Перейти к содержанию
Мота

Балансные правки TFF 1.5.1

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ChikisT сказал:

то что тут можно было так разогнать крит у ее на олимпе это было не правильно и это исправили. Зайди на классический интерлюд и посмотри какой там крит у ее. Раз в 5-7 боёв

Это прикол? Там можно было вешать 3 вма разных лвлов если че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, 24ka1234 сказал:

Это сама суть её - крит!!!! Ало у тебя уберут крит что ты будешь делать на оли? Нюхать столб. Я шилкой летаю и реги не выбираю в отличии от некоторых.

Внезапно: на офф интерлюде ЕЕ на олимпе ничего не могла в принципе. Никаких критов, никакого каста. И люди как-то играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ChikisT сказал:

то что тут можно было так разогнать крит у ее на олимпе это было не правильно и это исправили. Зайди на классический интерлюд и посмотри какой там крит у ее. Раз в 5-7 боёв

при всём уважении, к тебе претензий нет, но вот цитата Чезары, пару страниц назад

The Final Frontier или сокращенно TFF – это альтернативная ветка развития игры после Interlude, хроники, разработку которых ведет команда Шока.
End of Interlude – часть хроник нашей игры. С каждым апдейтом, сохранив основу интерлюда, мы все дальше идем по собственному пути, развивая игру в отличном от привычного направлении.

поэтому сравнивать со стандартным ИЛ не надо, я пытался - не вышло ))

соответственно тут есть такая возможность, ей пользовались и бустили персонажа

Чикист, ведь ты тоже бустился в фул уворот от физ атак(поправь, если не так), по тебе не попасть и что? каждый использует какие то "плюшки"

 

Изменено пользователем PackMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 24ka1234 сказал:

Это прикол? Там можно было вешать 3 вма разных лвлов если че. 

Разные уровни не стакаются. Только пассив + актив максимум. Все остальное - кривая реализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TechAdvisor сказал:

Разные уровни не стакаются. Только пассив + актив максимум. Все остальное - кривая реализация.

Даже если и так то там можно было разогнать крит в поле 100% это каждый удар крит. У нас же это эти 100% сделали в 60% и от них ещё 50% забрали. По итогу на олимпе бои идут с 59 маг критом в стате. Когда спустил всю ману в овера и ни одного крита не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, fredmar сказал:

Уважаемый провидец МОТА. Возникает нескромный  вопрос, вы увеличили мощность сжигание НР/МР на 30%. Или тупо его расход на 50% с 15 за тик, до 28. Спасибо. 

И так нормально дебафы не работают, благодаря вашему виденью. А тут еще и дали норм вещь, но умудрились все заЯ люблю Шок! по полной. У овера же куча мп и он ппц  рукопашник. Желание полностью отбили играть. Чем дальше чем ниже в ад. Огромное вам человеческое спасибо. Не умеете точечные настройки делать не беритесь.

Я ж говорю,чел сидит на тупо на збт с своей компанией тестит в +3 шмоте против +3 шмота и норм.А то что на лайф серве буст то не учитывается
В конечном итоге,у них баланс +/-.А у нас за счет того что они не учитывают атрибуты в шмоте заточку и т.д и в конечном итоге это выливается в космический дпс то пофиг.Я хз,моту дико понесло не в том направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Взяли бы переделали Овер поф)! 

Я уже такое писал,хоть актуальным бы стал.Его и так раз на пасху кидают.Макс можно часто увидеть его на старте серва на алли самое норм.Дальше он заканчивает свою актуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PackMan сказал:

при всём уважении, к тебе претензий нет, но вот цитата Чезары, пару страниц назад

The Final Frontier или сокращенно TFF – это альтернативная ветка развития игры после Interlude, хроники, разработку которых ведет команда Шока.
End of Interlude – часть хроник нашей игры. С каждым апдейтом, сохранив основу интерлюда, мы все дальше идем по собственному пути, развивая игру в отличном от привычного направлении.

поэтому сравнивать со стандартным ИЛ не надо, я пытался - не вышло ))

соответственно тут есть такая возможность, ей пользовались и бустили персонажа

Чикист, ведь ты тоже бустился в фул уворот от физ атак(поправь, если не так), по тебе не попасть и что? каждый использует какие то "плюшки"

 

от уворота люди бустились на точность и точно также попадали. А против критов нет приёма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, TechAdvisor сказал:

Собственно из-за этого и все возмущение. Слепо прыгать в любую регу теперь не выходит. И это хорошо.

Дело не в этом.А в том что когда в чара вкинуто 150+к рублей у него бой длится 1-2-3-4мин мин.А щас он длится 5-10-15-20сек потолок.
Как думаете,есть желание еще копейку вкидывать в сервер?Ради 10сек боя,просто залететь и нажать в город,про этот баланс речь? Могу зафрапсить,поугораете вместе со мной с этого баланс.Фрапсануть?

Изменено пользователем iEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ChikisT сказал:

от уворота люди бустились на точность и точно также попадали. А против критов нет приёма =)

Бижу точи бестолочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все понимаю людям обидно, что они всегда всех убивали на олимпе не мало сил и времени потратили на это и сейчас у них отобрали эту возможность. Но баланс есть баланс, люди за гномов ходят на олимп даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такого класса сейчас который бы пп или ее не убивала 100 %. Появилась просто возможность проиграть и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ChikisT сказал:

нет такого класса сейчас который бы пп или ее не убивала 100 %. Появилась просто возможность проиграть и все.

Любой маг даже с просветом не убивает,да дело даже не в этом я тебе поведаю историю о том как ее стали такими. Так вот был чар люцифер который гнул все и всех на олимпе и "баланс"не делался против него. Ее забустили так что она стала убивать этого тк, как следствие если ее убивает этого тк то она убьет всех но и  тут были те кто мог убить , тот же тх 9 из 10 он убивал чаос убивал на изи ее, апакрифал убивал потомучто тоже был буст . Положил бы ты буст в тира достойный и ты бы убивал, но легче кукарекать за баланс чтобы админы убрали буст противнику. Среднестатистическия ее не убиет и половины что убьет эта вот и вся правда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

Ой мп у них кончается,  ты можешь одеть лук или дагер и комфортно драца. У ее забрали

Вить, я разве про ЕЕ спрашивал?

Я может тебя каставал?

Ты Мота?

Я конечно понимаю твое недовольство порезкой маг. крита у ЕЕ, но вопрос был задан не по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фреду говорил, что он с лука убивает. Я вот до сих пор не понял зачем вы эту ауру включаете? Есть куда более профитные скилы чем этот высер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...