Перейти к содержанию
Мота

Балансные правки TFF 1.5.1

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MaxHook сказал:

У меня будет фул буст быстрее, чем ты отучишься отвечать вопросом вопрос:wink:

Не увидел в твоем прошлом посту вопрос... значит на олимп не летает на старте, ждем фул буст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

1. Ауры: Emblem of Einhasad, Blessing of Queen, Gift of Queen, Blessing of Seraphim, Gift of Seraphim, Strength of Nightshade

  • Потребление MP во время действия снижено в 2 раза
  • Штраф на Маг. Атаку снижен с 30% до 15%
  • Штраф на Скор. Маг. Атаки снижен с 15% до 10%
  • Дальность действия увеличено с 600 до 900 единиц

 

Для сервера Inpulsa и Shockolude изменения применятся после ближайшего рестарта.
Для сервере Экстрим изменения применены. Необходимо обновить клиент апдейтером.

Хорошие новости.А то сеня попробовал на коте заюзать,так за 2 минуты эта аура сожгла 1/3 мп.Это на 73-м уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2020 в 12:56, Мота сказал:

Перепроверил сам лично в скриптах. Потребление МП не менялось. Сжигание у врагов увеличено на 30%.
Не забывайте, что аура на 3 уровне при активации снимает 28 мп (как тоглы). Итого при первом включении может снять 43 мп за раз (активация 28 мп + тик 15 мп).

за 1 тик потребляется 30 мп, исправляйте скрипты:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 20:18, Мота сказал:

Шанс дропа и споила предмета Angel Feather снижен на 20%

До фикса: за 2 часа фарма 1-2 пера с дропа, ~10 перьев со спойла.

После фикса: за 2 часа фарма - 0 перьев с дропа, 2 пера со спойла...

Если это по вашему порезка в заявленые 20%, то вы не в десятичной системе счисления считали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BAVtoBAV сказал:

за 1 тик потребляется 30 мп, исправляйте скрипты:

Уважаемая администрация, хочется спросить: Вы простите, косячить откровенно когда перестанете, м?

У вас вообще как работа налажена? Или это не работа, а прикол такой?

Неужели нельзя, прежде чем заливать результат своей "деятельности", который вы там наскриптовали на боевые сервера, удосужиться протестить?

Зачем вам тогда тестеры?

Или тестеры это мы, игроки?

Тогда так и скажите, мол Вы - бесплатные тестеры, вот и проверяйте.

За такую "работу" в солидных конторах(а вы себя таковой позиционируете), пинка под зад дают моментально, что бы бизнес не страдал...

@Мота вот не стыдно самому-то за такие косяки? Чисто профессионально...

Ну Вы же не "быдлокодер" какой-нибудь все же, профессиональная этика какая-то должна же быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2020 в 12:56, Мота сказал:

Перепроверил сам лично в скриптах. Потребление МП не менялось. Сжигание у врагов увеличено на 30%.
Не забывайте, что аура на 3 уровне при активации снимает 28 мп (как тоглы). Итого при первом включении может снять 43 мп за раз (активация 28 мп + тик 15 мп).

сколько {c_mp;-???;5}  у вас стоит? для потребления 15 мп должно быть {c_mp;-4.5;5}  а у Вас получается - 9.

 

да и зачем делать 15 мп за тик, для такого скила?)

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, arelim сказал:

Уважаемая администрация, хочется спросить: Вы простите, косячить откровенно когда перестанете, м?

У вас вообще как работа налажена? Или это не работа, а прикол такой?

Неужели нельзя, прежде чем заливать результат своей "деятельности", который вы там наскриптовали на боевые сервера, удосужиться протестить?

Зачем вам тогда тестеры?

Или тестеры это мы, игроки?

Тогда так и скажите, мол Вы - бесплатные тестеры, вот и проверяйте.

За такую "работу" в солидных конторах(а вы себя таковой позиционируете), пинка под зад дают моментально, что бы бизнес не страдал...

@Мота вот не стыдно самому-то за такие косяки? Чисто профессионально...

Ну Вы же не "быдлокодер" какой-нибудь все же, профессиональная этика какая-то должна же быть...

Ему бестолку писать или обращаться, если и сделает что-то, то только назло ещё что нибудь резанет мол достал ты на еще получай. В дк Ы гр п дефа мень чем до обновы в Агр, маг крит в глубокой дырке, коту пп вечьно манулить надо, дестры на дне дна донного. От куда эти решения,  цифры зареза? Даже не из космоса а подальше. Бустится нету смысла даже если щас каким-то чудом вложить ещё столько же бустра в ее она начнёт опять убивать всех, он резанет ещё раз потомучто форум будет выть что убить не могут, кому это надо, когда против тебя админы обновы выстреливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, если задумали что бы на олимпе нельзя было кинуть пов то сделайте это вообще для всех бафов. Просто бафнутый овер получает ГовНобаФ от ПП и пока пока, расход пм опять бафать большой ну и ваше новшество с восстановлением мп/хп за 10 сек до боя. Не надо идти на поводу этого ПП ...

Изменено пользователем BAVtoBAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Ему бестолку писать или обращаться, если и сделает что-то, то только назло ещё что нибудь резанет мол достал ты на еще получай. В дк Ы гр п дефа мень чем до обновы в Агр, маг крит в глубокой дырке, коту пп вечьно манулить надо, дестры на дне дна донного. От куда эти решения,  цифры зареза? Даже не из космоса а подальше. Бустится нету смысла даже если щас каким-то чудом вложить ещё столько же бустра в ее она начнёт опять убивать всех, он резанет ещё раз потомучто форум будет выть что убить не могут, кому это надо, когда против тебя админы обновы выстреливают.

Мота прислушивается ко всем, кто обращается к нему. Единственное что - он не в состоянии удовлетворить хотелки каждого. Это попросту невозможно.

И нет, у нас нет каких-либо умыслов или замыслов, дабы кого-то целенаправленно загнобить на олимпиаде. Это глупости.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chezara сказал:

Мота прислушивается ко всем, кто обращается к нему. Единственное что - он не в состоянии удовлетворить хотелки каждого. Это попросту невозможно.

И нет, у нас нет каких-либо умыслов или замыслов, дабы кого-то целенаправленно загнобить на олимпиаде. Это глупости.

Ко всем это к кому? Я начал играть на сервере 1.5 год назад, за это время особенно на начале меня на всех спотах, эпиках и олемпе переежали все кому не лень. Я думал ну хорошо я слаб сейчас буду бустится руки "выпрямлять". Дошло до того что щас имею и что делаю. Ни разу не кому за 3 обновы не написал никуда,никому что против меня играет чудище неубиваемое. То что я не мог убить это сугубо лично мои проблемы нехватка бустра. На данный момент по бусту мне кажется где в первых рядах сейчас и катят обнову тем кто ни хочет делать того что я делал год чтоб был результат. Дальше зачем мне вкладывать буст,данат,время силы моральные( после обновы их нет) ?Если я гипотетически приложу гипер титанические усилия и заведу сет на 10 и пушки на 10, начну убивать и опять что-то порежут или сам класс или точку на оли. Кто вздравом уме будет продолжать буст после такой обновы  точно не я и тот кто уважает себя тоже не станет. У вас политика сервера такая - кто больше наныл на форуме тому и накрутят пвп, зоны, убранные ресторы, изменения на заход, время респа рб и многое другое. Это зергач который ныл по кд на форуме им сделали все на их условиях и что где эти люди что они делают? Их нет,  потомучто даже так они получают в полях на рб и на эпике. Как человеку который играет один на серве за Шилку до кого-то достучаться если тут имеет вес только какое-то большинство?  

Хоть одна тема или один случай где мота прислушался не против нашего али? Нас просто меньше и не учитывается мнение типо и так сильные с них не убудет если тут отщипну, но смысл в том,  что толко мы тут и играем постоянно все остальные прийдут получат, поноют им наладят как им хочется и они через недели 2 ливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, 24ka1234 сказал:

У вас политика сервера такая - кто больше наныл на форуме тому и накрутят пвп, зоны, убранные ресторы, изменения на заход, время респа рб и многое другое. Это зергач который ныл по кд на форуме им сделали все на их условиях и что где эти люди что они делают? Их нет,  потомучто даже так они получают в полях на рб и на эпике.

Послушай, страдалец.
 Серверу вашему около 2 лет, из них более года вы в одно лицо фармили всех эпиков. Кто Вас переезжал? Когда? Все, написанное здесь на ранних этапах, свидетельствует, что и раньше вы были не в меньшинстве. Сейчас вы что то фармите так, как фармили и до того (приходите фул составом и убиваете, на спот никто не придет "развлекать" вас, ибо просто некому). Вы-игровое дно, болотящее сервер. Хотелось бы посмотреть на статистику, сколько людей приходило играть на разных этапах развития сервера и ушло именно из за вашей грязной и подлой игры (начиная от чатов с помоями, кончая поведением).
Само слияние серверов показало лишь, что Вы не держите удар совсем.
Мое ИМХО-запрет на рестор эпиков и ПВП зона нужна была раньше и нужна для будущего, для тех слияний серверов, которые будут когда нибудь. Для тех игроков, которые когда то могут столкнуться с вашей "тактикой". Сейчас изменения эти  ничего уже не исправят. А люди, "которые наныли"-устали ждать фан и ушли. Играйтесь в своей песочнице и дальше.
И добавлю, по поводу онлайна и "вашего меньшинства". Онлайн ДД был явно не равен. И, если Ваш онлайн представлял всегда 20+ ДД, то наш около 30 всего (включая "однонюковых" саппортов). По ресторам и отмене вара-это позорная тактика меньшинства. Это то, чего все время стыдились и делали, лишь когда вынуждали обстоятельства (обычно, игроки не выдерживали такого позора и сливались с сервера затем или переходили в другие кланы). Вы же, ради пикселей, вошли в этот зашквар и преподнесли как победу, гц Вам.
П.С. ты как то забыл в своем плаче о "мнимом" уничтожении ЕЕшки как класса на олимпе, что простые спиритшоты теперь бьют как блессовые практически (и что специально для маг класса ввели это обновление). Но это незаметно же.
 

Изменено пользователем disconnects1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 24ka1234 сказал:

Хоть одна тема или один случай где мота прислушался не против нашего али? Нас просто меньше и не учитывается мнение типо и так сильные с них не убудет если тут отщипну, но смысл в том,  что толко мы тут и играем постоянно все остальные прийдут получат, поноют им наладят как им хочется и они через недели 2 ливают. 

Решения никогда не принимаются против кого-то. Вас никто не щипал и не собирался)))

Вы вините администрацию в отзывчивости? Интересненько....

Мы прислушиваемся, но не всё в наших силах. Можно по пунктам что так не понравилось в обнове?  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lutecia сказал:

Решения никогда не принимаются против кого-то. Вас никто не щипал и не собирался)))

Вы вините администрацию в отзывчивости? Интересненько....

Мы прислушиваемся, но не всё в наших силах. Можно по пунктам что так не понравилось в обнове?  

 

Серьёзно?) Ну ладно, зачем давать возможность апать сеты до Ыгр и в то же время резать п деф в этом сете? Дкр улучшеная до Ыгр дает меньше п дефа чем Агр до обновы( естественно и то и то +6 на фул лсах). Резать маг крит пасивкой которая учится автоматом. Нерфить дестров потомучто на оли не могут убить дестра с +15 дха, резать дум сет на криты, респ рб(50/50) уже привык,можно и 16 часов сделать +-1 час быдо бы интересней, сумонеров ещё сюда добавили с тоглом( полнейшая дичь на серве нет столько людей чтоб бегать фул пачками) это сделано для х20 туда и делайте тоглы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, 24ka1234 сказал:

Ну ладно, зачем давать возможность апать сеты до Ыгр и в то же время резать п деф в этом сете? Дкр улучшеная до Ыгр дает меньше п дефа чем Агр до обновы( естественно и то и то +6 на фул лсах).

Извините, но тут похожая история как и в теме с нюками, где есть якобы явная ошибка.

Тестили с Дримом: он дал мне на ОБТ Ы рар концы +6 и сравнивали с моими. Прибавка значительная.

30 минут назад, 24ka1234 сказал:

Резать маг крит пасивкой которая учится автоматом. Нерфить дестров потомучто на оли не могут убить дестра с +15 дха

Олимп стал более интересным, думаю, что с этим спорить никто не станет.

30 минут назад, 24ka1234 сказал:

резать дум сет на криты

Изначально уж очень имбовым он был, нет ничего удивительного, что забалансили. Должна быть альтернатива, а не единственный выбор (например, как раньше для кача/фарма - дестры, пвп - хавк/мм, олимп - несколько классов). Разнообразие - это залог интересной и долгой игры, которая не наскучит.

32 минуты назад, 24ka1234 сказал:

респ рб(50/50) уже привык,можно и 16 часов сделать +-1 час быдо бы интересней

Фармить одному всех РБ - это весело и круто, но нужно думать о состоянии экономики. Перенасыщение рынка кусками, точками, сведение на нет востребованности спойла - не очень хорошо.

33 минуты назад, 24ka1234 сказал:

сумонеров ещё сюда добавили с тоглом( полнейшая дичь на серве нет столько людей чтоб бегать фул пачками) это сделано для х20 туда и делайте тоглы.

:unknw:

 


d6e4beb28b5ee564c74ca4802974.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...