!

Всем удачного стара!!! 

 

Ник 4epToBka

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли играть на новом сервере eXtreme x20 хроник TFF и почему? Играть стоит потому что ШОК это самый старый проект на моей памяти который до сих пор актуален. Хроники TFF - это концепт Interlude на базе нового клиента(скажем нет лагам на массовых замесах!)

Чем вас привлекли именно такие рейты? Меня лично привлекли данные рейты тем, что нет долгой выкачки персонажей до хай лвла в виду отсутствия огромного количества времени на сиё действо.

Коротко и ясно. :coffee:

ник XoyK

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2020 в 20:31, Chezara сказал:

 

  • Стоит ли играть на новом сервере eXtreme x20 хроник TFF и почему? Чем вас привлекли именно такие рейты?

Для уставших от Interlude хроников думаю стоит сюда зайти.
Необычные хроники,куча разнообразия.Свои приколы с асистом. Хорошая сборка,не было каких либо застревание в текстурах и прочей ерунды.Админы не игнорят и всячески пытаются помочь игрокам в трудной или вопросительной ситуации.Так же тут собирается своя шоковая коммьюнити игроков,что не позволяет сфейлится серверу при уходе какого то ТОП(по их словам) сайдов.
Но,есть также минусы(по моему только мнению) к сожалению кланам которые новые(не знающее) надо будет готовиться к варсайдам которые играют иногда сугубо плохо(готовые делать альянс со всеми,даже если проигрывают в 2 али клана против одного сайда),так же сумонить паки которые будут без вара (дестрами\луками) вас бить.Потому что как показала практика на х7 нет ПВП толком зон и начинается вот такое.Надеюсь что то тут они все таки поменяют.
Но все же нужно сюда идти играть,хороший сервер.Со своими задумками и фичей.
Бонуса ни какого не надо,просто мнение со своей стороны(после х7).

Изменено пользователем ordinary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли играть на новом сервере eXtreme x20 хроник TFF и почему? Чем вас привлекли именно такие рейты?

Nickname: WarDaddy

Доброго времени суток!

О проекте узнал чисто случайно, листая ленту инстаграма :)

Сначала не мог поверить, тот ли это шок, но в памяти всплыли далекие 2006-2007, когда еще учась в школе , я друзьями  играл на сервере Шок-5.

Тогда шок был суров и беспощаден к нам, знаний по л2 не было, бафера не было, компа, чтобы загрузить окна и качать твинков для бафа - тоже. Приходилось покупать ПП-баф за 250к честно нафармленных денег. Крафтили Б-гр, потихоньку ползли к 70+ уровню и с завистью смотрели на бравых ребят в А и S-гр.  Но школьные обеды были, а денег на них не давали, т.к. кормили бесплатно, вот и приходилось по крупицам собирать куски на шмот, фармить аденку, и торговать авадон перчатками в гиране по 45кк, чтобы добыть заветные дуалы кеш*кеш. Как сегодня помню, играл за БД и любимым делом было пойти сборной солянкой друзей на кач, поболтать с соклановцами, побегать по локациям, делая красивые скрины ) 

Разменяв 3-й десяток, я не мог поверить, что можно снова испытать давно забытые эмоции, увидеть ту самую игру в новой интерпретации, поиграть для души, но уже не сильно переживать, что нужно часами колотить одного моба, потому что ты без бафа, что Б-гр можно купить в магазине и не нужно на него собирать тонны ресурсов, но самое главное, что как и раньше, здесь будет много людей и можно будет найти себе занятие по душе, будь ты нагибатор с онлайном 24/7 или же лайфер, под пивко с друзьями и единомышленниками бегающий в катах)

Как по мне, такие рейты оптимальны для комфортной игры как соло игрокам, так и в мини/фулл КП.  Много нового контента, красивый игровой мир. Любой сможет достичь своих целей как по лвлу, так и по шмоту, причем в разумное время, а дальше уже решать, вступать в бигвар и стараться менять политику сервера или нет, но это уже отдельная история :)

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clapping:
Shok World)))) Название игры лучше всего ее и описывает, если ассоциировать)
После того как зашел, с первой минуты понял " вот он, тот самый сервер где можно пофаниться и не тратить кучу времени только на фарм" В целом сервер хороший, с первой минуты все понятно и не нужно тратить время на изучения гайдов, это радует) Надеюсь проект будет развиваться и на х20 мы все развлечемся:elefant:

Ник AlwaysWannaFly

Отправлено на выдачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...